3/[?]

23 декабря 2020, 00:39
Ты помнишь?.. 3/[?] Ты думал, что я не люблю тебя? Ты глубоко заблуждался... Ты помнишь, как твоя бабушка сидела и читала нам книжки? А то как моя мама учила нас рисовать? Ты помнишь?.. Или уже давно забыл?.. Те пару мгновений чудных останутся со мной навсегда... Ты помнишь, как я кричала, когда ваша команда играла в футбол? Как ты тогда поцеловал свою первую девушку? В ту ночь я не сомкнула глаз... Я просто плакала и смотрела в потолок... Я могла ещё давно всё сказать, но боялась... Ты сменил пять или семь девушек тогда... Пока я тихо плакала и пыталась улыбаться на людях... Ты помнишь, мой день рождения? Ты пришёл с моей подругой, вы держались за руки, пока у меня развивалось сердце... Никто не знал, как мне было тяжело... Она думала, что мне никто не нравится... А когда узнала долго извинялась... В тот день, сломалась наша дружба. Я потратила 20 лет... Двадцать лет на тебя..! У тебя наверное давно семья, я не знаю зачем пишу... Ты помнишь, какой я была? Её больше нет, я стала совершенно другой... Покрасила твои любимые волосы, которые ты так часто хвалил... Стала другой... Я переехала, но и тут ты преследуешь меня... Зачем? Ответь!.. Когда я первый раз писала тебе, я думала ты ответишь... Но, тебе было плевать, ты целый год развлекался... Ты снова струсил... Как помнишь, тогда когда все прыгали в воду с «тарзанки»? Я прыгнула, что б показать тебе, что мне не страшно... Потом полгода в гипсе. Ты помнишь, как тогда собрал ребят и вы все из изрисовали его? Помнишь, первое совместное фото?.. Жаркий август 2008-го... Ты забыл, а я храню его... Помнишь, блокнотик? Розовый с ромашками... Ты подарил мне его на 8-ое марта... Я храню его... Там все мои тайны и секреты, которые не сильно изменились с тех пор...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!