11. Becoming different

18 апреля 2021, 22:32

POV:Одри

      С того момента, как мы разговаривали с Пэйтоном на побережье, прошло две недели.       И сегодня его День Рождения...       К счастью, Барбара донесла мне, что Пэйтон не любит праздновать этот день в шумной компании людей, поэтому мне не грозил разговор с ним. Сказать, что я рада - ничего не сказать. За последние недели мне как-то уже больше не хотелось видеться с ним, общаться с ним... Не потому, что я потеряла интерес к этому человеку, а потому что я знаю, чем закончится наш разговор - тем же, что и в прошлые разы.       Несколько дней я не могла нормально принять произошедшее. Мы целовались, мы стояли в волнах и делали это. Разве этому есть оправдания? Я закрыла лицо руками. Я не понимаю что тогда происходило. Лучше бы всё было так, как тогда, когда мы только-только приехали во Флориду. Правильно люди говорят - нежелательные чувства только всё усугубляют. Зачем вообще это кому-то нужно, если никому от этого не легче?       Пэйтону двадцать один год - сегодня он стал полностью совершеннолетним и взрослым. Он может сделать гораздо больше, чем я со своими восемнадцатью годами. В любом случае, я не ощущаю, что я взрослая. Мне кажется, что я до сих пор такая же маленькая и глупая, как в тринадцать - в самый ужасный год в моей жизни.       Что со мной стало? Я вела себя как нездоровый человек с переменчивым настроением. То я угрожаю вцепиться ему в лицо, если он не отстанет от меня, то веду себя так неприкосновенно и холодно, то целую его, то пытаюсь помириться с ним, чтобы он не видел моей разочарованности... Я перевернулась в кровати на живот, обнимая подушку - кажется, было бы неплохо определиться со своей позицией.       Надо подумать, что сегодня я буду делать. Каждый день однообразный, ничего интересного не происходит. Единственное, что меня успокаивает - это то, что скоро всё это закончится. Лето медленно близится к концу, уже через месяц я пойду в школу - свой последний школьный год. Новые люди, новые знакомства... Ох, что может быть хуже? Как вспомню свою прошлую школу, так хочется плакать от злости и обиды. Там меня всегда называли слабохарактерной и плаксивой, и мне, конечно же, было сложно не обращать внимания на эти колкости и язвительные комментарии.       Умела ли я справляться с этим? Нет. Ещё и моя дорогая сестра подливала масла в огонь - всегда, абсолютно всегда, когда я проходила мимо её класса, она гнала меня подальше. И самое интересное, это то, то все узнали наше родство по фамилии, а не из уст друг друга. Её всегда все любили и жаловали. И все знали, что сестра самой популярной девочки в школе - спокойная и необщительная. Со временем я научилась жить с этим...       Из моих мыслей и воспоминаний меня отвлёк громкий звук сообщения на телефоне. Я быстро взяла телефон, и мои глаза стали бегать по строчкам вверх-вниз, прочитывая их вновь и вновь...

***

Прошло некоторое время...

      Уже тогда, когда я стояла у двери в дом Пэйтона, было девять вечера. Впервые я видела его, я только знала, где он находится - парень как-то обмолвился об этом, и я в удивлении поняла, что знаю это место, ведь обходила довольно много улочек. Я немного запыхалась и была очень даже напугана. Мало ли, что он мог сделать, и зачем он вообще меня позвал. Я стала судорожно звонить в звоночек на двери, оглядывая сам дом. Немаленький, но и не огромный дом выглядел очень даже уютно и приятно. Вокруг него росли пальмы, которые развевались на ветру. Этим июльским вечером было немного холодно. У меня есть такой страх во время этих холодных ночей, что кто-то на меня сейчас наброситься на меня. У меня словно какое-то дежавю - наверное из-за того вечера пять лет назад.       К чему было это немного странное SMS? "Пожалуйста, ты можешь прийти ко мне? Без тебя не очень." Я уже начала сильно и громко стучать в дверь, немного очкуя. Что происходит? К чему эта интрига?        - Чего ты ломишься? - я услышала чей-то бесстрастный голос сверху, и от испуга издала крик и отпрыгнула от двери. На меня, высунув половину туловища из окна, смотрел Пэйтон, положив щёку на ладонь. Я продолжала с непонимающим выражением лица смотреть на него, - дверь открыта.       И он закрыл окно, оставив меня одну на крыльце. Я просто толкнула дверь - и мне открылся вход в дом Пэйтона. Я зажмурилась и мысленно проклинала себя. Я опять выставила себя как идиотку, паникующую по любому поводу. Оглядывая дом, я подошла к лестнице и стала подниматься наверх - хотя, лучше бы сам Пэйтон вышел и встретил меня. Я ещё за ним бегать должна.       Я бесцеремонно открыла дверь в комнату, в которой горел свет - и парень мгновенно на меня повернулся.        - Привет, - тихо сказала я, - ну... с Днём Рождения. Прости, что без подарка, я...        - Мне не нужны подарки, - оспорил меня он, - спасибо на том, что вообще пришла ко мне, - но приходить без подарка всё равно странно. Я продолжила стоять у двери, рассматривая его большую комнату. Она была немного устрашающей - сразу и не подумаешь, что в этой комнате живёт зависимый наркоман, страдающий от многих болезней.       На столе, который был вычищен и прибран до блеска, стоял довольно большой компьютер, рядом расположился ноутбук, при чём не из дешёвых. Было много всяких странных штук, связанных с компьютерной техникой, назначения которым я не знала. Большая кровать с красивым изголовьем и тумбочкой рядом, на которой было четыре литровых бутылки с водой, да ещё и с ночником. Небольшой шкаф, но с множеством выдвижных полок.       Наверное, если бы я не знала хозяина комнаты так хорошо, то она бы не казалась мне такой пугающей.        - Красиво, - выдавила я, смотря на бесстрастную реакцию Пэйтона, который крутился на стуле. Я всегда мечтала о таком, на котором можно покрутиться, но почему-то у меня его так и не было. - Красивая комната, - осторожно повторила я. Он пробурчал в ответ что-то в таком духе:        - Ага.        - Кстати, ты... - начала я, пытаясь игнорировать равнодушие Пэйтона к моему присутствию. Между нами было такое напряжение, будто я сама, по своей воле, заявилась к нему домой. - Ну, ты хранишь в этой комнате..        - Тебе интересно? - не повернув голову, вопросом на вопрос ответил Пэйтон. И тут я почувствовала себя немного глупой. Ну да, ещё остроумнее вопрос не могла придумать?..        - Ну вообще нет, но...        - Да ладно, я же тебе всё равно не скажу, - отмахнулся он, - ненавижу эту тему, - с пустым взглядом добавил Пэйтон, наконец-то соизволив посмотреть на меня.        - Ну а зачем ты меня позвал, если не разговаривать? - нахмурилась я. Что с ним вообще происходит?        - Да не знаю, - посмеялся он. - Кстати, ты когда-нибудь видела...        - Если ты сейчас же не перестанешь вести себя как идиот, то я выйду, - моё спокойствие медленно начинало покидать меня, уступая место злости.        - А я тебя и не держу, - Пэйтон покрутился на стуле, поворачиваясь спиной ко мне. В этот момент мне стало настолько противно находится с ним в одном помещении, что я в повышенном, нетерпеливом тоне сказала:        - И на какой фиг ты меня позвал? Тогда и оставайся один, - через несколько секунд он повернулся на стуле, рукой удерживая меня.        - Я и так один. Мы с Келли поссорились.       Давит на жалость.        - Зачем ты давишь на жалость? - грубо сказала я, в душе понимая, что не права, но его взгляд ещё больше провоцировал меня.        - Чтобы тебя позлить, - этот разговор был настолько глупым и придурочным, что становилось неловко. Сейчас ещё что-то скажет, чтобы я его пожалела и сжалилась.       - Чем ты хочешь передо мной повыпендриваться? - раздражённо спросила я, срываясь на крик, - чего ты добиваешься? - крикнула я, смотря на то, как он встаёт со стула и подходит ко мне. Что он делает? Зачем?        - Тебя, - его тихий ответ разрушил невидимую, мною придуманную грань между стереотипами и принципами. Я медленно подняла на него взгляд.       Чего?..       Он открыл рот и тут же его захлопнул, понимая, что сказал то, чего не хотел. Несколько секунд мы стояли, удивлённо смотря друг другу в глаза. Затем Пэйтон резко подходит ко мне и хватает моё лицо, сжимая в своих ладонях мягкие щёки. Бабочки порхают в моём живот, я смотрю ему в глаза и начинаю медленно в них утопать. - Пожалуйста... - прошептал он, тяжёло выдыхая мне в губы. - Пожалуйста, тебе надо всего лишь сказать одно слова - и с этим цирком будет покончено! - он с такой надеждой водил глазами по моему лицу, словно пытался увидеть хорошо спрятанную правду там.        - Зачем тебе я, когда у тебя есть моя сестра, мы с ней абсолютно одинаковые, - пробормотала я, всё ещё быстро моргая от напряжения. Что, мать его, вообще только что произошло?..       - Нет, вы с ней абсолютно разные, - возразил Пэйтон, через некоторые мгновения отпустив мои щёки. Некоторое время я думала над его словами, смотря на растерявшегося парня. Он словно хотел что-то сказать, но не мог. И вообще... неужели он...        - Можешь меня выслушать? - наконец спросил Пэйтон, вновь усаживаясь на край кровати и хлопая на место рядом с собой. - Сядь, не надо стоять. - Я робко подошла к нему и села рядом, усаживаясь поудобнее. И... что мне теперь делать после таких заявок в свою сторону? Чувствую себя очень глупо и странно. Вроде как после таких слов люди начинают как-то взаимодействовать друг с другом. Но, наверное, такое происходит только в сказках, потому что сейчас мне хочется провалиться сквозь землю. Так то и не скажешь, что мы друг другу нравимся. Я украдкой взглянула на него - и он почувствовал мои глаза на нём. Взгляд его измученных глаз упал прямо на меня, и в этот момент я поняла, что выглядит он плохо. В плане внутреннего состояния. В глазах не то что грусть - в них ничего нет. Ни огня, ни радости, ни тоски, ни разочарования, ни злости. Просто пустота. - Не смотри так на моё лицо. Я знаю, что выгляжу хреново.        - Ты выглядишь очень хорошо, - начала успокаивать его я, - просто ты немного уста...        - У меня биполярное расстройство, - эти слова прозвучали так, словно мои внутренности несколько скрутили в узлы, потому что у меня ещё не было знакомых с таким заболеванием. Которое, как говорили многие, было довольно серьёзнее, чем просто депрессия, - я никому не рассказывал, поэтому и позвал тебя. Теперь понимаешь?        - Что понимаю? - тупо смотря в одну точку, поинтересовалась я. Возможно, до меня туго доходит, но говорит он крайне непонятно для меня и странно. Эти намёки звучат так устрашающе, словно он сейчас выпрыгнет из окна прямо при мне.        - Не глупи. Думаешь, все расстройства появляются просто так, на пустом месте? - он глухо усмехнулся. - Это наркотики. Понимаешь, они убивают меня. Это сказывается не только на моём лице, на что смотрят все чужие мне люди. Это всё сидит глубоко во мне, и у меня нет даже желания что либо исправить.        - Но почему?! - воскликнула я, чувствуя очень неприятный ком в горле. - Почему ты не хочешь что-то изменить?        - Потому что не хочу, - он закатил глаза. - Не тебе указывать, как мне поступать со своей жизнью.        - Так вот если тебя не волнует твоя жизнь, то почему тебя не волнует её значение в жизнях других? - в сердцах бросила я. Пэйтон поднял на меня глаза, внимательно слушая меня. - Может, кому-то будет сложно из-за того, что ты так упираешься?        - Ты намекаешь на себя? - и впервые за долгое время я увидела на его лице лёгкую улыбку и глаза, наполненные огоньками. Я не смогла злиться и говорить что-либо ему вопреки - я хотела запомнить улыбку на его лице, подаренную мне. Разве можно без эмоций смотреть на него и слушать? Не в моём случае.       Я вдруг прильнула к его губам, обнимая его. Ответ не заставил себя долго ждать — он жадно впился в мои губы, сразу же углубляя наш неожиданный поцелуй. Наши горячие языки сплетались в один узел. Даже в их поцелуе с Келли я не видела столько страсти, сколько чувствовала сейчас сама. Мне было плевать на то, что этот человек принадлежит не мне, а моей сестре. Эти чувства и ощущения были неописуемы — я никогда не чувствовала себя так хорошо. Сладостное, тянущее чувство внизу подталкивало меня на неприличные мысли и действия. Но... но разве это правильно? Всё ещё жмурясь, я отодвинулась от него.        - А-м... Прости. Я просто на эмоциях, - с сомнением сказала я, потупившись.        - Да я и не обижаюсь, - тихо ответил Пэйтон, обращая свой взгляд на пол. Я вновь посмотрела на него - на него сложно не смотреть. Кажется, ему свойственно чувствовать взгляды на себе. Он резко повернул голову на меня. И наши глаза опять встретились. Пэйтон спокойно моргнул. Затем облизнул губы.       В эту секунду, моё сердце пронзил какой-то сильный укол в самую его середину.       Наши губы окончательно слились в поцелуе - который был ещё жарче, чем тот. Пэйтон легонько опрокинул меня на кровать, оказавшись наверху. Почувствовав стояк в его штанах, я застонала от предвкушения.       Я попыталась что-то промолвить про то, что мы не должны этого делать, но сразу же заткнулась, когда парень спустился к моим ключицам и стал оставлять дорожки поцелуев на мягкой коже, покрытой мурашками. Я издавала томные стоны и сладкие вздохи в высь, жмурясь. Пэйтон от меня оторвался, с похотью смотря на меня и протягивая свои руки к моим штанам. Я горячо закивала - в данный момент мне так сильно хотелось почувствовать его в себе, что я наплевала на всё в этом мире. Парень немедля стянул их с меня, отбрасывая в сторону и опускаясь вниз. Я негромко выдохнула, когда почувствовала его губы на нижней части своего живота. Он задрал наверх мою майку, оголяя грудь, а затем и полностью снял её - и вот, я лежу перед ним полностью открытая, обнажённая. Его взгляд пробегает по моему телу, в нём светятся многие чувства и эмоции, всех и описать невозможно. Они настолько сильные, что не присущны такому, как он.       Пэйтон вновь прикоснулся к моим губам, руками вжимая меня в матрас. Он вдавливал моё тело в мягкие подушки, заставляя хотеть его ещё больше. Парень ни на секунду не переставал оставлять багровые засосы на моей шее и на моём лице. Я не могла так долго терпеть его нахождение рядом со мной, но без каких-либо действий. Пальцами на ногах я стянула вниз резинку его штанов, оголяя член. Я даже не опустила взгляд на этот орган, я только хотела вставить его в себя. Я чувствовала его рядом со своей мокрой промежностью, и не могла долго терпеть — я доверяла ему, я даже забыла о том, что меня когда-то изнасиловали.        — Не бойся, — прошептал Пэйтон, будто читая мои мысли. — Я никогда не сделаю это против твоей воли, — секунда, и он входит в меня так быстро и резко, что я издаю громкий стон, но ещё ближе подтягиваюсь к нему, схватив за плечи. Пэйтон хватает меня за бёдра и двигает в такт себе. Лёгкий ветерок из приоткрытого окна дул в нас, делая ощущения ещё острее и лучше. Парень уткнулся в мою шею и горло, его поцелуи туманили мой рассудок. Я так сильно цеплялась в его мощную спину, что он громко рыкал мне в шею, проскальзывая глубже. Я чувствовала всё его тепло внутри, несмотря на прохладный воздух в комнате. Он был во мне так глубоко, что затрагивал все чувствительные точки, заставляя всё тело выгибаться ему навстречу. Слишком приятно и одновременно больно, но вместе это заставляет сильнее хотеть закончить. Я не думала о последствиях и о том, что в любой момент это всё может прекратиться. Сейчас я не хотела отрываться от связи с этим человеком.       Наши языки цеплялись друг об друга, связываясь и отдавая приятным вкусом ментоловой резинки, которая недавно побывала у меня во рту и у него. Руки Пэйтона так и сжимали мою талию и спускались на бёдра. Его орган пульсировал во мне, массируя стенки влагалища. Темп был на таком пределе, что я могла просто потерять рассудок и остаться без остальных мыслей в голове. Я хваталась за его спину, переставляла руки к груди, зарываясь в шелковистые волосы, прижимала сочные губы как можно ближе к себе. Парень и сам был не против — его горячее, тяжёлое дыхание обжигало мою шею, пытаясь хотя бы докоснуться до нежной кожи. Он так усердно двигался во мне, что я лишь могла издавать стоны в унисон и окликать его по имени так громко, чтобы он слышал всё удовольствие и страсть в моём оклике.        — Ах! — я чувствовала, что уже через несколько секунд я закончу. — Пэйтон, я… — он резко выскользнул из моего тела, оставляя и меня и себя без концовки. Я поморщилась, у меня не получалось игнорировать это отвратительное чувство пустоты и непреодолимое желание вернуть обратно Пэйтона. Я подняла на него взгляд, полный грусти и дискомфорта. Но через долю секунды он опустил руку к моему самому сокровенному месту на теле и без всякого предупреждения вставил в меня два пальцы. Я тихо вскрикнула, прикрыв рот рукой, и уставилась на Пэйтона. Парень взглядом указал на свой член. Я сразу же поняла, что он имел в виду. Он стал так быстро двигать этими пальцами, что я еле-еле успела взять его член внушительных размеров в свою маленькую ладошку. Я стала двигать вверх-вниз с такой скоростью, что с его уст срывались громкие стенания и вздохи, он проговаривал моё имя в такт со мной. Его пальцы двигались по моим намокшим стенкам. Я издавала пронзительные стоны, чувствовала подступающий оргазм и громко произносила его имя, до тех пор, пока он не довёл меня до сладкой развязки. Пульсации, словно электрические токи, пробежали по моему телу, заставляя выгнуться змеёй ещё несколько раз. Сделав ещё несколько движений, мы оба издали последние, соприкасаясь лбами. Я тяжёло дышала ему в лицо, всё ещё обвив ногами его тело. Пэйтон провёл рукой по моим волосам, убирая их с моего лба. На какой-то момент он остановил свой взгляд на моих глазах, заглядывая в самую их глубину. Не ожидая его действий, я сама убрала одну руку с его полового органа, другую со спину и отодвинулась на другой край его кровати, прикрываясь первым попавшимся под руку одеялом.       Мы вновь друг на друга посмотрели.       Его взгляд не был направлен на мою открытую грудь, или на мои ноги. Пэйтон всего лишь смотрел мне в глаза - да так невинно, словно ничего не происходило. Я нервно сглотнула, отвечая ему тем же взглядом. Мне не хотелось задавать ему вопросов, мне не хотелось разговаривать о произошедшем. Мне нравилось только то, что он рядом со мной в этот момент - разве до другого есть дело?       Я, не меняя положения тела, положила свою расслабленную руку между нами, а он положил свою сверху, сплетая наши пальцы вместе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!