Глава 3.1.Прошлое

10 января 2021, 02:10
Целую неделю команда №7 восстанавливалась (даже Нару). За это время, граждане смогли найти и разграбить поместье Гато, достроить мост и более менее ужиться. Вроде бы, всё хорошо, да вот мужская часть команды была не в лучшем состоянии. У одного немного ослеп глаз от Мангьеко Шарингана. У другого заблокированы часть тенкецу от сенбонов. А капитан вообще часть потратил на клона, на хирайшин, расенган, техники и т.п.

***

14 лет назад - Команда №3 - сказал Хирузен - Так как... мы на войне и так как вы одни из сильных генинов, вы отправляетесь на миссию по уничтожению моста Канаби в Кусагакуре. Команда №3 состояла из: Наруто Намикадзе, Сарутоби Шанрай и Сутериме Огамото. Намикадзе Наруто - сын Жёлтой Молнии Конохи и умный парень, владеющий Футоном, Райтоном, немного Хирайшином и немного фуиндзюцу. Сарутоби Шанрай - девочка из клана Сарутоби, неплохое Катондзюцу с ближным боем. Огамото Сутериме - безклановый мальчик попавший в класс S и показавший хорошие умения в Суйтоне. Вообщем, команда была ударной. Наруто с Футоном и Райтоном, Шанрай с Катоном и Сутериме с Суйтоном. Сенсеем был Якуми Учиха. Якуми обладал тёмными волосами,которые он завязывал в пучок и тёмными глазами с чётко выраженными мешками под глазами. Он носит стандартную униформу шиноби Конохи, которая включает в себя защитный бронежилет и рубашку, плечи которой были украшены символом клана Учих. Шанрай обладала карими волосами и стригла их, дабы не мешали и такими же карими глазами, а на её левой части рубашки в стиле браслета был нарисован символ клана Сарутоби. Сутериме был мальчиком с неприметной внешностью, чёрными волосами и такими же глазами, но всегда был "упакован".

***

Спустя 3 дня. Команда №3 уже двигалась к направлению моста Канаби. И вот, почти дойдя до моста, на них напали шиноби Ивы. - Дотон: Каменные Пули. Множество пуль понеслись на команду, но Намикадзе быстро отреагировал, доставая свиток, на котором были написаны уже иероглифы и, быстро написав один он тихо сказал: - Фуиндзюцу: Запечатывание. Пули были запечатаны в свиток, а их сенсей начал складывать печати и: - Катон: Великий Огненный Шар. Шар понёсся на шиноби Ивы, но те уклонились. Тогда их ждал сюрприз в виде Шанрай. Та, быстрыми ударами с помощью танто пыталась убить их, но джонины Ивы с легкостью отходили. Тогда трое генинов кивнули друг другу и стали одновременно складывать печати: - Катон: Цветы Феникса. - Футон: Божественный ветер. - Суйтон: Водяной Снаряд. Огненные шары направляющиеся хаосно и усиленные небольшими торнадами помчались к джонинам, а водяной снаряд (который требовал много чакры, но Сутериме ещё стоял) не давал им передышку.

***

Наше время. Наруто ворочался во сне,вспоминая тот день.Ему еще было страшно.

***

Воспоминания. Из 4 джонинов погибли двое. Один из них от рук Якуми, а другой от рук генинов. Но сейчас, сам Учиха лежал мёртвый, а Сутериме был похищен двумя джонинами. - Мы должны спасти Сутериме - сказала Шанрай. - Но мост! - крикнул Наруто - Он ДОЛЖЕН быть уничтожен! - Неужели все время проведенное с нашей командой... неужели они ничего для тебя не значат?! - тоже крикнула Сарутоби. Намикадзе лишь промолчал. - Те кто не выполняют задания - мусор, но те кто бросают своих друзей - ещё хуже мусора - сказала Шанрай и поспешила за теми джонинами. Наруто недолго думал... Всё же,они были дороги ему. Создав клонов и приказав им заминировать мост, Нару помчался к Шанрай.

***

10 минут спустя. Нару и Шанрай пришли к пещере и увидели как Сутэримэ был убит... а джонины которые убили, увидев их начали складывать печати. - Дотон: Каменные шипы К генинам понеслись каменные шипы.

***

Один из джонинов, имевший возможность скрыться из виду, с распахнутыми глазами глядел на Намикадзе. - Н-но как?! - крикнул он, выплевывая кровь. - Я поставил на тебя метку - ответил Нару и убил его. А за это время, Шанрай попалась в гендзюцу врага. Всё же, джонин обладал сильными гендзюцу.

***

Pov Наруто. Шанрай и этот ублюдок стояли почти что в ряд и немедля я сложил печати... Надеюсь... *всхлип* ты простишь меня... Шанрай! - Чидори - сказал Наруто и помчался на Шанрай, и...пробил её. Сердце джонина насквозь. Когда джонин стоял далеко позади Сарутоби, то думал, что остриё не попадет до него. Жаль, что он не знал, что Нару увеличил дальность. Перед смертью, Шанрай улыбнулась Наруто.

***

Наше время. - НЕТ! - крикнул Наруто, осматривая помещение - опять... опять кошмары... *Утро* - Сенсей! - радостно сказал Какаши, входя в комнату Наруто - Со мной и с Саске всё хорошо, можем возвращаться? Сенсей? А между тем Наруто лежал в холодном поту, вспоминая тот день. Вмиг, Наруто проснулся... - СЕНСЕЙ! - крикнул Хатаке, подбегая к Нару. - Что с вами?! - Ничего... просто, просто кошмары - ответил Наруто - Если вы готовы ,то выдвигаемся... - Сенсей, с вами ТОЧНО все в порядке? - переспросил Какаши, на что получил холодный ответ. -Да. Какаши ничего не говоря, вышел из комнаты, перед уходом говоря - Ц-Цунами-сан приготовила завтрак. Наруто просто упал в кровать. "Опять... опять эти чертовы кошмары... Когда же они ЗАКОНЧАТСЯ?!" - недовольно и гневно подумал Наруто. Всё же, успокоившись Нару спустился вниз, видя как дом Тадзуны завтракает. - Доброе утро - ленивым и осевшим голосом сказал Наруто. - Доброе, садитесь кушать - сказала Цунами. Во время завтрака, почти все общались. Даже сам король льда(как его окрестил Нару) - Учиха Саске. Все, кроме Намикадзе. И это было странно, ведь до этого он больше всех общался. Недоев доконца, Наруто сказал что сыт и вышел из дому. Вздохнув приятный и холодный утренний воздух, Нару поплелся к озеру. Сколько уже... 14 лет? До 14 лет Наруто преследуют эти кошмары...

***

- И ах-да, Наруто... - сказал Хирузен - Фугаку будет ждать у главных ворот в 9:40. Наруто лишь кивнул. *Утро 9:40* - Фугаку-сан, а кого мы ждем? - недовольно спросил один из Учих. - Одного шиноби... он должен появиться через... - не успел договорить Глава ВоенПолиции, как перед ним приземлился кунай похожий на трезубец и в желтой вспышке появилось маленькая копия Желтой Молнии Конохи. - И... И ЕГО МЫ ЖДАЛИ!? - Недовольно и даже гневно крикнул тот самый Учиха. - Если ты не знал, то именно его команда разрушила мост Канаби, тем самым спасая Коноху от шиноби Ивы - ответил Фугаку.

***

Наруто с грустной улыбкой вспоминал ту миссию. Тогда же, он первым увидел Мангёке Шаринган Фугаку.

***

Фугаку Учиха чуть было не умер, но его спас друг. Сенджу. Он был не простым другом, а лучшим. Конечно, после образования Конохи между Сенджу и Учихами были споры, но каждый из них был готов пожертвовать собой ради будущего и Конохи. А стоящий рядом Наруто увидел как преображаются глаза друга его отца. Узор его состоял из трёх вращающихся кривых вокруг зрачка с тремя точками возле каждой, которые закручивались вокруг зрачка против часовой стрелки. - ААААА - крикнул Фугаку, быстро складывая печати - КАТОН: ДРАКОН ОГНЯ. Огонь похожий на дракон понесся на шиноби Кири. Не дожидаясь ответа, Фугаку использовал технику, которая со времен Индры веет страх. - СУСАНО!!! - Фугаку окружила человекоподобная "броня" темного цвета. Огромные руки делали из шиноби Киригакуре - фарш. Спустя 20 минут, миссия была выполнена, а из команды Фугаку в которой было 40 человек, остались лишь 10. Девятеро - Учихи и Наруто. Фугаку медленно стал подходить к Наруто. Тот испугался но виду не подал. Когда Фугаку достиг цели, он опустился на одно колено. - Прошу, Наруто - осевшим и дрогнувшим голосом сказал Учиха. - Никому не говори об этом. Наруто лишь кивнул. Первый раз Нару видел, как действует Свирепый Глаз Фугаку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!