Глава 1
24 марта 2021, 04:36Врата С ранга
Командир рейда подземелья(врат) C ранга -Все готовы?- спросил Асума Сарутоби, охотник C ранга. -Да.- крикнули все разом. -Тогда начинаем. - выкрикнул Сарутоби Участники рейда вошли во врата. Войдя в врата они оказались в подземных руинах, на охотников сразу же напали монстры, а именно ящеро-люди. Первая часть лабиринта была зачищинна, но была и вторая часть, о чём свидетельствовало наличие мини босса, каторый был слабея обычного босса подземелье D ранга. -Так предлагаю голосование. Первый вариант: мы уходим и говорим Ассоциации о том, что здесь Двойные Врата. Второй вариант: мы продолжаем рейд, который, я уверен, принесёт нехилые деньги. Скажу сразу, что нам могут по головке постучать или вовсе выписать штраф в размере 500 юаней(рё). - предупредил Асума. По итогам голосование было 10 за продолжение рейда и 10 против. И сейчас всё зависело от решения Нартуо. Нартуо молчал - обстановка накалялось, и вскоре он подал голос. - Я за продолжение рейда. - ответел Узумаки. - Хорошо, тогда продолжаем рейд. - проговорил Асума. Идя по мелкому проходу, который ели-ели достигал полуметра, путники вскоре увидели перед собой огромные врата. Не смотря на место, которое судя по внешнему виду было заброшено, врата находились в крайне хорошем состояние, что вызвало подозрение и настороженность со стороны охотников. Отбросив свои тревоги, они зашли в огромный по-настоящему огромный зал, который по бокам обрамляли два ряда статуй. - Что это за место?- спросил с долькой интереса Неджи Хьюга. -Эй, смотрите тут статуя с плитой. - прокричал один из молодых охотников. Подойдя к ней все увидил и знаки на нечеловеческом языке, нетрудно было догадаться, что надписи были на руническом язык (языке монстров), который был малоизучен человечеством, однако по легендам, оставленным величайшими вымершими народами древности: индейцами-Мая и египтянами, этот, как они его назвали, язык богов обладал неизвестной, но могущественной силой. -Эй, кто-нибудь разбирается в языке монстров? - спросил Инудзука Киба, однако на этот вопрос владелец волос цвета тёмной-крови поднял руку* -О, хоть где-то ты пригодился отброс! - с насмешкой в голосе проговорил одноклассник нашего героя. Наруто стал переводить табличку, игнорируя слова вырадка.Правила храма Картанон
Первое правило: поклонитесь лорду. Второе правило:восхваляйте лорда. Третье правило: докажите свою веру. -Что это значит? - спросил непонимающий Киба. Как только Наруто озвучил последние слово, врата в помещении закрылись с характерным хлопком. - Что за х...я тут творится? Я не намерен больше тут оставаться! - прокричал один из D ранговых охотников - это был Эбису главный из задир, принижающих Наруто. Но только Эбису каснулся рукаяти двери как тут же одна из ствтуй что была подле двери, ударила по охотник и как ризультат разделила его на пополам От такого зрелищя кто то закричал от страха, кого-то вырвало, наш же герой просто стиснул зубы, хатя и ели здерживался -так все успокойтесь - крикнул Асума Это сработало но не сразу и не на всех, кто-то всё ещё не отошол и был в состояние пораличаПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!