Родимое

30 декабря 2020, 04:29
Родимое племя уснуло, Не слышно родных голосов. Знакомым мне чем то подуло, Из сотен воительских снов. Знакомою вонью прогнившей, И запахом трупов котов. И слышится будто бы лишней, Меня назвать каждый готов. Родимые запахи гнили, И крови родимая вонь. Всему нас с рождения учили, Убей ну а предка не тронь. Привыкли к убийствам и казням, К расстрелам, к коварству, к стыду. Но снова и снова нас манит, Свобода на нашу беду. Воители спят- всё спокойно, Уснули давно племена. Лишь я вспоминаю родное, Знакомое с детства стадам...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!