2 глава
23 декабря 2020, 19:32А-а-а мне больно, что со мной? Голова болит жутко!
-Что?
Я очнулся рядом на полу. Он состоял из чёрно-белых клеток. Хм довольно знакомых.
-Эй!
Я обернулся рядом со мной стоял лис фиолетовова цвета.
-Ты кто?
-Я Кирилл!
-Но ты же...
-Что я? Я ничего.
-Ты аниматронник?!
-Что?
-Да.
—А кто ты вообще?
—Я Игорь.
-Хм но ты же тоже аниматронник.
Я оглядел себя. Серебряный заяц, а вобще ничем не отличаюсь от Той Бонни.
—Но как такое возможно?—Подумал Я.
-И да, вывел меня из заблуждения Кирилл, у тебя один глаз полностью жёлтый.
-Слушай, а может быть осмотримся?
-Ну... давай!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!