4/[?]

23 декабря 2020, 00:42
Ты помнишь?.. 4/[?] Ты прыгнула ради меня?.. Прости, я не знал... Я думал, про тебя всё это время... Кем ты стала? На кого училась? Кем работаешь? Прости, что не знаю... Уверен, ты про меня знаешь всё... Прости... Я не хотел столько лет терзать тебя... Я любил, искренне любил... Прости, что я такой дурак и не видел очевидного... А помнишь, как ты упала на меня и мы лежали на траве и смеялись? Твой смех, это лучшее, что я слышал в жизни... Ты помнишь, как ты грустила, я подошёл и просто дал тебе последнюю конфету?.. Это был, наверное, первый класс... Это были мои любимые конфеты, осталась только одна... Но я не мог видеть твою грусть... Что же тогда случилось? Не как не могу вспомнить... Прости...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!