1/[?]

23 декабря 2020, 00:34
Ты помнишь?.. 1/[?] Привет, ты снова хочешь сломать меня? Знай, у тебя это получилось ещё в первый раз... Тогда, 20 лет назад. Это был первый или второй класс, я забыла уже... Хотя, кого я обманываю? Только себя... Я помню день, число и каждое мгновение. 6 сентября, 2001-го... Тогда, когда ты в первый раз... Тихо и ненавязчиво шепнул мне привет... Маленький мальчик, вокруг которого с того дня крутится весь мой мир... Ты никогда не прочтёшь это и не услышишь. Ты уже давно забыл меня... А я... Я каждый день слышу про тебя и вижу везде... Твой силуэт преследует меня где бы я не была... Тебе всё равно, а я всё помню... Помнишь, пикник в пятом классе? Тогда ты случайно врезался в меня. У меня была полная бутылка воды и ты в миг стал мокрым... Ты никогда не хотел причинять мне боль... Я делала это сама... Моя неуверенность ломает меня день за днём... Каждый раз всё сильнее, оставляя более глубокие шрамы на моей душе... А тот случай, когда ты в девятом классе назвал меня «Принцессой»?.. Как я летела вниз по лестнице и ты поймал меня?.. Может, ты уже забыл всё, но я буду это помнить всю жизнь... П о к а... Мы больше никогда не встретимся... Никогда... Так страшно звучало эхом у меня в голове...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!