Глава 1.Знакомство и тест

29 декабря 2020, 23:11
За 10 минут до оглашения команд: - Вот бы попасть в команду нии-сана - с улыбкой проговорил Менма. Это был блондин, схожий со своим отцом и матерью, с голубыми глазами, характером, больше пошедший в свою мать, с шестью полосками в виде усов и желтыми непослушными волосами. - Нии-сан? - с удивлением спросил Шикамару. - Ага, мой старший брат - Наруто Намикадзе, Джонин и он очень сильный! - ответил Менма, хвастаясь - вот бы и ты был со мной. - Вряд ли - сказал Нара-Строение - ИноШикаЧо все равно не избежать... - ИноШикаЧо? - с удивлением спросил Менма. - Ты идиот или косишь под него? - тоже с удивлением спросил Шикамару. - Я же говорил тебе. Кланы: Нара, Яманака и Акимичи много лет уже сотрудничают и дабы укрепить это, наши предки придумали строение: ИноШикаЧо. Ты же хотел стать Хокаге? Ну так вот, ты же должен знать про кланы и тому подобное. - Это слишком сложноо - с грустью ответил Намикадзе, но тут он улыбнулся - Тогда, если я стану Хокаге, ты станешь моим советником! - Неет! - тихо крикнул Нара - Это же надо работать! Ты специально, да? - И так дети, вот и конец академии - с грустной улыбкой сказал Ирука. Ну а дальше была прощальная речь Ируки, речь Минато. Тогда многие смотрели то на Йондайме, то на Менму. А распределение шло как обычно... - Команда №6: Менма Намикадзе, Хироши Хьюго и Сецуми Учиха - сказал Ирука, на что Менма взгрустнул - капитан - Итачи Учиха. А теперь взгрустнул Саске. - Команда №7 - сказал Ирука - Саске Учиха, Сакура Харуно и Какаши Хатаке. Капитан - Н... Не успел Ирука договорить как рядом с Умино появился Нару. - Наруто Намикадзе - с улыбкой сказал наш ГГ. Он был уже почти полной копией своего отца. Такие же голубые глаза, жёлтые, непослушные волосы, брюки чёрного цвета, сандали шиноби и джоунинский жилет - Какаши Хатаке, Сакура Харуно и Саске Учиха, за мной в крышу. И Нару с Хирайшином отправился в крышу. Многие посмотрели на Менму, а тот лишь улыбался. - Нии-сан любит часто использовать Хирайшин как и отец - сказал Менма и пришедший Итачи забрал их. Тоже в крышу. Какаши, Сакура и Саске тоже помчались туда. А между тем, Наруто и Итачи о чем то говорили. - Ха! - улыбнулся Нару - Я говорил тебе что отец назначит тебя капитаном, Ита... Все(кроме Менмы и Саске) странно уставились на них. - Что? Мы с Итачи друзья и бывшие сокомандники - ответил на немой вопрос Нару - А теперь лучше, расскажите о себе. Имя и фамилия, ваши мечты и цели, кого любите, кого не любите, хобби и тому подобное. - Может мы начнём первые? - спросил Учиха старший, на что получил кивок - Я - Учиха Итачи, бывший Анбу. Мечта - мир во всем мире, а цель - сделать свой клан более...мирным. Люблю я свою девушку, семью и друзей. Никого почти ненавижу. Хобби - читать и тренироваться. - Наруто Намикадзе - джонин. Мечта - мир во всем мире, цель - та же. Люблю так же Коноху, семью и многих других. Тоже ненавижу почти никого. Хобби - да, многое. А теперь ты, детская версия Микото-сан. На это Итачи лишь улыбнулся, а Саске разозлился. - Саске Учиха. Мечты нет, есть цель, а именно превзойти кое-кого и стать главой клана. Не люблю ничего, так же как и ненавижу ничего...Хотя есть один человек *взгляд на Менму* - Я-я-Сакура Харуно. Мечта, *взгляд на Саске*, цель *взгляд на Учиху*, нравится *опять взгляд на Саске*. - Какаши Хатаке. Нету мечты, цель-превзойти своего отца и стать сильным. Люблю свою мать и Коноху. Ненавижу почти никого. - А теперь моя команда - сказал Итачи, показывая на Менму. - Я - Менма Намикадзе. Мечта - стать Хокаге! Цель - превзойти брата! Так же люблю семью, Коноху и тому подобное!!! - Сецуми Учиха. Мечта - стать достойной куноичи, цель - вступить в Анбу. Люблю клан, семью и Коноху. Ненавижу предателей, высокомерных и т.д. - Хироши Хьюго. Мечта как и цель - устранить эти никому ненужные побочные и главные ветви. Люблю клан, семью и Коноху .Ненавижу предателей, высокомерных и тех, кто пытается напасть на мой клан. Все уже рассказали, а Нару в это время ел онигири. - Ладно ребята - вдруг встав, произнес Намикадзе - завтра в 9:00 будет тест на выживание, на 7 полигоне. Ничего не ешьте, ведь может стошнить. Ну, я все сказал и, Менма, не опаздывай на ужин, а то ты знаешь какая у мамы сильная рука. Не успели генины что-либо сказать, а Нару и Итачи след простыл.

***

На ужине. - Я дома - крикнул Менма. - Вовремя ты - с улыбкой сказал Минато. - Мой руки и садись за стол! - сказала Кушина. Когда все члены семьи сели за стол все хором сказали - Итадакимас! Прошло пять минут. В конце Менма все же решил задать вопрос Наруто. - Нии-сан, а что за тест? - спросил Менма. - Ничего не скажу. Но если провалишься, то отправишься в академию - спокойно ответил Наруто и внутренно начал считать до трех. - ЧЕГО?! - выкрикнул Намикадзе младший -К-как это? - А вот так вот - ответил Нару - Я имею право. - Ладно, Нару и Менма, потом будете спорить - сказала Кушина. - Но м-мама - хотел возразить Менма. - Я сказала потом - отрезала Узумаки.

***

После ужина. - Н-Наруто - входя в комнату Намикадзе Нару спросил - Менма, эт-то правда? - Да, так что выспись хорошенько - ответил Нару, тоном, который не терпит возражений. Полигон №7, 9:00 На полигоне стояли команда №6 и №7. Все ждали Нару и Менму. - Ну раз уж вы готовы - сказал Итачи, достав колокольчики - вы должны забрать их до...полудня. - Н-но их же два - вдруг сказала Сакура. - Верно, двое из вас вернуться в академию - ответил Наруто - и, чтобы заполучить их, вы должны попытаться убить нас. - П-попытатся убить? - с дрожью спросила Сакура. - Ой, Сакура-чан! - сказал Менма - Неужели ты думаешь, что мы - генины сможем ранить Элитных Джонинов? Да и к тому же...в будущем нам нужно будет убивать... - Ах да, те кто провалятся будут прикреплены вон к тем столбам - указывая на три столба сказал Итачи - И мы будем есть обед прямо у них на глазах. - Понятно, почему не надо было есть... - с грустью сказал Хироши. - Что же, раз...два...три! Тест начался - крикнул Наруто, ставя будильник. Все спрятались, но для Мангёке Шарингана Итачи и сенсорских способностей Нару - это просто ничто. - Как думаешь когда они поймут? - тихо спросил Нару. - Не знаю - ответил Итачи. Вдруг, из кустов вылазят Менма и Саске. - Первое правило шиноби: всегда держись в тени - вдруг сказал Нару - А вы нарушили это. Неужели просто из-за того что вы наши младшие братья вы думаете мы вас пощадим и думаете, что что-то знаете о нас? Намикадзе и Учиха младшие переглянулись и сглотнули. Они и вправду не подумали, что Нару и Итачи не всегда показывали что умели. Но прятаться заново уже поздно. Менма достал свиток. - Фуиндзюцу: Катон: Великий Огненный шар - из свитка "вылетел" шар. Нару и Итачи просто ушли. - Так вот вы чем занимались с Саске - сказал Итачи. - Футон: Стена стремительного ветра - прикрикнул Наруто. Стена понеслась на младших Намикадзе и Учиха. Те, конечно, увернулись, ведь Нару не вливал много чакры. Нару побежал на Учиху, тот хотел ударить его ногой, но Намикадзе поймал его ногу и перекинул через себя. А между тем, Итачи бил Менму по чакроканалам руки. Оба быстро ушли(Менма и Саске). - Ну, выйдет ли уже твоя команда? - спросил Наруто. На что получил пожимание плеч от Итачи. Складывая печати, Наруто сумел заметить Хьюгу и Сецуми-Футон:Ураган. Ураган понесся на деревья сзади, Хироши и Сецуми быстро убежали с поля битвы. - Мне уже скучно - сказал Наруто, кидая кунай в дальнее дерево.Вдруг, он появляется рядом с серебрянноволосым - Привет Какаши. И удар рукой в корпус. Какаши отлетает но быстро среогировав, взял кунай и подцепился на дереве. "Нужно с кем то объединиться,а то я не смогу в одиночку даже поцарапать его" - думал Какаши. После смерти Обито, он не считал себя гением и не вёл себя высокомерно. Но вдруг, Нару притих. Хатаке напрягся, как вдруг появляется Обито. Какаши понял что это хенге или иллюзия. - Кай! - иллюзия не ушла. - Дурак Какаши, что ты делаешь?! - прикрикнул "Обито". Он выглядел очень реальным. Нету левого глаза, который он отдал Какаши. Правая часть тела и лицо изувечены. У Какаши появилась мысль, что возможно это настоящий Обито, но его трехтомойный шаринган все видел. Нару снял хенге - Ладно-ладно,только не депрессириуй, хорошо? Ах да, покажи уже ты свой шаринган. Какаши был в шоке.Как он мог знать, даже не смотря на то, что Нару - сын Хокаге.Понимая что без шарингана не обойтись, он открывает свою повязку.

***

Итачи уже нашел Хьюго и Учиху. - Как думаешь, Итачи-сенсей быстро найдет нас? - спросила Сецуми. - Уже нашел - ответил Итачи. - Джукен: Мягкая рука - прикрикнул Хироши и начал бить Итачи по тенкецу. Но большинство ударов были мимо, а если и попадали то Итачи быстро "отключал" тенкецу на которые были направлены удары. Включив свой шаринган, Итачи просто встал. - Он дает нам возможность продемонстрировать что можем - тихо прошептала Сецуми, на что получила кивок от Хироши. Сецуми начали складывать печати - Катон:Цвет Феникса. Похожие на цветы шары, хаотично понеслись на Учиху старшего,но тот лишь ушёл от них и погрузил в гендзюцу Сецуми, ведь Хироши вовремя успел опустить глаза. Вдруг, Хироши кинул дымовую шашку, взял Сецуми на руки и убежал. - Неплохая командная работа - вслух сказал Итачи и направился к Нару.

***

А в этот момент, Какаши и Менма пытались хоть чем-то ударить Наруто, но тот дразнил их, уходя, благодаря Хирайшину или шуншином.Сакура была привязана к столбу без сознания, а Саске лежал парализованный, ведь Нару поставил на него Парализующию печать. -Райтон: ЭлектроШок. Вдруг, Менма и Какаши упали и будто-бы бились в конвульсиях. На них был направлен так сказать электрошокер. - Что же, команда №6 и №7 вы провалились - сказал Наруто. Итачи, пришедший уже, снял печать с Саске, разбудил Сакуру, влил чакру в Менму и Какаши, ну и привязал Сецуми к столбу. Взгляды генинов направились к Наруто. - Уже 12:00 - сказал блондин и... тут прозвенел будильник - Что же, вы все... про-ва-ли-лись. - Начну я - сказал Итачи, глядя на Хьюго, Учиху и на Намикадзе младшего-Менму, даже несмотря на то что ты сотрудничал с Саске и Какаши, ты думал о себе, это доказывает тем фактом что ты мог снять печать с Саске, ведь ты знаешь базовые Фуиндзюцу. Хироши и Сецуми... к вам нету почти никакой претензии, ведь вы работали сообща, даже не бросая друг друга. НО! Сецуми, ты забыла один совет нашего клана: Никогда не смотри в глаза, когда горит шаринган. Хироши, ты безрассудно бросился на меня, даже не задумываясь. На этом все. - Раз так, значит моя очередь - теперь сказал Намикадзе, глядя на своих генинов - Сакура. Ты бросила не только Какаши, но и Менму, когда те хотели помочь или спасти тебя. Ты безрасудно искала своего "Саске-куна" даже не задумываясь о Какаши. Саске, ты со своим высокомерием не только отверг предложение Какаши но и бросил Менму, когда тому нужна была помощь. Да, в начале вы действовали слаженно, но вы двое думали лишь о себе. Какаши, к тебе почти нету претензий ведь ты понял суть и пытался сблизиться. - Суть? - спросил Менма. - Суть была в том, что - держа паузу сказал Наруто, глядя на всех генинов - Суть в том, что нужна была командная работа. Вдруг, все генины опустили головы и задумались. - Вы не могли даже ранить нас - сказал Итачи - но с командной работой, вы смогли бы отнять колокольчики. Ведь жизнь товарища важнее. Я разочарован в своей команде и в тебе, Саске. Вроде бы, я пытался говорить тебе, чтобы ты прекращал вести себя высокомерно. - Вы даже не шиноби - вертя кунай, сказал Наруто - вы просто неудачники. Суть была ясна даже в начале. Но что мы видим? Двое куноичи привязаны к столбу, а двое шиноби не только отвергли помощь, но и вели себя высокомерно. Менма и Саске были в ауте. Почти что впервые, их братья не скрывали, что разочарованы в них. - Но так уж и быть - неожиданно сказал Итачи - мы даем вам шанс. Можете пока пообедать. НО, не кормите Сецуми и Сакуру. Наруто и Итачи переместились за дерево, скрывая свою чакру. Парни начали есть. С трудом. Им было стыдно(кроме Какаши). Вдруг, заурчали животы девушек. Обе смутились. Не сдержав, Какаши и Менма предложили поесть Сакуре и Сецуми. Те, поначалу отказывались, но когда животы ТРЕБОВАЛИ еду, согласились. - Мы же говорили НЕ кормить их - грозно сказал Нару. Парни переглянулись. Слово взял Какаши. - Раз уж мы команда, то какой будет толк от голодного шиноби? К тому же, мы команда и мы не дадим своего в обиду - уверенно сказал Хатаке. - Он говорит за всех? - спросил Итачи. Все кивнули - Раз так то...вы все прошли. Наруто и Итачи заулыбались. А генины были в шоке. - К-как?! - выкрикнул Саске. - Суть тут тоже была в том, что вы должны были покормить своих, тем самым показывая командную работу. Ведь те, кто не выполняют задания - мусор, но те кто бросают своих друзей ещё хуже мусора - ответил Наруто. Какаши в шоке смотрел на учителя. Откуда он знает слова Обито?! - Ну раз уж всё, то завтра будет наша первая миссия - сказал Наруто, беря Менму - Завтра в 9:00 в Резиденции Хокаге. И Наруто переместился домой с Менмой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!