Поцелуй
26 декабря 2020, 00:12И в этот момент заходит Пятый!
О, а вы что здесь делаете?
Ты быстро забежала в туалет и начала его избегать!
Ле: работаю в месте с т/и! (грубо сказала Лера)
П: ну Лер блин, ты ещё обижаешься?
Ле: а не должна? Ты не забыл как на меня наорал вчера?!
П: я был пьян!
Ле: не хрен значит пить козел!
П: ну прости
Ле: я подумаю!
И Пятый ушёл
Ты вышла
Т/и: ну что поговорили?
Л: да, я сказала что подумаю
Т/и: ясно, ну правильно что сказать
Л: я тоже так думаю
Вечер
Ты выходила из кафе и вы с Лерой разошлись, ты прошла ещё немного и у тебя хлынула кровь из носа
Т/и: ЧЕРТ! Ну не сейчас
И ты упала в обморок
В этот момент пятый шёл к кофе и увидел тебя на полу
Он резко взял тебя на руки и понёс домой, ты проснулась уже на кровати в доме пятого
Т/и: сука, где я?
П: у меня
Т/и: ох еб твою
П: не матерись!
Т/и: на хуй иди!
П: ладно бывает
Т/и: с хуяли я тут делаю?
П: а ты хотела остаться на улице?
Т/и:нет
П: почему ты меня избегаешь ?
Т/и: нет , тебе показалось
П:… . Ну а так что значил тот прекрасный поцелуй ? Он ухмыльнулся
Т/и: отстань
П: я жду ответа
Т/и : это был переизбыток эмоций ! Ничего больше!
П: ты уверена ?
Т/и: да !
П: ну тогда у меня тоже переизбыток эмоций !
Он поцеловал тебя , но ты не отстранялась
Вы целовались минут 20потом он обнял лежащую тебя и облокотился головой на плечи , ты не знала что делать
Но в итоге тоже его обняла !
Вы так лежали часа 2
П: т/и
Т/и-что ?
П: а ладно забей
Он опять поцеловал тебя и лёг рядом
Вы уснули
Утром ты встала рано и увидела спящего Пятого
Т/и: он такой красивый, но я не могу так поступать с Лерой !
Ты собралась и ушла , пока ты шла ты с улыбкой вспоминала вчерашний вечер
Ты вернулась в квартиру , в ней было 4 комнаты и она была огромной
Пока ты отдыхала в группу написала Эллисон
Э: ребят , го в тц ?
Все : го
Ты красиво оделась , накрасилась , и вышла из дома
Вы все встретились в нужное время в нужном месте
Все поздоровались , обнялись , но ты вечно избегала взгляда Пятого , он это заметил
Вы пришли в Тц
Э:го пока все разобьёмся по парам , а потом все вместе погуляем по Тц?
Все: го
П: я с т/и
Все : огооо
Э: я с Лютером
Д: тогда я с Ваней
Все : ок
Но ты не хотела идти с Пятым
Вы все разошлись
П: ну так что ?
Т/и:что?
П: почему ты меня избегаешь ?
Т/и: нет , тебе кажется !
П: нет ! И почему ты сбежала утром ?
Т/и: слушай , я не могу так поступать с Лерой , понимаешь? И ты тоже !
П:…
Т/и: я не думала что ты изменщик !
П: а может я не люблю ее и не любил !
Т/и: а зачем тогда этот цирк?
П: потому …
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!