Глава 2.Миссия в Стране Волн,1 часть
31 декабря 2020, 19:15Целую неделю команда №7 выполняла миссии ранга D. Но однажды…
— И так, есть миссии по: постройке дома, перекапыванию огорода и… — не успел Минато закончить, как Какаши сказал:
— Извините, Хокаге-сама, но дайте нам более высокую миссию. Мы неделю выполняем миссии ранга D. — Дайте хотя-бы ранга С.
— Наруто, они готовы? — спросил Йондайме.
— Более чем. Если будут лишь разбойники, то с легкостью справятся. А если генины, то тоже смогут — ответил Наруто, на что его команда посмотрела на него с благодарностью.
— Раз так, то… — ища свиток, сказал Минато — Вот! Миссия ранга С, сопроводить мостостроителя в Страну Волн. — Тадзуна-сан, заходите.
В помещение зашел старик, от него исходила ужасная вонь Саке.
— И эти *ик* молявки, будут меня з-защи*ик*ать? -спросил Тадзуна, косясь на генинов.
— Тадзуна-сан, вы назначили ранг: С, а она дается генинам. Да и к тому же, вы указали, что мы должны защищать вас от разбойников. Чем генины не справятся с ними? — спросил Наруто, на что Тадзуна вдруг вспотел.
— Т-тогда *ик* через 2 часа на главны*ик*х воротах — сказал Тадзуна и пошел к себе.
— Можно его убить? — вдруг спросил Саске, на что Йондайме улыбнулся.
— К счастью, нельзя — ответил Минато.
***
Спустя два часа. — Хм, ну и где же носит вашего капитана? — спросил Тадзуна. — Мы сами не знаем — ответил Какаши. — Йо — неожиданно сказал Наруто, переместившись к ним с Хирайшином — Простите, просто черная кошка дорогу перебежала. — Идёмте уже, — сказал Саске.***
20 минут спустя. Уже от скуки умирали генины и Тадзуна, а Наруто читал книжку. Молчание решил прервать Тадзуна. — Эм… Наруто-сан? — А сколько вам лет? — спросил Тадзуна — 26 лет, а что? — ответил Наруто. — Вы достаточно молоды, — тоже ответил Тадзуна. — Наруто-сенсей, это значит, вы родились в… — не успела договорить Сакура как, Намикадзе перебил ее. — Да, я родился в середине Третьей Мировой Войны Шиноби! — ответил Наруто. — И участвовал в войне тоже. — Это значит… Вы знаете многое, да? — спросил Саске — Можете рассказать? Всё равно скучно… — Хм… вы знаете про Профессора Шиноби? — спросил Намикадзе, на что получил лишь вопросительные взгляды. — Эх… Профессор Шиноби — Сандайме Хокаге — Сарутоби Хирузен. — ОГО! — воскликнула Сакура. — Это еще не всё. Знаете, почему Сандайме-сама назвали Профессором? — спросил Наруто, на что опять получил лишь отрицательные кивки. — Старик Хокаге обладал всеми пятью Сейшитсухенками (стихиями), знал и использовал более тысячи техник ВСЕЙ Конохи. — Д-даже Кеккей Генкай? — спросил с удивлением Какаши. — Ну, почти… Джиджи знал почти все техники кланов Конохи. Перенос Разума — Яманака, управление Тенями — Нара, увеличение конечностей — Акимичи, смог изучить и Джукен, — ответил Наруто. Теперь во взглядах генинов к Сандайме была уважение и гордость, за то, что они родились в одной деревне. — Но… почему и как он погиб? — не удержавшись спросил Саске. — Ну… он пожертвовал собой, чтобы запечатать Кьюби с помощью Бога Смерти, — ответил Наруто. — Ч-чего?! — крикнули генины. — Кхм… клан Узумаки из которого родом моя мать и мы с Менмой, их потомки смогли как-то получить «благословение» Бога смерти, и с тех пор создали Фуиндзюцу ранга S. Киндзюцу, если угодно, — сказал Наруто, со спокойным взглядом смотря на них. — Неужели… клан Узумаки был настолько сильным, и что с ними сейчас? — спросил Саске. — Ну… Фуиндзюцу и Кеккей Ниндзюцу придумали именно Узумаки. Барьер над Конохой, искусство моего клана, — ответил Наруто. — А клан был уничтожен в начале Второй Мировой Войны Шиноби, объединенными армиями Кумо, Ивы и Кири. Генины затихли, а Наруто ходил как будто бы ничего не произошло. Но он заметил лужу. «Хех. Как наивно. Они идиоты что-ли? Ладно, я со своей сенсорикой, но последние недели поблизости Конохи не было дождя. Это же заметно. Что же предпримут мои ученики? " — подумал Наруто, смотря на свою команду. Сакура и Саске шли спокойно и даже не взглянули на лужицу. А Хатаке, наоборот, напрягся когда увидел её. «Один лишь Какаши остерегается, — разочарованно подумал Наруто.» Когда они немножко отошли, вышли эти два чунина и «разрубили» Наруто. — СЕНСЕЙ!!! — закричала Сакура. А Какаши с Саске не растерялись, Учиха бросил кунай в цепь одного из нукенинов, он попал. А Какаши же сложил печати и… — Дотон: Подземное погребение! Затащив второго напарника подземлю, Какаши изумился появлению улыбающегося сенсея. — Недурно, — сказал он, подходя к чунинам-нукенинам.— Я заберу их с собой, допросить. А свам Тадзуно-сан мне нужно поговорить. Последние слова Наруто изрёк с холодом и окунулся в мятовые кусты. — Ну, будете говорить или вас помучить? — шикнул Наруто, поправляя черные перчатки. В ответ на это один из них плюнул в Намикадзе. — Значит так… Наруто достал свою маску в виде лиса, которая повергала многих в шок и одев её, вынул из-под сумка кунай, приставив к их лицам. — А теперь будем? — повторил Намикадзе сказанное ранее более вежливым тоном, нежели сейчас. После того, как они поделились сокровенной информацие, их хладнокровно убил. Стряхнув с маски небольшие капли алой крови и слегка протерев кунай, он покинул место допроса. — Вы убили их? — без страха и даже равнодушно спросил Какаши, все же ему приходилось видеть смерть и убивать, когда же сокомандникам не доводилось. — И так, Тадзуна-сан, — недавольно изрёк капитан, проигнорировав вопрос Хатаке, глядя на старика. — Вы умолчали об охоте на вас нукенинами, чьих нанимателем является магнат — ублюдок Гато. — Д-да, это было нужно… — вспотев ответил Тадзуна. — С-страна волн является бедной страной из-за Гато и мне пришлось занизить ранг миссии… Далее последовала горесная речь мостостроителя о дочке и внуке, и т.п. Генины все же согласились. Дальше мост, берег, Какаши кинул кунай в зайца, но не попал. Наруто задумался, откуда здесь взялся белый заяц, как вдруг Намикадзе кричит: — ЛОЖИСЬ!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!