Давай встречаться ?
27 декабря 2020, 17:28П: она просто симпатичная но это не значит что я влюблён !
Т/и-а что значит ?
П: я любил тебя! Я делал это что бы не подумала что нравишься мне !
Т/и: …
Пятый завёл тебя за угол и поцеловал
Т/и:… яяя… я тоже … люблю тебя!
Он поцеловал тебя ещё раз
П:давай встречаться?
Т/и: давай
И вы пошли гулять по Тц
Т/и: какое классное платье , я пойду померю
П: ааааааа
Т/и: так ! Идём !
Ты зашла в переодевалку
Пятый ждал
Т/и: ну как ?
На тебе было чёрное облегающее платье
П:охеренно
Т/и:ихихиххиих, ну значит беру
Ты пошла в переодевалку
П: я стобоооой
Т/и: неееееет
П: да ну почему?
Т/и:да ну потому , рано ещё !
П: блять
Т/и: вот вот
П: 😑
Т/и:ну лаааадноооооо
П: эхеее
Ты начала переодеваться , на тебе был спортивный топ и и полу трусы полу шерты , ты начала переодевать платье , Пятый смотрел улыбаясь
Т/и: что ты лыбишься ?
П:простоооо
Вы вышли и пошли гулять по Тц
Т/и: только Лера об этом не узнает !
П: хорошо
И тут вы видете Леру ....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!