Поцелуй

26 декабря 2020, 00:12
И в этот момент заходит Пятый! О, а вы что здесь делаете? Ты быстро забежала в туалет и начала его избегать! Ле: работаю в месте с т/и! (грубо сказала Лера) П: ну Лер блин, ты ещё обижаешься? Ле: а не должна? Ты не забыл как на меня наорал вчера?! П: я был пьян! Ле: не хрен значит пить козел! П: ну прости Ле: я подумаю! И Пятый ушёл Ты вышла Т/и: ну что поговорили? Л: да, я сказала что подумаю Т/и: ясно, ну правильно что сказать Л: я тоже так думаю Вечер Ты выходила из кафе и вы с Лерой разошлись, ты прошла ещё немного и у тебя хлынула кровь из носа Т/и: ЧЕРТ! Ну не сейчас И ты упала в обморок В этот момент пятый шёл к кофе и увидел тебя на полу Он резко взял тебя на руки и понёс домой, ты проснулась уже на кровати в доме пятого Т/и: сука, где я? П: у меня Т/и: ох еб твою П: не матерись! Т/и: на хуй иди! П: ладно бывает Т/и: с хуяли я тут делаю? П: а ты хотела остаться на улице? Т/и:нет П: почему ты меня избегаешь ? Т/и: нет , тебе показалось П:… . Ну а так что значил тот прекрасный поцелуй ? Он ухмыльнулся Т/и: отстань П: я жду ответа Т/и : это был переизбыток эмоций ! Ничего больше! П: ты уверена ? Т/и: да ! П: ну тогда у меня тоже переизбыток эмоций ! Он поцеловал тебя , но ты не отстранялась Вы целовались минут 20потом он обнял лежащую тебя и облокотился головой на плечи , ты не знала что делать Но в итоге тоже его обняла ! Вы так лежали часа 2 П: т/и Т/и-что ? П: а ладно забей Он опять поцеловал тебя и лёг рядом Вы уснули Утром ты встала рано и увидела спящего Пятого Т/и: он такой красивый, но я не могу так поступать с Лерой ! Ты собралась и ушла , пока ты шла ты с улыбкой вспоминала вчерашний вечер Ты вернулась в квартиру , в ней было 4 комнаты и она была огромной Пока ты отдыхала в группу написала Эллисон Э: ребят , го в тц ? Все : го Ты красиво оделась , накрасилась , и вышла из дома Вы все встретились в нужное время в нужном месте Все поздоровались , обнялись , но ты вечно избегала взгляда Пятого , он это заметил Вы пришли в Тц Э:го пока все разобьёмся по парам , а потом все вместе погуляем по Тц? Все: го П: я с т/и Все : огооо Э: я с Лютером Д: тогда я с Ваней Все : ок Но ты не хотела идти с Пятым Вы все разошлись П: ну так что ? Т/и:что? П: почему ты меня избегаешь ? Т/и: нет , тебе кажется ! П: нет ! И почему ты сбежала утром ? Т/и: слушай , я не могу так поступать с Лерой , понимаешь? И ты тоже ! П:… Т/и: я не думала что ты изменщик ! П: а может я не люблю ее и не любил ! Т/и: а зачем тогда этот цирк? П: потому …

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!