Пролог Обьясняю историю мира и нашего гг
28 декабря 2020, 22:24 Пять лет назад во всём мире произошёл инцидент, который чуть позже назвали "первое появление врат". Врата это своеобразное маленькое измерение , сравнить которое можно разве что с локациями данжей в играх. Врата, как и в играх, разделяются на виду и ранги.
Врата это скажем так портал, связующий наш мир и другой, наполненный монстрами. Как только проход в другой мир появляется у него сразу же активируется таймер с ограниченным временем по истечению которого они откроются, дав возможность монстрам выйти в наш мир и начать убивать людишек. Врата от E до C ранга открываются в течение семи дней, врата от B до S ранга в течение десяти дней.
В соответствии с стандартами, выработанными в течение пяти лет, охотники делятся на ранги, варьирующиеся от самого слабого E до самого престижного S. Первый E ранг - самый низкий ранг. Обладатели этого ранга чаще всего становятся либо шахтёрами, либо носильщиками у людей или кланов, обладающих более высокими рангами. Дальше по списку идут охотники D ранга, которые уже способны убивать самых слабых монстров и зачищать врата D уровня. Следующие это C ранговые охотники. Им позволено посещать врата от D до C уровня включительно. Владельцам B ранга открываются большие возможности: большие гильдии обращают на них внимание, отправляя приглашение с довольно выгодным контрактом для обеих сторон. A ранговые охотники сразу же вербуются ассоциацией охотников страны в которой проживает пробуждённый или крупными гильдиями, находящимися на территории этой страны. Охотники, обладающие невероятно редким S рангом, становятся лидерами гильдий или присоединяются к мировым гильдиям с невообразимыми привилегиями. Каждый такой охотник приковывает внимание всего мира, так как их количество составляет всего несколько сотен. Дальше идёт SS ранг или, как его называют непрофессиональным языком, национальный. Обладателей можно пересчитать на пальцах правой руки. Такой ранг выдаётся S ранговым охотникам, успешно зачистившим S ранговые врата.
Со временем в мире появились академии, обучающие пробужденных. Из-за постоянного риска со стороны монстров, государства ценили всех пробужденных, даже E ранговых, которые приносили из врат полезные предметы и материалы. Благодаря которым, страны изобретали новые виды оружия для борьбы с монстрами. Наруто Удзумаки по прозвищу «слабейший в мире», придуманному его одноклассниками, учился в одной из таких академий. Его рангом был E, что позволило бы ему зарабатывать неплохие деньги, если бы он не являлся самым слабым и бесполезным. Наруто, несмотря на насмешки и постоянные унижения, ходил в это учебное заведение, чтобы прокормить свою семью: маленькую сестрёнку и мать, лежащую в больнице. А где же отец? Как только он узнал, что является пробуждённым C ранга, начал работать не покладая рук. Деньги, которые он смог заработать, совратили его, сделав падким на алкоголь и на красивых девушек. Подобно тому как неопытный музыкант рвёт струны, небрежно крутя колковый механизм, их семейные узы разлетелись вдребезги. Отец, бросив мать с двумя детьми, уехал в неизвестном направлении. Оставшись одна, мать двоих детей начала работать на трёх работах, чтобы хоть как-то обеспечить оставшуюся в больших долгах после гулянок мужа семью. Через три года большие нагрузки дали о себе знать, навсегда приковав её к постели, в добавок ко всему прочему она заболела болезнью по названием "последний сон", данная болезнь появилась через три месяца после появления врат предположительно владельцы данной болезни это люди с неудачным пробуждением силы, пречина неудачи слишком слабое тело
история нашего гг:
Удзумаки Наруто, ученик Академии Охотников, да даже подобное существует, так вот он один из худших учеников в практике, он имеет E ранг и имеет прозвище "слабейший в мире" из-за того что он очень слаб даже по сравнению с другими владельцами данного ранга. он рискует для того чтобы прокормить младшую сестру и оплатить медецинкие щета матери лежащий в больнице, что до их отца, то он просто напросто бросил их так как мог с лёгкостью сам зарабатывать себе на еду в алкоголь без особого труда, ведь он теперь охотник C ранга и по этому как только он накопил достаточно денег, он сразу же бросил их. Наруто неновидет его за это, он не просто неновидет его за это, он презирает этого ублюдка. Друзей у Наруто было очень мало, всего двое, Наоки Сенджу и Шикамару Наара .Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!