Может погуляем ?
22 декабря 2020, 10:16Когда Пятый пришёл вы с Клаусом были в тильку пьяны
Т/и-а у тебя нет ещё бутылок -ик- которые нужно опустошить ?
К-найдём !
П-блин серьёзно? Малолетняя алкашка !
Т/и-сам ты козел !
П-ебанутая пьянница
Т/и- у меня между прочим была причина
П-какая же
Говорил Пятый поднимая тебя в комнату
Т/и-А я тебе не скажуууууу
П-тупорылая алкашка!
Он отнёс тебя в комнату и ты сразу уснула
П:(хм, а она милая когда спит )
Он смотрел на тебя ещё пару минут и ушёл
На утро
Ты встала в 7:00 , но все ещё спали и будут спасть до 12:00 как минимум
По этому у тебя было 5 часов по быть наедине с собой
Ты пошла в ванну , сделала разные масочки , накрутила волосы и красиво накрасилась , после ты пошла переодеваться .
Ты одела спортивный топ и серые спортивки .Так как делать тебе было нечего ты пошла готовить оладики !
Время было 8:00 и на удивление проснулся Пятый
Он вышел в спортивках с голым торсом
Ты замерла когда увидела торс парня , но сразу отвела взгляд
Т/и:одеться мог?
П:нет блять тебя пришёл соблазнять
Т/и:пффффф
Ты поставила вам кушать
Т/и-на жри обортышь , может доразвитее станешь
П-ага тебе тоже не помешает
Т/и: спасибо за беспокойство
П-слушай тут такое дело …я хочу Лере предложить встречаться , помоги мне
Ты поперхнулась
Т/и:ого , я рада за вас , и чем я должна помочь ?
П:ну не знаю , как мне ей предложить ?
Т/и:ну подари ей лилии , она их очень любит , ну и признайся
П: ПАСЫБА
Тебе стало грустно хотя ты не понимала от чего , ты на оборот должна была радоваться но не могла
Тут просыпается вся семья
Все : привет , что это вы у нас тут с пяточкой делаем
Т/и: кушаем
Все : мы тоже хотим
Ты положила всем кушать
Д:т/и ,не хочешь прогуляться по парку
Т/и:да конечно
Д: ну тогда собирайся , пока я ем
Т/и:окс
Ты побежала одеваться !
Ты одела укорочённый свит шот и чёрные джинсы в обтяг , а сверху накинула пальто
Т/и:Я ГОТОООООВВАА
П:Пятому стало как то не по себе , и он пошёл за вами !
Вы гуляли и решили зайти в кафе
Пятый следил за вами
Как вдруг в кофе забегает комиссия
Т/и-блять , сука не дня без этих уебков
Д: всм , ты знаешь комиссию ?
Т/и:нууу…было дело
И у вас началась драка
Ты очень быстро всех убивала , по этому в с Диего легко справились
Пятый наблюдал за происходящим , а потом ты его заметила
Т/и: и что это ты тут делаешь?
П: ааааа…ээээ… ну я Леру жду
Т/и:аа, ясно
Вы с Диего пошли домой
Ты увидела как к Пятому подходит Лера
И они .....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!