Вот плохое начинается с совсем безобидного решения
23 декабря 2020, 19:15Карантин продолжался уже почти полгода не давая обычным людям выйти за пределы дома. В тот самый момент мои друзья гостили у меня дома, а карантин начался именно тогда. Родителя застряли за границей. А нам пришлось выживать.
Всë свободное время мы проводили за компами играя во FNaF. То утро начиналось совсем безобидно. Ну а пока знакомтесь:
Игорь(тоесть я)
Гордей(мой лучший друг)
Кирилл(как не удивительно тоже мой лд)
-ИГОРЬ! Орал мне из комнаты Кирилл.
-Кирилл, что ты разорался?
-Ничего. Просто в какой папке всё части Фнафа?
-Я тебе уже объяснял! Всë на это флешке.
Я подал Кириллу флешку которая лежала на столе.
-Вот она.
-А, спасибо! Слушай а где Гордей?
-Окей сейчас позову. ГОРДЕЙ!
-Ребят я здесь чего же так орать.
-Да ладно забей! Играть во фнаф будешь?
-Конечно. Мы же этим только и занимаемся здесь.
-Ладно ребята. Сказал я им. Я на кухню за чипсами. Вы пока играйте.
Я пошёл на кухню, но вдруг услышал грохот. Ворвавшись в гостинную я увидел как огромное чëрно-фиолетовое существо тянет к своей пасти моих друзей. Последнее что я помню это как меня ударили чем то по голове, а существо потянуло к себе меня.
А дальше только темнота.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!