2/[?]

23 декабря 2020, 00:36
Ты помнишь?.. 2/[?] Привет... Прости, что никогда не говорил... Прости что промолчал, когда сказала ты... Ты может тоже, забыла меня... Я не отвечал целый год, я жил и веселился, зная как тебе плохо... Прости... Я никогда не забывал тебя, но боялся... Вдруг для тебя это лишь дружба?.. Хотя по сути, мы были лишь знакомыми... Но... Помнишь когда в школьной постановке мы поцеловались и после этого не разговаривали месяц?.. Я думал, тебе было неприятно, ты злилась и ещё что хуже... Прости, за то какой я идиот... Прости... Вокруг меня были толпы, а с тобой только одна единственная подруга... Я помню всё, каждую твою веснушку... Каждую улыбку, слёзы... Когда ты плакала у меня развивалось сердце... Тот мальчик, который в 7 классе передал тебе букетик, это было от меня... Те маленькие самодельные валентинки, что я вырезал ночами... Та открытка, с ужасным кривым почерком и милой рожицей в углу... Тот маленький подарок, который ты носишь по сей день... Тебе тогда проговорилась мама и ты была безумно рада... Ты помнишь? Я да... Я никогда этого не забывал, я ждал от тебя хотя бы намёка, но ты лишь молчала... И я тоже молчал...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!