Судьба

29 декабря 2020, 15:21
Я никогда и никого не защищала, Кого считала виноватым я. Я верила и только твёрдо знала, Что далеко теперь моя судьба. Любовь свою я сохранить сумела, Пускай всё это было не легко. И никогда я не бралась за дело, Коль не считала правильным его. И верю я не только в силу правды, Я в силу верю любящих сердец. Я от войны давно уже устала, От той войны что вечной была здесь. Судьба не редко к нам была жестока, И били взгляды будто бы кнутом. Мы повторяли что мы будем вместе снова, И свой мы мир когда ни будь найдём. Моя судьба быть изгнанной на веки, Быть эмигранткой диссидентом быть. И в этом мире я за всё в ответе, За просто шанс, поверить и любить...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!