Часть 2. Слежка.

21 декабря 2020, 09:01
Утром Гаара уже наблюдал за девушкой. Весь день не было ничего особенного. Она ездила в магазин, вернулась обратно домой, стала готовить и стирать. Типичная домохозяйка Страны Огня, про себя подумал Гаара. Однако вечером всё изменилось. Она вышла из дома в красивом вечерном платье и села в такси. Гаара проследовал за ними на своей машине. Вскоре такси прибыло зданию театра, Где рамен уже ждал Обито. Они заняли места, а Гаара занял чуть выше их, дабы следить за этой парочкой. Они о чём то говорили, однако Гаара не слышал, ибо был выше. На удивление последнего, они не разу не поцеловались, не обнимались, как это делают любовники. Они просто сидели и что то обсуждали. Однако Наруто говорил что это не 1 раз, и плюс это в тайне от него. -Странно, очень страннл Вскоре выступление закончилось. Обито с Рамен вышел, а Гаара за ними. На улице их ждал лимузин, какой то человек в смокинге и в федоре. Он открыл им дверь, после чего они зашли внутрь. -Кто это..... Мафия? Надо проследить дабы удостовериться... Гаара сел в машину, и проехал с ними. Доехав до конечной точки, они установились у бара "7 шестёрок". -Всё сходится... Гаара взял сигару, поджёг, и его руки начались трестись. Это бар местной мафиозной семьи. Ей правит дынька. Одна из самых сильных мафиозных боссов. Под её контролем полиция, суды, абсолютно всё. Её невозможно было победить. И это тот самый момент. Момент когда надо выбирать. Будет ли это дело реально особенным, как он думал, изменит ли оно его жизнь, или он закончит на этом, просто пойдёт и скажет Наруто что это связано с мафией, и поэтому он не при делах. Гаара думал, однако вскоре сигара была скурена. Он принял решение. Гаара взял свой кольт, который он припас для таких моментов -Охх, во что же я сегодня вляпаюсь... Сказав это, гаара открыл дверь. Через чёрный вход он попал внутрь, придушив тихо охранника. Он спустился в подвал, где и находится сама база. Идя по коридору он обезвредил по тихому несколько охранников. Дойдя до двери, где заседал он стал слушать. После чего его лицо скривилось от удивление -Так значит... Резко его прервали ударом по голове, и он отрубился. Уже через некоторое время он лежал без сознания в комнате, где была Юкари, Обито и Рамен -Ох, ну и кого это снова привело... Обыскать его! Два охранника стали обыскивать его, и нашли блокнот и удостоверение детектива, после чего дали это почитать самой Юкари. -Ох, так значит за тобой следили, девочка моя С сожалением в голосе подошла она к Рамен -Я н-не знала..... -Ох, я всё понимаю... Юкари открыла руки -Обнимашки? Скорее из-за страха она обняла её, ибо боялась и ожидала другой реакции. И зря. Когда она только это сделала, Юкари тут же со всей силой ударила её пистолетом, который был в руках по хребту, что та упала -Юкари, ты чего мать его творишь?! -Делаю то что надо, Обито С безумной улыбкой она подошла к девушке, и хотела её пнуть ногой, но её опередил обито, который оттолкнул девушку -Юкари, я же просил тебя, это особый человек! -Просил, просил. Ты заступаешься за неё будто она твоя девушка, а не я! Аргх, как бесит! Девушка направила пистолет на Рамен, но тут же появился Обито, который поднял руку девушки вверх, чтобы она выстрелила конкретно туда -Какого хрена ты творишь?! Ты видимо забыл кто тут босс! Из за неё нас могли поймать! Тебя могли бы поймать! Девушка пыталась вырваться из хватки парня -Юкари, пожалуйста, послушай меня, не надо это делать с ней, она жена моего брата, ей действительно нужна помощь! Она мне очень важна! Парень ослабил хватку, ибо в этот момент пытался её вразумить -Что ты сказал?! ТЕБЕ ВАЖНА ДРУГАЯ ДЕВУШКА?! Она собрала всю силу и оттолкнула Обито, что тот упал -НЕ ПРОЩУ! Со злости Она выстрелила в живот Обито -НЕ ПРОЩУ! Не пр..... Поняв что она сделала, та уронила пистолет, упала на колени и заплакала -О-обито......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!