Глава 3. Рамен Узумаки. Любовь с первого взгляда. (прошлое)
21 декабря 2020, 13:22Ночь. Тёмный район. Маленькая девочка лет 12 идёт со школы домой. Резко из-за угла выходят два парня лет 15 и окружают девочку, которой без того страшно
-По моему ты забрела не в тот район...
Он толкнул девушку к стенке так, чтобы он со своим другом окружили её.
-Знаешь, времена нынче тяжёлые.... Так что давай либо деньги, либо мы покажем тебе боль
Девочка начала плакать
-Какого хуя ты плачешь? Ты что не слышала меня?!
Парень замахнулся уже, но тут по его ребру прилетел сильный удар, что тот упал, второй стоял в шоке, и воспользовавшись ситуацией, неизвестный защитник нанёс ему удар между ног, после чего также сильно ударил его по ребру, разделавшись с ними он подошёл к девочке.
-Они тебя не ранили?!
Сказал мальчик лет 12. Девочка же просто смотрела своими глазами на него, не в силах отвести взгляд. Кто то говорит что любви с первого взгляда не существует. Но как же её не существует, если вот она, прямо перед глазами?
-Н-нет..... Они лишь немного меня толкнули, всё хорошо, смотри.
Девочка попыталась встать
Парень отряхнулся и взял девушку на свою спину
-Говори, где ты живёшь, я тебя отнесу
Сказать что она была смущена, ничего не сказать. Вот уже она на спине человека, в которого она влюбилась с первого взгляда. Она где то секунд 10 не втыкала что произошло, однако потом опомнилась
-Херсон 13, дом 2....
Парень понёс девушку до её дома. Весь этот район был в старых деревянных домиках. Видно что люди здесь не очень богатые. Парень принёс девушку около дома
-Ходить уже можешь?
-Д-да.....
Парень отпустил девушку
-А как тебя зовут?
-Рамен...
-Хорошее имя! А меня вот наруто.... Ты тут не хварай, я завтра обязательно навещу тебя! Жди!
Сказав это наруто стал убегать
-Х-хорошо....
Повтыкав минуту, девушка зашла в дом. У неё не было матери. Был лишь отец, который жил на пособии об инвалидности, которое он подделал давным давно. Этого хватало лишь на то чтобы содержать дом, и устраивать разные пьянки, которые он любил. Этот раз был не исключением, когда Рамен пришла домой её папа вновь спал после очередной выпитой бутылки пива, девочка просто пошла в свою комнату, и стала думать о нём, о своём спасителе.
-Спасибо тебе, Наруто....
***
Спустя 12 лет
Это был один ничем не примечательный день. Однако его омрачила одна вещь. Звонок. Звонок от неизвестного лица. Он сказал, что её отец умер, и он задолжал крупную сумму, около 12млн Долларов мафиози, а так как он умер, то этот долг переходит к ней. -Но п-почему.... Девушка начала плакать, но это было не долго. Она взяла и набрала другой номер. -Мне нужна твоя помощь...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!