Глава 8.Экзамен на чунина,5 часть|Проблемы от Орочимару

19 марта 2021, 20:46
-Убей его! Он быстро встаёт и приводит приказ действия. -Чидори! В руке он держал синего цвета сгусток энергии , из которого вырывались молнии. -Какаши не смей! – вмешался Саске. - Прийди в себя! – умоляла Сакура,- на глаза сразу набежал слёзы. Хатаке рванул прямо на безоружного Наруто,смотрящего на его действия, не моргнув и глазом.Легко увернувшись от его нападения, он отправил Райкири в рядом стоящие дерево.Через пару минут появляется Итачи, спрыгнув с высокой ветки. ~Что здесь происходит мать твою дери?~ Какаши стал сражаться уже в рукопашную, достав пару кунаев  с взрывными печатями, он пустил их в свободный полёт прямо в Наруто. Отбившись сюрикенами , печати благополучно взорвались не задев ни одного живого создания. - Итачи ! – кивком указывая на Какаши. - Сделаю! Побежав на прямую к сражающимся ребятам, встал в боевую стойку рядом с Наруто. - Иди за ним , я разберусь! Больше не задерживаясь Намикадзе отправился прямиком за Орочимару. -СТОЙ ГАД ПОЛЗУЧИЙ!-крикнул Наруто, создавая двух клонов. Один из них зарядил свою руку чакрой Футона,а другой взял руку оригинала. И резко, клон с Футоном выпустил его в ноги оригинала, а державший его другой клон отпустил Наруто, он неимоверной скоростью летел на Орочимару. ~Ступни будут болеть долго ~ подумал Наруто. Но всё-таки ему удалось хорошенько вмазать ему. Завязалась новая бойня, появляется Кабуто,держа в руке по две дымовые бомбы. - Орочимару- сан! – Сюда!- поправив свои запотевшие очки. - Слава богу , Наруто меня не заметил! Как только Нару оказался на определенном месте в него полетело две бомбочки, с экстрактом сна. Тут же падает уже в другом месте, спасибо кунаям с помощью которого он может перемещаться. Он успел вдохнуть всего один раз, но этого было достаточно чтобы придать ему вялости и сонливости. - Упустил ! – стукнув кулаком по земле с густой травой, осторожно вставая покачиваясь как лодка в шторм. - Ещё и Какаши в это втянул, мерзавец! *** - Какаши, тебе не справится с моим гендзюцу ! – активировав свой шаринган и направив его на Хатаке. - Ну привет!-стоя рядом с привязанным к столбу Какаши. - Тебе не победить его!- молвит злобным голосам за Хатаке, Орочимару. - И что ты сделаешь?- Как ты победишь меня?- всё также смотря на него своими красными пристальными глазами Итачи. - Я всего лишь удостоверюсь ,что ты проиграл!- щебетал Орыч, голосом мальчишки. В один миг Какаши легко разорвал веревки так мешающие рукам и ногам. ~Как он это сделал?~ - Всё очень просто! ~Что , как он узнал , что я думаю?~ - Я ему помог! – У меня с ним особая связь,- прошипел Орочимару. ~Метка на его плече, он об этом говорит~ Через мгновение, Хатаке обнажив катану , нападает на Итачи со спины. Отразив атаку своим мечом,Итачи использует Мангеко, дабы обездвижить Какаши. *** -Надо поспешить!- медленно вставая , немного сонный Наруто. Вот, уже бежал под кронами необъятных деревьев, ему оставалось совсем немного до места сражения. Он застал стоявших ребят в центре поляны с катанами ,смотревшим друг другу в глаза. Оба  джонина приходят в движение. Больше  не выдержав сокрушительной силы с которой они давили на Хатаке он сдался, произнеся: - Это ещё не конец Наруто-чан. Мы с тобой ещё встретимся! Выйдя из полного контроля Орочимару, Какаши падает на землю изнеможённый, выдохшийся. - Итачи давай поставим…! - Ага! – бросив на него немного суровый взгляд. Не пришлось даже удерживать его , а поставив простенькую сдерживающую печать, Наруто взяв его на руки пошел на выход из Леса смерти. ~ Надо поставить печать понадёжнее, иначе когда это вновь произойдёт будет сложно его усмирить.~  Немного поразмыслив, Наруто пришла гениальная идея отправится к своему старому другу, который знал кучу сильных запечатывающих техник. Но, сейчас у меня нет на это времени, сейчас главное разобраться с экзаменом. ~  Было бы неплохо, если  бы Орочимару вновь не воспользовался этой печатью. Надеюсь он будет благоразумнее и накопит силы , прежде чем напасть.~ Подходя к своему дому, Наруто шёл медленно, крепко  вцепившись руками в обездвиженное тело Хатаке, боясь что если уснёт тут же его уронит. Наконец войдя внутрь и закрыв за собой и закрыв за собой дверь, Наруто уложил мальчишку на мягкую кровать, подложив под голову хлопковую подушку, вышел из комнаты. Войдя на кухню и налив себе кофе, он взбодрился. ~А если Орочимару «проснется» когда меня не будет? Тогда нужно либо забрать Какаши с собой, но тогда Орочимару легко найдет нас. Или же…можно отправить его на время в карцер…КСО!Чертов Орочимару!~ Сомнения не покидали светлую голову Наруто. Неожиданно, в дверь начали стучать. Наруто открыл ее, и  перед ним стоит Анбу. -Хокаге-сама вызывает вас.- Это насчет Какаши Хатаке... ~Как же быстро разлетаются вести.~ Ещё раз взглянув на беззаботно спящего Хатаке, он подчиняется приказу быстро направляется  к четвёртому. Стук в дверь, слышится ответ- войдите . - Вызывал отец ? – посмотрев на него изучающим взглядом. - Да! – Слышал что случилось на экзамене , чунина, мне не доводилось видеть такое, но ведь ты победил Орочимару? - Hy , не совсем так сказать! – почесав затылок произносит Наруто. -Нет. К сожалению он сбежал, да  и к тому же, вмешал в это и Какаши. -И печать странная. Ни я, ни твоя мать незнаем что делать-сказал Минато. -Я знаю одного человека. Он тоже не мастер печатей , но у него есть сильные печати подавление-сказал Наруто,смотря на отца уверенным взглядом. -И ты хочешь отправиться туда? Наруто лишь кивнул. -Не вовремя Орочимару появился. Просто так отменить экзамен не могу, чиновники и несколько Каге лично придут.Да и портить репутацию идея плохая. И что будешь делать с Какаши? Наруто лишь сжал руку, так что косточки побелели. -Единственное что возможно, пока не найдется печать. Посадить в карцер, предварительно поставив на него Печать Запечатывающей Чакры. ~Мысль разумная, но не из лучших. Неужели мы не можем сделать большего для него?~ - Если это единственный вариант , то так тому и быть! – кивнул в сторону Наруто , Минато. - Где он сейчас находится? - Отсыпается у меня дома, на кровати, а что?- отец посмотрел на него удивлённым, недоверчивым взглядом. - И ты после случившегося оставили его без присмотра? - Успокойся, у Орочимару после нашей битвы не так много силёнок , так что в ближайшее время он не станет нападать, а уж тем более активировать печать снова! - Но я всё равно , советую тебе вернуться домой и отдохнуть, по возможности проследить за ним , пока мы готовим карцер. - Есть !- высказал Наруто, - быстрым шагом покинув кабинет Хокаге, громко хлопнув дверью. Пройдя домой он наблюдал такую картину. Хатаке лёжа на полу стаскивает одеяло с кровати. Спокойно подойдя Наруто поднял и уложил его на кровать, предварительно расправив подушку. Наруто уложил Хатаке, и седоволосый спросил: -С-сенсей что п-произошло?-хватаясь за голову. ~Неужели, он совсем ничего не помнит?~ -А ты не знаешь? На что Наруто получил отрицательный кивок. -Эх-недовольно вздохнул Наруто, понимая что проблем будет много-Орочимару поставил на тебя особую печать. Что-то вроде улучшенной Проклятой Печати. И самое страшное, он время от времени может контролировать тобой! Какаши испуганно глядел на своего сенсея , думая убил ли он своих товарищей? И седоволосый хотел было задать вопрос, как его опередил Наруто. -Опережая вопрос, ты никому не навредил! - Точно? По моей спине пробежал холодок, в затылке закололо, придавая измученность и размытость зрения. В знак согласия Наруто кивнул , спросив: - Ужинать будешь? ~Он ведь опять рамен предложит? Он не меняется!~  Тем не менее я дал свое согласия присоединится к трапезе. ~ А всё-таки этот рамен ничего, но всё равно как он может только им и питаться~  Прожевав оставшуюся лапшу и выпив бульон, сенсей принял расслабленную позу. - А что станет с моим экзаменом на звание чунина? – чесал языком Хатаке, бросив на него осмысленный взгляд. Наруто так же на расслабоне распинается: - Экзамен продолжается, но ты уже в этом не участвуешь.  – Сейчас , ты представляешь большую опасность для Конохи и  в первую очередь для своих друзей!- метнул мимолётный, предостерегающий взгляд на него. - Поэтому мы закроем тебя в карцере на время экзамена! - Но.. - Я ещё не договорил. – После окончания экзамена, мы с тобою отправимся к моему старому другу, он поможет нам сделать печать сильнее, против метки Орочимару. Но,в дверь вновь начали стучать.Наруто с долей осторожности подошёл к двери и отворил её. ****** -И что там с Какаши-куном?-спросил Орочимару,выжидающими глазами,смотря на Кабуто. --По моим сведениям,его решили запереть.-Куда я не знаю. - Шпиона быстро поймали-сказал Кабуто. -Тогда следи за Конохой еще.Через месяц я уничтожу эту деревню!-с ухмылкой заявил Орочимару,исчезнув в гуще дыма. ****** Перед Наруто стоял шиноби с белой фарфоровой маской,без обозначительных черт.Такими владели лишь ~Члены "Корня"~ гневно подумал Намикадзе -Данзо-сама вызывает вас в...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!