Часть 1. Детектив по имени Гаара.

21 декабря 2020, 07:50
Ночь. Ливень. Типичная погода для улиц Конохи. Гаара сидит в своём кабинете и курит, при этом попивая виски. Недавно он раскрыл ещё одно крупное дело. Этот человек является лучшим частным детективом в городе. Внезапно слышен стук в дверь. -Войдите Спокойным голосом сказал Гаара. Сразу же в комнату вошёл блондин, которому было 23 года, он сел на против Гаары. Его звали Наруто. В руках у него был дипломат. -З-здравствуйте, я хотел бы заказать расследование.... С неуверенностью в голосе сказал наруто -И что же конкретно вы хотите? -Мне кажется что моя жена изменяет мне с моим братом. Я никак не могу это потвердить, но это 100 процентов так, я уверен Сказал он очень уверенно -Хорошо, как зовут брата, жену, и ваш общий адресс, а также фото их обоих Холоднокровно сказал Гаара -Жену зовут Рамен, Брата-обито, адрес-Альта стрит 442 После этого Наруто протянул ему их фотографии, в этот момент Гаара всё записывал в свой блокнот -Угу, понятно. Однако вы знаете что я работаю не бесплатно -К-конечно! Наруто открыл дипломат, в котором была значительная сумма денег -Это лишь взнос, остальное вы получите когда полностью расследуете дело Гаара взял пару банкнот, и проверил их на подлинность -Хорошо, можете уйти, я начну расследование с завтрашнего дня -Ладно.... Спасибо вам Наруто вышел за дверь и закрыл её, а Гаара же подошёл к окну и стал смотреть на улицу, попивая свой стакан виски. Любовница у жены.... Одно из самых частых обращений к нему. Банальщина. Он и сам это понимал, но что то ему подсказывало что именно это дело будет ключевым для него, что именно оно изменит Гаару до неузноваемости. Кто знает, может он и прав. -Ладно, пора уже собираться Взяв ключи, Гаара взял дипломат и фотографии, и вышел из здания. Сев в машину, он доехал до своего частного дома, где живёт Он и его супруга Ли. Приехав, он припорковал машину, и зашёл в дом -Дорогая, я дома Как всегда спокойно, но громка дабы Ли его услышал, сказал Гаара. После чего Гаара пошёл на кухню, где Ли готовил есть -О, дорогой, ты сегодня как то долго -Да так, просто день был сложным. Гаара и Ли стали есть. Гаара не особо разговорчив, но он любил свою жену всем сердцем. Всем своим сердцем, которое и так было черно. Прошло некоторое время и они лежали в постеле. -Дорогой, тебе пора спать -Да-да, конечно. Ложись, я чуть позже лягу Дочитывая книгу сказал Гаара. Ли послушался и лёг, а Гаара ещё некоторое время просидел, после чего выключил ночник. Завтра начинается его новое расследование. Все мысли только о нём. Всё же, его чуйка говорит ему, что это дело станет самым важным для него. С такими мыслями он лёг спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!