Может погуляем ?

22 декабря 2020, 10:16
Когда Пятый пришёл вы с Клаусом были в тильку пьяны Т/и-а у тебя нет ещё бутылок -ик- которые нужно опустошить ? К-найдём ! П-блин серьёзно? Малолетняя алкашка ! Т/и-сам ты козел ! П-ебанутая пьянница Т/и- у меня между прочим была причина П-какая же Говорил Пятый поднимая тебя в комнату Т/и-А я тебе не скажуууууу П-тупорылая алкашка! Он отнёс тебя в комнату и ты сразу уснула П:(хм, а она милая когда спит ) Он смотрел на тебя ещё пару минут и ушёл На утро Ты встала в 7:00 , но все ещё спали и будут спасть до 12:00 как минимум По этому у тебя было 5 часов по быть наедине с собой Ты пошла в ванну , сделала разные масочки , накрутила волосы и красиво накрасилась , после ты пошла переодеваться . Ты одела спортивный топ и серые спортивки .Так как делать тебе было нечего ты пошла готовить оладики ! Время было 8:00 и на удивление проснулся Пятый Он вышел в спортивках с голым торсом Ты замерла когда увидела торс парня , но сразу отвела взгляд Т/и:одеться мог? П:нет блять тебя пришёл соблазнять Т/и:пффффф Ты поставила вам кушать Т/и-на жри обортышь , может доразвитее станешь П-ага тебе тоже не помешает Т/и: спасибо за беспокойство П-слушай тут такое дело …я хочу Лере предложить встречаться , помоги мне Ты поперхнулась Т/и:ого , я рада за вас , и чем я должна помочь ? П:ну не знаю , как мне ей предложить ? Т/и:ну подари ей лилии , она их очень любит , ну и признайся П: ПАСЫБА Тебе стало грустно хотя ты не понимала от чего , ты на оборот должна была радоваться но не могла Тут просыпается вся семья Все : привет , что это вы у нас тут с пяточкой делаем Т/и: кушаем Все : мы тоже хотим Ты положила всем кушать Д:т/и ,не хочешь прогуляться по парку Т/и:да конечно Д: ну тогда собирайся , пока я ем Т/и:окс Ты побежала одеваться ! Ты одела укорочённый свит шот и чёрные джинсы в обтяг , а сверху накинула пальто Т/и:Я ГОТОООООВВАА П:Пятому стало как то не по себе , и он пошёл за вами ! Вы гуляли и решили зайти в кафе Пятый следил за вами Как вдруг в кофе забегает комиссия Т/и-блять , сука не дня без этих уебков Д: всм , ты знаешь комиссию ? Т/и:нууу…было дело И у вас началась драка Ты очень быстро всех убивала , по этому в с Диего легко справились Пятый наблюдал за происходящим , а потом ты его заметила Т/и: и что это ты тут делаешь? П: ааааа…ээээ… ну я Леру жду Т/и:аа, ясно Вы с Диего пошли домой Ты увидела как к Пятому подходит Лера И они .....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!