Часть 2. Слежка.
21 декабря 2020, 09:01Утром Гаара уже наблюдал за девушкой. Весь день не было ничего особенного. Она ездила в магазин, вернулась обратно домой, стала готовить и стирать. Типичная домохозяйка Страны Огня, про себя подумал Гаара. Однако вечером всё изменилось. Она вышла из дома в красивом вечерном платье и села в такси. Гаара проследовал за ними на своей машине. Вскоре такси прибыло зданию театра, Где рамен уже ждал Обито. Они заняли места, а Гаара занял чуть выше их, дабы следить за этой парочкой. Они о чём то говорили, однако Гаара не слышал, ибо был выше. На удивление последнего, они не разу не поцеловались, не обнимались, как это делают любовники. Они просто сидели и что то обсуждали. Однако Наруто говорил что это не 1 раз, и плюс это в тайне от него.
-Странно, очень страннл
Вскоре выступление закончилось. Обито с Рамен вышел, а Гаара за ними. На улице их ждал лимузин, какой то человек в смокинге и в федоре. Он открыл им дверь, после чего они зашли внутрь.
-Кто это..... Мафия? Надо проследить дабы удостовериться...
Гаара сел в машину, и проехал с ними. Доехав до конечной точки, они установились у бара "7 шестёрок".
-Всё сходится...
Гаара взял сигару, поджёг, и его руки начались трестись. Это бар местной мафиозной семьи. Ей правит дынька. Одна из самых сильных мафиозных боссов. Под её контролем полиция, суды, абсолютно всё. Её невозможно было победить. И это тот самый момент. Момент когда надо выбирать. Будет ли это дело реально особенным, как он думал, изменит ли оно его жизнь, или он закончит на этом, просто пойдёт и скажет Наруто что это связано с мафией, и поэтому он не при делах. Гаара думал, однако вскоре сигара была скурена. Он принял решение. Гаара взял свой кольт, который он припас для таких моментов
-Охх, во что же я сегодня вляпаюсь...
Сказав это, гаара открыл дверь. Через чёрный вход он попал внутрь, придушив тихо охранника. Он спустился в подвал, где и находится сама база. Идя по коридору он обезвредил по тихому несколько охранников. Дойдя до двери, где заседал он стал слушать. После чего его лицо скривилось от удивление
-Так значит...
Резко его прервали ударом по голове, и он отрубился. Уже через некоторое время он лежал без сознания в комнате, где была Юкари, Обито и Рамен
-Ох, ну и кого это снова привело... Обыскать его!
Два охранника стали обыскивать его, и нашли блокнот и удостоверение детектива, после чего дали это почитать самой Юкари.
-Ох, так значит за тобой следили, девочка моя
С сожалением в голосе подошла она к Рамен
-Я н-не знала.....
-Ох, я всё понимаю...
Юкари открыла руки
-Обнимашки?
Скорее из-за страха она обняла её, ибо боялась и ожидала другой реакции. И зря. Когда она только это сделала, Юкари тут же со всей силой ударила её пистолетом, который был в руках по хребту, что та упала
-Юкари, ты чего мать его творишь?!
-Делаю то что надо, Обито
С безумной улыбкой она подошла к девушке, и хотела её пнуть ногой, но её опередил обито, который оттолкнул девушку
-Юкари, я же просил тебя, это особый человек!
-Просил, просил. Ты заступаешься за неё будто она твоя девушка, а не я! Аргх, как бесит!
Девушка направила пистолет на Рамен, но тут же появился Обито, который поднял руку девушки вверх, чтобы она выстрелила конкретно туда
-Какого хрена ты творишь?! Ты видимо забыл кто тут босс! Из за неё нас могли поймать! Тебя могли бы поймать!
Девушка пыталась вырваться из хватки парня
-Юкари, пожалуйста, послушай меня, не надо это делать с ней, она жена моего брата, ей действительно нужна помощь! Она мне очень важна!
Парень ослабил хватку, ибо в этот момент пытался её вразумить
-Что ты сказал?! ТЕБЕ ВАЖНА ДРУГАЯ ДЕВУШКА?!
Она собрала всю силу и оттолкнула Обито, что тот упал
-НЕ ПРОЩУ!
Со злости Она выстрелила в живот Обито
-НЕ ПРОЩУ! Не пр.....
Поняв что она сделала, та уронила пистолет, упала на колени и заплакала
-О-обито......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!