Часть 4

22 мая 2021, 23:29
      Утро. Как много утренних мгновений было в моей жизни. Но такого не было никогда.       Солнечный луч щекотал лицо, я открыла глаза и встретилась с новым днём, новой жизнью, новой главе или даже части в моей истории.       Приняв душ в самой шикарной ванне в моей жизни я завернулась в полотенце и пошла в сторону гардероба. Но как только я открыла дверь, тут же наткнулась на незнакомца. Что? ---Что вы тут делаете?!-вскрикиваю я прижал руки к полотенцу ещё сильнее..       Передо мной стоял высокий мужчина лет двадцати, в обычной спортивной одежде, и смотрел на меня подняв одну бровь. ---Почему ты ещё не одета?- начал он сходу. ---Я... ---У тебя есть пять минут, я жду тебя внизу в тренажёрном зале. -и после этого он просто ушёл.       Что происходит я поняла только тогда, когда спустилась в общий зал, где меня ждал Клаус. Он сидел на роскошном диване из синего бархат, держа в руках блокнот и карандаш. Интересно что он делает?       Доброе утро, дорогуша. Я думал прилежные ученицы встают ни свет ни зоря. -в ответ на его язвительный комментарий я промолчала. ---Почему вы мне не сообщили, что по утрам меня ждёт личный тренер?       Никлаус даже не поднял головы чтобы мне ответить.Он так старательно выводил что-то своим карандашом, что мне вдруг стало очень интересно взглянуть. ---Уже познакомилась с Колом?Не советую опаздывать, мой братец не любят, когда его заставляют ждать. - усмехнулся он и продолжил.       Сказать что я была удивлена, значит ничего не сказать! Значит, у него есть брат, который будет моим личным тренером. Отлично!То, о чем я всегда мечтала!Я хмурюсь и обхожу Майклсона, чтобы налить свежего сока и заодно подглянуть в его блокнот, но мне не удаётся этого сделать, потому что он оказывается возле стола раньше чем я. Наливая апельсиновый сок в стеклянный бокал он отходит чтоб это сделала я и таким образом он оказывается за моей спиной. Как только я беру в руки графин, чувствую его горячее дыхание у себя над ухом и начинаю нервно вздыхать. ---Не думал, что спорт тебя так огорчит. Пребывать в таком прекрасном теле и не знать физических нагрузок. Как думаешь, это странно?       Я закатываю глаза, но понимаю, что от того, что он стоит слишком близко, у меня начинаются мурашки по всему телу. --- Я была в команде по черлидингу в седьмом классе. С того момента ни разу не занималась.- я делаю шаг в сторону и наливаю долгожданный напиток.       Но Клаус не успевает кинуть мне на прощание язвительный комментарий, потому что у него звонит его телефон.

***

      Спустя ещё каких-то пару минут я , наконец, нашла спортивный зал, который в свою очередь был огромным. Три беговые дорожки, стойка с гантелями, велосипед и очень много того, что я никогда не видела.       Тренер появился внезапно. И я тут же встретилась с его недовольным взглядом. ---Ты опоздала почти на тридцать минут! - спокойно произносит он, и от этого тона мне становится непонятно себе. ---Извините, я ещё плохо знаю дом.- пытаюсь оправдаться я, пока он обходит меня вокруг, как фишку. ---Почему бросила тренировки?       Его вопрос застал меня в распоряжение. Откуда ему об этом известно?! ---Такие обстоятельства... ---Обстоятельства, значит. - передразнивает он стоя, уже передо мной.       Его карие глаза смотрят так пристально, что мне становится страшно. И если честно, я кажусь мышкой по сравнению с таким великанов как он. Его телосложение было идеальным. Через майку было видно пресс, широкие плечи и накаченный бицепс. Признаться, выглядел он очень даже хорошо. Но мне все ещё жутковато находиться с ним наедине. --- Из-за твоего опоздание я вынужден принять меры.- тембр его голоса повысился.-Шестьдесят минут на дорожке, для начало. ---Шестьдесят?!- я впадаю в ступор. Он рихнулся. ---Уже сто двадцать. - улыбается он знакомой улыбкой Майклсонов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!