Глава 3.Конец.Миссия в Стране Волн,3 часть
6 января 2021, 00:37На утро, произошло тоже самое. Завтрак и тренировки Саске. К полудню, Учиха кое-как смог забраться. И Нару решил обучить их...
- И так, ребятки нам нужно узнать какие у вас Сейшитсухенка. - сказал Наруто.
- У меня основные: Дотон и Райтон, а благодаря шарингану я могу пользоваться всеми но с чакрозатратностью... - ответил Какаши.
- У меня Катон - ответил Саске.
- Тогда вот что - сказал Наруто, что-то ища в печатях на руках - Сакура и Саске, зажмите между указательным и средним пальцем эти бумажки.
У Саске скомкалась бумажка, а с остальными ничего не произошло.
- Поздравляю Саске у тебя Райтон. - сказал Наруто.
- Сакура - вдруг сказал Какаши. - Когда вернемся, думаю тебе следует записаться в ирьенины.
- Ирьенины? - спросила Сакура - Но они же такие... неудачники.
Нет, отчасти Сакура признавала что ирьенины важны, но с другой стороны, её сейчас заботит лишь"Саске-кун"
- Ошибаешься - ответил Намикадзе. - Ирьенины такие же полезные как и шиноби. Они лечат, помогают и даже спасают миссии. Одна из легендарных санинов - Цунаде Сенджу, тоже ирьенин, но она сильна в тайдзюцу, благодаря ирьениндзюцу.
- Чего? - сказал Саске.
- Чтобы лечить, нужно иметь высокий контроль чакры, а Цунаде-сама смогла из контроля чакры сделать удары, вливая в эти удары чакру. Из-за этого она очень сильна - ответил Наруто, а Сакура призадумалась. Ни как обычно о своём "Саске-куне", а должности ирьенина...
- Ладно. - сказал Наруто. - Саске и Какаши, я вас обучу, но подождите.
Вдруг, Наруто кунаем протыкает подушку указательного пальца и складывает печати обратного призыва.
- Техника Обратного Призыва: Клон из Сендзюцу.
Перед Наруто появляется его клон, но со "знаками" жабьего санина. Оранжевая пигментация вокруг глаз и зрачки похожие на жабьи, бордовый плащ снизу которого были чёрные огоньки.
- Отправляйся на мост с Тадзуной. - сказал Намикадзе. - А Саске и Какаши за мной.
Так как Нару был представителем клана Узумаки и из-за Кьюби он быстро восстановился.
- Я научу вас одной технике. - сказал Наруто, складывая печати - Райтон: Чидори
Вдруг молния с звуком похожей на тысячу птиц, ударила по булыжнику и оставила глубокий след на нём.
- Это техника моя первая версия одной техники - Райкири. Сейчас я закончил её. - сказал Наруто, смотря на ошарашенных генинов - Вы можете улучшить Чидори по-своему. Сейчас я вам покажу печати, включите свои шаринганы и смотрите.
Саске и Какаши сделали что сказал Нару, а он стал медленно складывать печати. В конце, создав технику и вырубив её, он сказал генинам повторять это, пока не добьются его контроля.
А Сакура между тем, училась контролю.
"Думаю... её надо отправить к ирьенинам и... наверное научить ее Фуиндзюцу" - подумал Наруто.
***
Спустя шесть дней. За эти 6 дней Саске с Какаши все же кое-как смогли изучить Чидори. Но в конце... Клон почувствовал чакру Забузы и того Анбушника. Воткнув кунай на бетон и развеявшись, информация дошла до Намикадзе. Тот, поняв это и, сказав об этом генинам, создал клона и оставил его следить за домом, а с генинами телепортировался на мост. Когда они телепортировались, то мост был окутан туманом. - Так ты все же пришел, Лис? - сказал Забуза с ноткой усмешки. - А ты еще жив? - ответил Наруто. - Сакура, извини конечно, но для тебя же будет лучше если ты останешься защищать Тадзуну-сана. Саске и Какаши кивнули, а Сакура смирилась. - Забуза-сан, я возьму этих двоих. - сказал подручный Забузы - Хаку. - Хорошо, но побыстрее пожалуйста - сказал Забуза, а у Наруто потупился взгляд. От развеянного клона пришла информация, что бандиты Гато пытались убить семью Тадзуны, но клон убил их.***
Хаку кидает сенбоны в наших шаринганистых. Те включают додзюцу. У Саске однотомойный а у Какаши - Трехтомойный. Те ловко уворачиваются, но Хаку все же достает до некоторых мест. - Хьетон: Ледяные Демонические Зеркала. Хатаке и Учиху окружили зеркала, обе сосредоточились. Неожиданно, Хаку появляется во всех зеркалах и кидает сенбоны. Шаринганистые уворачиваются, но тщетно. Саске складывает печати и... - Катон: Великий Огненный Шар. Шар полетел в зеркало, но с ним ничего не случилось. - Такой простой огонь не уничтожит мои зеркала - сказал Хаку. - Простой говоришь? - спросил Какаши, складывая печати и быстро, открыв маску - Катон: Огненный Дракон. Огонь, похожий на Дракон понёсся на зеркала и... некоторые зеркала растаяли, но потом опять восстановились. "Ксо... из-за того, что Катон у меня не родной, то тратится больше чакры... а у Саске не хватит помине" - подумал Какаши.***
- И мы будем так стоять? - спросил Намикадзе. - Кто знает, у тебя есть Хирайшин, но если ты дёрнешься, то погибнет девчонка с мостостроителем. - ответил Забуза. - Тогда... ты же понимаешь, что Гато убьет вас? Он алчный до безумия человек - сказал Наруто. - Да пусть так - ответил Забуза и ухмыльнулся. - Но я смогу сразиться. - Тогда давай отступим вперед, ты не трогаешь девочку, мостостроителя и моих парней, а твой и ты не трогают их? - Предложил Наруто, но получил отказ. - Извини, но это скучно. - ответил Забуза. "Надеюсь на вас, Какаши и Саске" - подумал Наруто.***
А между тем, Саске с Какаши были утыканы в сенбонах. Но те ещё упрямо стояли, пока Хаку решил не закончить. Он резко и быстро кидает сенбоны, а заодно, и кунаи с сюрикенами. У Какаши отключается шаринган и его скорость снизилась. Заметив это, Хаку кидает в него кунай, а Саске бежит. И... кровь проливается. Кунай попал в Саске, выше живота. Какаши подумав что Учиха умер,вспоминает Обито.Как и Обито,Саске-Учиха,как и Обито Саске спас его.Был слышен крик полный боли и его левый глаз закружился.Перед Хаку появился алый глаз с тремя закруженными серпами.Мангъеко Шаринган...***
- Ксо, неужели... - не успел договорить Наруто, как его перебил Момочи. - Видимо, либо они все, либо один из них умер - сказал Забуза. - НЕТ! - Прикрикнул Наруто, кидая кунай и создавая клона. Клон помчался к Сакуре с Тадзуной, а оригинал переместился к Забузе. - Всё равно найду тебя - сказал Наруто, доставая катану. Послышался лязг металлов, Обезглавливатель почти "ломает" оружие Наруто, но вдруг на ней появились искорки и ударили током Забузу. Решая не медлить, Наруто вливает в катану чакру Футона и остриё увеличивается. Резкими иксообразными движениями он посылает в Забузу волну режущего ветра, но тот уворачивается. Наруто и Забуза бежат друг к другу, второй, быстрым веркитальным ударом заставляет Нару защищаться, но он не промах, в его сандалях появился кунай и он ударил Момочи в живот. Сделав сальто назад, Нару складывает печати: - Футон: Вакуумные пули. Пули понеслись на Забузу, но тот сложил печати. - Суйтон: Водяная стена. Некоторые пули всё же попали в Забузу, но не сделали больно, ведь были остановлены водой. Он за стеной создает клона из воды и посылает его к Наруто, но тот лишь кидает кунай к оригиналу и складывает печати теневого клонирования. Появляются два клона. - Спиральная вспышка супер-хоровода: Третья стадия. Три Наруто начали перемещаться с куная на кунай, вот один из них кидает сюрикены в Забузу, но тот их останавливает. Второй же, с помощью Фуиндзюцу: Распечатывания, отправляет в Забузу - Катон: Цветы Феникса, но даже те были остановлены Суйтоном. И вот, один из клонов вливает чакру Футона в расенган Намикадзе. - Футон: Большой Расенган. Большой Расенган попал в Забузу и немедля Наруто достает катану, заряжает её чакрой футона и...***
За 20 минут до битвы Забузы и Наруто. Какаши (как Обито в каноне) пользуясь Камуи уничтожает некоторые зеркала и ,уследив момент бьёт Хаку в маску, и обе выходят из зеркал. Хаку кидает кунай, но Хатаке лишь использует Камуи. Складывая печати Какаши сделал сальто назад и: - Дотон: Каменные шипы. Шипы появились внизу под Хаку, но тот успел уйти вовремя. Какаши достает свой танто и понесся в кендзюцу. Удар Хаку в корпус, но его рука проходит сквозь Хатаке, тот немедля хочет проткнуть его в живот. А между тем, клон Нару рядом с Сакурой, создает ещё клона и он приносит Саске. - Вот поэтому и нужны ирьенины - сказал Наруто Сакуре, доставая кунай. Кровь резко вышла,но Нару останавливает его с помощью природной чакры и перевязывает Учиху. А там уже Какаши чуть не убивает Хаку, но Юки увидев что Забузу почти убили понёсся...***
- Забуза-сан... я был счастлив, работая на вас - с улыбкой сказал Хаку и умер. Катана Наруто вошла в печень и Нару отбрасывает тело Хаку. Забуза хотел уже разрубить Нару, но Какаши появившийся из Камуи и создавший Чидори останавливает Обезглавливателя. На весь мост слышится гадкий смех. - Забуза, не думал что ты проиграешь этим малявкам - сказал Гато, пиная тело Хаку - А это за сломанную руку. Внутри Момочи все перевернулось. Ему захотелось вгрызться в глотку Гато за такое обращение к Хаку. - Н-неужели, ты не ответишь? - спросил Какаши? - Зачем? - пытаясь сделать равнодушный голос, спросил Забуза. - Он сам выбрал смерть. - Он-он... ОН ПОЖЕРТВОВАЛ СОБОЙ, РАДИ ТЕБЯ! - крикнул Хатаке, - НЕУЖЕЛИ ТЫ ГОТОВ ПРОСТО СТОЯТЬ И ТЕРПЕТЬ?! Д-да... он... убил Саске, но я вижу что он сделал это, чтобы спасти своего друга и важного человека. Почему. Ты. Не. Постоишь. За. Него?! Забуза промолчал, а рядом с Гато собрались его 300 наёмников. - Те, кто не выполняют миссии - мусор, но те, кто бросают своих друзей ещё хуже мусора - сказал Какаши, складывая печати для Чидори, чтобы убить наёмников, но его останавливает Забуза. - М-малец... просто молчи - со слезами сказал Забуза, всё же, Хаку был для него почти что сыном. - Я готов тебе помочь, Забуза. - неожиданно сказал Нару, надевая маску Лиса. Наемников, Гато и Забузу охватила дрожь - Я разберусь с этим, в одно мгновенье. Эти слова... слова когда то сказанные Желтой Молнией Конохи, которые привели к гибели 1000 шиноби Ивы. Наруто кидает в толпу кунай и телепортируется. Первый несчастный был разрублен пополам. Второй и третий получили кунай в голову и "пюре" мозга. Другой же, был убит катаной в сердце. Пока Наруто убивал их, Забуза достал кунай и понёсся в толпу. По пути, в него проникали кунаи, саи и катаны но тот двигался к Гато. Дойдя к нему, Забуза сказал: - Сейчас ты увидишь Демона Кровавого Тумана. - сказал Момочи, обезглавливая Гато. Наруто увидев это, решил тоже не медлить и стал убивать всех, пока Забуза протыканный острыми оружиями двигался к телу Хаку. За 10 минут все 300 наемников были убиты.А Забуза,погиб рядом с Хаку.***
Неделю спустяПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!