Вот плохое начинается с совсем безобидного решения

23 декабря 2020, 19:15
Карантин продолжался уже почти полгода не давая обычным людям выйти за пределы дома. В тот самый момент мои друзья гостили у меня дома, а карантин начался именно тогда. Родителя застряли за границей. А нам пришлось выживать. Всë свободное время мы проводили за компами играя во FNaF. То утро начиналось совсем безобидно. Ну а пока знакомтесь: Игорь(тоесть я) Гордей(мой лучший друг) Кирилл(как не удивительно тоже мой лд) -ИГОРЬ! Орал мне из комнаты Кирилл. -Кирилл, что ты разорался? -Ничего. Просто в какой папке всё части Фнафа? -Я тебе уже объяснял! Всë на это флешке. Я подал Кириллу флешку которая лежала на столе. -Вот она. -А, спасибо! Слушай а где Гордей? -Окей сейчас позову. ГОРДЕЙ! -Ребят я здесь чего же так орать. -Да ладно забей! Играть во фнаф будешь? -Конечно. Мы же этим только и занимаемся здесь. -Ладно ребята. Сказал я им. Я на кухню за чипсами. Вы пока играйте. Я пошёл на кухню, но вдруг услышал грохот. Ворвавшись в гостинную я увидел как огромное чëрно-фиолетовое существо тянет к своей пасти моих друзей. Последнее что я помню это как меня ударили чем то по голове, а существо потянуло к себе меня. А дальше только темнота.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!