2 глава

23 декабря 2020, 19:32
А-а-а мне больно, что со мной? Голова болит жутко! -Что? Я очнулся рядом на полу. Он состоял из чёрно-белых клеток. Хм довольно знакомых. -Эй! Я обернулся рядом со мной стоял лис фиолетовова цвета. -Ты кто? -Я Кирилл! -Но ты же... -Что я? Я ничего. -Ты аниматронник?! -Что? -Да. —А кто ты вообще? —Я Игорь. -Хм но ты же тоже аниматронник. Я оглядел себя. Серебряный заяц, а вобще ничем не отличаюсь от Той Бонни. —Но как такое возможно?—Подумал Я. -И да, вывел меня из заблуждения Кирилл, у тебя один глаз полностью жёлтый. -Слушай, а может быть осмотримся? -Ну... давай!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!