Глава 7.Экзамен на чунина,4 часть|Орочимару и Какаши

6 марта 2021, 14:58
Какаши проснулся и схватился за голову.И начал вспоминать, что произошло? Вдруг, ему пришло воспоминание.Он хотел было пойти за Хироши, но неожиданно заволновался за своих друзей. Услышал сильный хлопок исходящий с противоположной стороны. Поняв, что ребята в беде и сразу вспомнив слова Обито: «Да, в мире шиноби того, кто нарушает правила называют мусором. Но… Те кто не заботится о своих друзьях, ещё хуже мусора.» Вспомнив тот момент когда Обито пробудив шаринган спас их с Рин. Отдав свой левый глаз мне, взамен старому. ~ Я не подведу тебя Обито! ~ Хатаке понёсся на встречу к друзьям. Враги преследовали обе команды очень долго, не отставая ни на шаг. Укрыться под ветками деревьев не представлялось возможности. Вокруг всё мелькало, потому как обе команды собрав все свои силы в кулак, бежали со всех ног. Стараясь придумать план, ну или просто потянуть время рассчитывая на то, что враг устанет.Наконец оторвавшись они смогли передохнуть, посидев на одном месте. Какаши бежал даже не задумываясь, что может попасть в чью-то ловушку. Именно пробегая у озера он и попал в заподню. С трёх сторон его начали окружать. Какаши понимал что даже если он будет использовать свой Мангёко одному ему не справится. Суйтон: Водяные шипы. Хатаке, ловко уворачивается от каждого из них, не оступившись не на секунду. ~Если это шиноби из скрытой деревни дождя. Скорее оно так и есть, то нужно попытаться уйти на сколько возможно подальше от озера.~ Но момент ни как не наступал.В игру подключился третий, до сих пор не сдвинувшийся с места в противогазе. Суйтон: Взрывная волна. — Ххх… я иду к тебе! Огромное количество воды под большим давлением вырвалась из его рта. Оказавшись по плечи в воде, мне было сложнее двигаться. ~ Стоп, можно же использовать чидори.Только для начала нужно добраться до какой нибудь поверхности.~ — Ты куда-то собрался, малец? — я ещё не закончил! — Да чё ты всё заладил! — ну окунул ты меня в воду дальше, что?  — А мы, что здесь ради потехи? — продолжили стоявшие двое. Дотон: Грязевой Сдвиг! Суйтон: Цементная водяная тюрьма! ~ Так вот зачем они меня окружили.~ Вода быстро превратилась в цемент, резко ограничив его передвижение. ~Надо поскорее выбираться, пока они сделали со мной, чего по хуже.Но как? ~ Тройка начала медленно приближаться ко мне, как хищники на дичь.Решив больше не медлить ни секунды Хатаке активирует шаринган.Близко подойдя к Какаши, они хотели прикончить его кунаем, да только не вышло. Продуманный Хатаке посмотрев им в глаза, погрузил их в гендзюцу. Секунда и его как и не бывало. — Не меня ищите? — сказал Хатаке, поглядывающий на недоумевающих ниндзя из деревни Дождя. ~Это должно ненадолго их задержать, пока я выбираюсь из этой штуки~. Стараясь упорно высвободиться, он решил наконец использовать какую-нибудь технику, пока цемент не застыл.Но было поздно. Образовалась толстая корочка сверху, не давая просунуть руки. Была не была, сложив печати: быка, кролика, обезьяны и сконцентрировав массу синей электрической чакры в руке, ударив ею по преграде. -Чидори! Высвободившись он подошел к главному из них в противогазе и забрал свиток земли. ~Всё, у меня больше нет сил удерживать их в гендзюцу.Если в скором времени ничего не изменится, то мне кранты! ~ Постояв, не двигаясь некоторое время Хатаке всё же придумал выход из ситуации. ~Надо сделать так, чтобы когда они…~ — Поздно! Малец тебе никогда нас не перехитрить. — Угацу, свиток! — указала девушка, с длинной чёлкой закрывающей левый глаз. — Ах ты крыса поганая, да я тебя в порошок сотру! — Угацу давай отступим, мы ведь у стольких команд можем отобрать свиток- сказал парнишка, — с волосами собранными в пучок и выпущенными вперёд двумя прядями. Придерживая Угацу, не давая ему размахнуться как следует. За спиной Какаши, на высокой ветке дерева появляется Орочимару, следивший за всеми поступками юного Хатаке. Показав головой, чтобы те проваливали с глаз долой. — Может сейчас ты и победил, но тебе не сойдёт это с рук! — развернувшись и величавой походкой уходили команда из деревни «Дождя». ~Чего это они так вдруг? Ну и ладно, мне ж меньше геморроя.~ Положив перед собой свиток он произнёс: — Камуи.- свиток тут же растворился в образовавшейся чёрной дыре. ****** Тем временем Наруто с помощью природной чакры ощущает чужую чакру, находясь в башне. ~КСО! Будь ты проклят Орочимару~ ****** -Куку…-шипящим голосом произнесла Змея-Я удивлен твоей способностью, Какаши-кун. --К-кто, ты? -еле выговорил Какаши, ведь на него давило Ки.Но он начал вспоминать.Змееподобное тело.Шипящий голос.И он смог с легкостью пробраться в одну из Какурезато.Им мог быть лишь-Ор-Орочимару. --Я польщен тем что ты знаешь меня.Но, я не за этим-сказал Орочимару и сложил печати-Футон: Лезвия Ветра. На седоволосого понеслись разрезающие потоки ветра.Хатаке, тоже сложил печати. -Дотон: Грязевая Стена. Но даже стена не смогла остановить ветер.Стена была разрублена.Орочимару резким прыжком добрался до Хатаке и начал битву в тайдзюцу. Удар в корпус, который Какаши заблокировал. Ударив ногой в печень Орочимару. ****** -ИТАЧИ! -сказал Наруто, — смотря на Учиху.-Я должен срочно идти в Лес Смерти. -Передай Анко: кожа была сброшена. Итачи тоже осенило.Это значит что ОН.Учиха кивнул, и шуншином направился к Анко. ******** Орочимару хватает Какаши за ногу и резким броском, подкинув его вверх с силой ударяет о землю. Пока он приходил в себя, Орыч вытянув свою длинную шею поставил на его плече красную печать в виде глаза. Наруто быстро, с помощью Хирайшина направился к Какаши.И Орочимару хотел было уйти, как -Футон: Вакумные пули. На змея понеслись сжатые снаряды.Тот от некоторых уклонился, но часть все же попало в него. Не теряя времени, Наруто призвал клонов и оба начали создавать технику. -Футон: Расен сюрикен На Орочимару направился Расенган похожий и внешне, и со звуком на сюрикен.Орочимару вовремя сменив кожу оказался без единой царапины. --Куку…- с ухмылкой, — сказал Орочимару- Рад встрече, Наруто-кун. -А я вот нет- серьезно проговорил Наруто — Педофил-извращенец. — Ну, зачем ты так! — всё-таки я делаю это ради благих целей! — медленно приближаясь к своей добычи. — Не смеши меня, каких же? — грозно спросил Узумаки, — с нетерпением. ~Хорошо, что у меня есть ещё два теневых клона, которых я оставил на входе в лес смерти, иначе мне пришлось бы туго.~ — Моя цель- это заполучить бессмертие любой ценой! — гордо сказал Орочимару. — И ради этого ты совершал безнравственные эксперименты над жителями деревни? Меня достала его наглая улыбающаяся физиономия. — Ты убил стольких людей своими опытами! — Ты поплатишься за это! Распустив технику он вновь вошёл в режим отшельника, использовав Сендзюцу. ~Похоже даже в режиме Санина я не могу использовать больше двух рассенсюрикенов. Это будут две моих последних попытки~. Сделав ещё двоих теневых клонов Наруто сделал ещё один мощный расен-сюрикен направив его на Орочимару. Недолго думая Орыч. Кучиёсе: Рашомон! Призвав врата полностью состоящие из железа и стали, кажущееся несокрушимым.Приняв весь удар на себя, можно было сказать, что на них не осталось ни вмятины. Но, это не так. Оставшийся след был очень велик. -Даже не думай, что я просто так возьму и сдамся! -Тебе меня так просто не одолеть, — Узумаки Наруто! Не отчаявшись, а вновь попытавшись атаковать Наруто создал снова рассен-сюрикен, запульнув его впереди стоящие ворота.Больше не выдержав натиска техники они разрушились пополам, пропуская технику. — Рибашибуру, но дзюцу! Призвав гигантских размеров змею, которая полностью поглотила летящую цель. После она начинает её быстро переваривать и не оставив, и следа, исчезает.Он нёсся на Наруто вытащив из полости рта мечь. Казалось, время вообще приостановило свой ход. Хотя наверное это Намикадзе перемещался очень быстро, успевая только поднимать кунаи, которые он разбросал до этого по всему периметру. Конечно Орочимару было трудно за ним угнаться, всё-таки он не настолько быстр, в отличии от него. — Гигантский расенган! — быстро развернувшись, он бросился его прямо на Орыча. Он легко отделался, потеряв левую руку, но тут же использовав свою непобедимую регенерацию, сменил свою шкуру как змея. Секунду помедлив он топнув ногой перенёс нас в совершенно другое место, где жутко воняло. — Это.?! — осмотревшись по сторонам, — произносит Наруто. — Искусство ниндзя, ловушка змеиного рта.- Мы находимся в животе змеи. Какаши очнулся, быстро осмотревшись по сторонам.И начал вспоминать, что произошло? ~ Что я здесь делаю? ~ Тем временем команды решают посмотреть за битвой, хоть и некоторые были против. -Какаши?! -спросила Сакура следившая за боем. Он же лежал неподвижно на цементе. -Смотрите! -шепнул Саске и обе команды пригляделись. Не оставят же товарища в беде. Сакура быстро выбежав на середину и схватив Хатаке, унесла его подальше от битвы. -Что произошло тогда на мосту? -спросил Саске, — пронзительно глядя на него -Забуза погиб, заберя с собой преступников и Гато. -ответил Какаши -Свой! -сказал Саске. -Ксо! Сецуми и Менма хотели было что то сказать как вдруг -Футон: Режущий поток. Какаши услышав, успел вовремя среагировать. -Дотон: Грязевая Стена. Поток ветра разрубил стену Какаши, а остальные приготовились.И они хотели было кинуть кунаи как: -Саске, Сакура, Какаши, Сецуми и Менма- серьезно проговорил Наруто, -не отводя взгляда от Орочимару-Как разберусь с этим педофилом, вам тоже влетит. «Наруто-кун явно не отстанет от меня.Хотя если…» Орочимару призвал змеек, которые понеслись на Менму и Наруто.Наруто сразу убил ее, а вот другая змея укусила Менму и забрала его чакру.Менма не успел что либо сказать, как отключился. Орочимару решает уйти от боя и активирует печать, поставленную ранее на Хатаке. Какаши полностью находился в его подчинении, ни одна мышца не могла пошевелится без приказа. — Убей его! Он быстро встаёт и приводит его приказ в действие.Какаши понесся на Наруто.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!