Глава 8.Экзамен на чунина,5 часть|Проблемы от Орочимару
19 марта 2021, 20:46-Убей его!
Он быстро встаёт и приводит приказ действия.
-Чидори!
В руке он держал синего цвета сгусток энергии , из которого вырывались молнии.
-Какаши не смей! – вмешался Саске.
- Прийди в себя! – умоляла Сакура,- на глаза сразу набежал слёзы.
Хатаке рванул прямо на безоружного Наруто,смотрящего на его действия, не моргнув и глазом.Легко увернувшись от его нападения, он отправил Райкири в рядом стоящие дерево.Через пару минут появляется Итачи, спрыгнув с высокой ветки.
~Что здесь происходит мать твою дери?~
Какаши стал сражаться уже в рукопашную, достав пару кунаев с взрывными печатями, он пустил их в свободный полёт прямо в Наруто. Отбившись сюрикенами , печати благополучно взорвались не задев ни одного живого создания.
- Итачи ! – кивком указывая на Какаши.
- Сделаю!
Побежав на прямую к сражающимся ребятам, встал в боевую стойку рядом с Наруто.
- Иди за ним , я разберусь!
Больше не задерживаясь Намикадзе отправился прямиком за Орочимару.
-СТОЙ ГАД ПОЛЗУЧИЙ!-крикнул Наруто, создавая двух клонов. Один из них зарядил свою руку чакрой Футона,а другой взял руку оригинала. И резко, клон с Футоном выпустил его в ноги оригинала, а державший его другой клон отпустил Наруто, он неимоверной скоростью летел на Орочимару. ~Ступни будут болеть долго ~ подумал Наруто.
Но всё-таки ему удалось хорошенько вмазать ему. Завязалась новая бойня, появляется Кабуто,держа в руке по две дымовые бомбы.
- Орочимару- сан! – Сюда!- поправив свои запотевшие очки.
- Слава богу , Наруто меня не заметил! Как только Нару оказался на определенном месте в него полетело две бомбочки, с экстрактом сна. Тут же падает уже в другом месте, спасибо кунаям с помощью которого он может перемещаться.
Он успел вдохнуть всего один раз, но этого было достаточно чтобы придать ему вялости и сонливости.
- Упустил ! – стукнув кулаком по земле с густой травой, осторожно вставая покачиваясь как лодка в шторм.
- Ещё и Какаши в это втянул, мерзавец!
***
- Какаши, тебе не справится с моим гендзюцу ! – активировав свой шаринган и направив его на Хатаке.
- Ну привет!-стоя рядом с привязанным к столбу Какаши.
- Тебе не победить его!- молвит злобным голосам за Хатаке, Орочимару.
- И что ты сделаешь?- Как ты победишь меня?- всё также смотря на него своими красными пристальными глазами Итачи.
- Я всего лишь удостоверюсь ,что ты проиграл!- щебетал Орыч, голосом мальчишки.
В один миг Какаши легко разорвал веревки так мешающие рукам и ногам.
~Как он это сделал?~
- Всё очень просто!
~Что , как он узнал , что я думаю?~
- Я ему помог! – У меня с ним особая связь,- прошипел Орочимару.
~Метка на его плече, он об этом говорит~
Через мгновение, Хатаке обнажив катану , нападает на Итачи со спины.
Отразив атаку своим мечом,Итачи использует Мангеко, дабы обездвижить Какаши.
***
-Надо поспешить!- медленно вставая , немного сонный Наруто.
Вот, уже бежал под кронами необъятных деревьев, ему оставалось совсем немного до места сражения.
Он застал стоявших ребят в центре поляны с катанами ,смотревшим друг другу в глаза. Оба джонина приходят в движение. Больше не выдержав сокрушительной силы с которой они давили на Хатаке он сдался, произнеся:
- Это ещё не конец Наруто-чан. Мы с тобой ещё встретимся!
Выйдя из полного контроля Орочимару, Какаши падает на землю изнеможённый, выдохшийся.
- Итачи давай поставим…!
- Ага! – бросив на него немного суровый взгляд.
Не пришлось даже удерживать его , а поставив простенькую сдерживающую печать, Наруто взяв его на руки пошел на выход из Леса смерти.
~ Надо поставить печать понадёжнее, иначе когда это вновь произойдёт будет сложно его усмирить.~
Немного поразмыслив, Наруто пришла гениальная идея отправится к своему старому другу, который знал кучу сильных запечатывающих техник.
Но, сейчас у меня нет на это времени, сейчас главное разобраться с экзаменом.
~ Было бы неплохо, если бы Орочимару вновь не воспользовался этой печатью. Надеюсь он будет благоразумнее и накопит силы , прежде чем напасть.~
Подходя к своему дому, Наруто шёл медленно, крепко вцепившись руками в обездвиженное тело Хатаке, боясь что если уснёт тут же его уронит. Наконец войдя внутрь и закрыв за собой и закрыв за собой дверь, Наруто уложил мальчишку на мягкую кровать, подложив под голову хлопковую подушку, вышел из комнаты.
Войдя на кухню и налив себе кофе, он взбодрился.
~А если Орочимару «проснется» когда меня не будет? Тогда нужно либо забрать Какаши с собой, но тогда Орочимару легко найдет нас. Или же…можно отправить его на время в карцер…КСО!Чертов Орочимару!~
Сомнения не покидали светлую голову Наруто.
Неожиданно, в дверь начали стучать. Наруто открыл ее, и перед ним стоит Анбу.
-Хокаге-сама вызывает вас.- Это насчет Какаши Хатаке...
~Как же быстро разлетаются вести.~
Ещё раз взглянув на беззаботно спящего Хатаке, он подчиняется приказу быстро направляется к четвёртому. Стук в дверь, слышится ответ- войдите .
- Вызывал отец ? – посмотрев на него изучающим взглядом.
- Да! – Слышал что случилось на экзамене , чунина, мне не доводилось видеть такое, но ведь ты победил Орочимару?
- Hy , не совсем так сказать! – почесав затылок произносит Наруто.
-Нет. К сожалению он сбежал, да и к тому же, вмешал в это и Какаши.
-И печать странная. Ни я, ни твоя мать незнаем что делать-сказал Минато.
-Я знаю одного человека. Он тоже не мастер печатей , но у него есть сильные печати подавление-сказал Наруто,смотря на отца уверенным взглядом.
-И ты хочешь отправиться туда?
Наруто лишь кивнул.
-Не вовремя Орочимару появился. Просто так отменить экзамен не могу, чиновники и несколько Каге лично придут.Да и портить репутацию идея плохая. И что будешь делать с Какаши?
Наруто лишь сжал руку, так что косточки побелели.
-Единственное что возможно, пока не найдется печать. Посадить в карцер, предварительно поставив на него Печать Запечатывающей Чакры.
~Мысль разумная, но не из лучших. Неужели мы не можем сделать большего для него?~
- Если это единственный вариант , то так тому и быть! – кивнул в сторону Наруто , Минато.
- Где он сейчас находится?
- Отсыпается у меня дома, на кровати, а что?- отец посмотрел на него удивлённым, недоверчивым взглядом.
- И ты после случившегося оставили его без присмотра?
- Успокойся, у Орочимару после нашей битвы не так много силёнок , так что в ближайшее время он не станет нападать, а уж тем более активировать печать снова!
- Но я всё равно , советую тебе вернуться домой и отдохнуть, по возможности проследить за ним , пока мы готовим карцер.
- Есть !- высказал Наруто, - быстрым шагом покинув кабинет Хокаге, громко хлопнув дверью.
Пройдя домой он наблюдал такую картину. Хатаке лёжа на полу стаскивает одеяло с кровати. Спокойно подойдя Наруто поднял и уложил его на кровать, предварительно расправив подушку.
Наруто уложил Хатаке, и седоволосый спросил:
-С-сенсей что п-произошло?-хватаясь за голову.
~Неужели, он совсем ничего не помнит?~
-А ты не знаешь?
На что Наруто получил отрицательный кивок.
-Эх-недовольно вздохнул Наруто, понимая что проблем будет много-Орочимару поставил на тебя особую печать. Что-то вроде улучшенной Проклятой Печати. И самое страшное, он время от времени может контролировать тобой!
Какаши испуганно глядел на своего сенсея , думая убил ли он своих товарищей? И седоволосый хотел было задать вопрос, как его опередил Наруто.
-Опережая вопрос, ты никому не навредил!
- Точно? По моей спине пробежал холодок, в затылке закололо, придавая измученность и размытость зрения. В знак согласия Наруто кивнул , спросив:
- Ужинать будешь?
~Он ведь опять рамен предложит? Он не меняется!~
Тем не менее я дал свое согласия присоединится к трапезе.
~ А всё-таки этот рамен ничего, но всё равно как он может только им и питаться~
Прожевав оставшуюся лапшу и выпив бульон, сенсей принял расслабленную позу.
- А что станет с моим экзаменом на звание чунина? – чесал языком Хатаке, бросив на него осмысленный взгляд.
Наруто так же на расслабоне распинается:
- Экзамен продолжается, но ты уже в этом не участвуешь.
– Сейчас , ты представляешь большую опасность для Конохи и в первую очередь для своих друзей!- метнул мимолётный, предостерегающий взгляд на него.
- Поэтому мы закроем тебя в карцере на время экзамена!
- Но..
- Я ещё не договорил. – После окончания экзамена, мы с тобою отправимся к моему старому другу, он поможет нам сделать печать сильнее, против метки Орочимару. Но,в дверь вновь начали стучать.Наруто с долей осторожности подошёл к двери и отворил её.
******
-И что там с Какаши-куном?-спросил Орочимару,выжидающими глазами,смотря на Кабуто.
--По моим сведениям,его решили запереть.-Куда я не знаю.
- Шпиона быстро поймали-сказал Кабуто.
-Тогда следи за Конохой еще.Через месяц я уничтожу эту деревню!-с ухмылкой заявил Орочимару,исчезнув в гуще дыма.
******
Перед Наруто стоял шиноби с белой фарфоровой маской,без обозначительных черт.Такими владели лишь
~Члены "Корня"~ гневно подумал Намикадзе
-Данзо-сама вызывает вас в...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!