Вечеринка
22 декабря 2020, 23:04И они ушли
Вы с Диего шли и говорили о Пятом
Д: он козел , но милый
Т/и:да ...то есть
Д: чтоооо , так ты согласилась с тем что он милый ,уууу
Т/и;так нет , я случайно
Д: ага
Вы пришли домой и ты легла спать
((П-ов,Пятый))
Я встретился с Лерой и мы с ней погуляли , она мне реально понравилась и мы с ней уже месяц общаемся . Я купил лилии и подарил ей ,
П:Лера , давай встречаться
Ле:ну наконец, конечно
Я был очень рад
Я пришёл домой , т/и-нигде не было ,я спросил у всех где она , но никто не знал ! Я прошёлся по комнатам и наткнулся на неё , она спала
П:она рил милая
Т/и:эмммм…я не сплю и все слышу !
П: а ой , ну все во сне милые , не обольщайся!
Т/и:ага , пасыба, ну как вы там с Лерой ?
П: я предложил ей встречаться
Т/и: иииииииииии?
П: она согласилась
Т/и:рада за вас ,но ее тоже жалко , с таким долбаносом встречается
П: мне тоже жаль что у такой шикарной девушки такая Стрем подруга
Т/и: взаимно пидор
П:сука
Т/и:кабель !
И вы пошли спать . Всю ночь ты думала о том чтоб съехать всем , и предложила это в группе в Вотсапе , все согласились!
На утро вы спросили у отца и он согласился
Д:кстати ты так и не рассказала от куда ты знаешь Куратора ?
Т/и:ну слушайте , я работала у неё месяц , и была киллером
Мне надоела эта работа и я хотела уйти так как убивать не хотела, но я была самым лучшим киллером по этому эта беееч меня не отпускала , пришлось бежать от неё , и вот она приходила за мной
П: писец блин круто
Все :хаххахахаххахах
П: у меня та же проблема
Все : нужно свести наших Голубков
Т/и: так у него есть девушка , моя лп !
Все :огооооо
П: да вот
Д:ну тогда погуляем ещё т/и?
Т/и-кнш
Э-а мы с Лютером пойдём вещи собирать
Л-да , пора уже
В-да рил
Т/и-тогда потом погуляем
Д:ок
И вы пошли собираться
Ты уже нашла в инете огромную квартиру мечты
Вы все собрались попрощались и разъехались
Ты поехала в эту квартиру
Так прошло несколько дней
В чате
Д: слушайте я устраиваю тусу в огромном доме с кучей людей , го?
Все : го
(П-ов т/и)
Т/и:Лераааааа, у нас вечеринка го ?
Ле: го конечно
Т/и:Ну и прекрасно ,сегодня в 20:00
Ле:ок
Ты пошла собираться
Завила локоны , одела чёрное обтягивающее платье
20:00
Ты пошла на вечеринку по адресу
Ты пришла а за тобой и все остальные
Т/и: привеееет
Все : пириветик
Лера : приветули
Вы пошли танцевать
Под конец ты сильно напилась и пошла в туалет
Когда ты выходила из кабинки увидела как около двери Пятый и Лера ругались и в итоге Лера убежала в слезах
Ты подошла к Пятке
Т/и:хм ЛоХ
Он подходил к тебе все ближе и ближе
Т/и:ты что ?
Он прижал тебя к стене и …
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!