Давай встречаться ?

27 декабря 2020, 17:28
П: она просто симпатичная но это не значит что я влюблён ! Т/и-а что значит ? П: я любил тебя! Я делал это что бы не подумала что нравишься мне ! Т/и: … Пятый завёл тебя за угол и поцеловал Т/и:… яяя… я тоже … люблю тебя! Он поцеловал тебя ещё раз П:давай встречаться? Т/и: давай И вы пошли гулять по Тц Т/и: какое классное платье , я пойду померю П: ааааааа Т/и: так ! Идём ! Ты зашла в переодевалку Пятый ждал Т/и: ну как ? На тебе было чёрное облегающее платье П:охеренно Т/и:ихихиххиих, ну значит беру Ты пошла в переодевалку П: я стобоооой Т/и: неееееет П: да ну почему? Т/и:да ну потому , рано ещё ! П: блять Т/и: вот вот П: 😑 Т/и:ну лаааадноооооо П: эхеее Ты начала переодеваться , на тебе был спортивный топ и и полу трусы полу шерты , ты начала переодевать платье , Пятый смотрел улыбаясь Т/и: что ты лыбишься ? П:простоооо Вы вышли и пошли гулять по Тц Т/и: только Лера об этом не узнает ! П: хорошо И тут вы видете Леру ....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!