Вечеринка

22 декабря 2020, 23:04
И они ушли Вы с Диего шли и говорили о Пятом Д: он козел , но милый Т/и:да ...то есть Д: чтоооо , так ты согласилась с тем что он милый ,уууу Т/и;так нет , я случайно Д: ага Вы пришли домой и ты легла спать ((П-ов,Пятый)) Я встретился с Лерой и мы с ней погуляли , она мне реально понравилась и мы с ней уже месяц общаемся . Я купил лилии и подарил ей , П:Лера , давай встречаться Ле:ну наконец, конечно Я был очень рад Я пришёл домой , т/и-нигде не было ,я спросил у всех где она , но никто не знал ! Я прошёлся по комнатам и наткнулся на неё , она спала П:она рил милая Т/и:эмммм…я не сплю и все слышу ! П: а ой , ну все во сне милые , не обольщайся! Т/и:ага , пасыба, ну как вы там с Лерой ? П: я предложил ей встречаться Т/и: иииииииииии? П: она согласилась Т/и:рада за вас ,но ее тоже жалко , с таким долбаносом встречается П: мне тоже жаль что у такой шикарной девушки такая Стрем подруга Т/и: взаимно пидор П:сука Т/и:кабель ! И вы пошли спать . Всю ночь ты думала о том чтоб съехать всем , и предложила это в группе в Вотсапе , все согласились! На утро вы спросили у отца и он согласился Д:кстати ты так и не рассказала от куда ты знаешь Куратора ? Т/и:ну слушайте , я работала у неё месяц , и была киллером Мне надоела эта работа и я хотела уйти так как убивать не хотела, но я была самым лучшим киллером по этому эта беееч меня не отпускала , пришлось бежать от неё , и вот она приходила за мной П: писец блин круто Все :хаххахахаххахах П: у меня та же проблема Все : нужно свести наших Голубков Т/и: так у него есть девушка , моя лп ! Все :огооооо П: да вот Д:ну тогда погуляем ещё т/и? Т/и-кнш Э-а мы с Лютером пойдём вещи собирать Л-да , пора уже В-да рил Т/и-тогда потом погуляем Д:ок И вы пошли собираться Ты уже нашла в инете огромную квартиру мечты Вы все собрались попрощались и разъехались Ты поехала в эту квартиру Так прошло несколько дней В чате Д: слушайте я устраиваю тусу в огромном доме с кучей людей , го? Все : го (П-ов т/и) Т/и:Лераааааа, у нас вечеринка го ? Ле: го конечно Т/и:Ну и прекрасно ,сегодня в 20:00 Ле:ок Ты пошла собираться Завила локоны , одела чёрное обтягивающее платье 20:00 Ты пошла на вечеринку по адресу Ты пришла а за тобой и все остальные Т/и: привеееет Все : пириветик Лера : приветули Вы пошли танцевать Под конец ты сильно напилась и пошла в туалет Когда ты выходила из кабинки увидела как около двери Пятый и Лера ругались и в итоге Лера убежала в слезах Ты подошла к Пятке Т/и:хм ЛоХ Он подходил к тебе все ближе и ближе Т/и:ты что ? Он прижал тебя к стене и …

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!