Глава 3. Рамен Узумаки. Любовь с первого взгляда. (прошлое)

21 декабря 2020, 13:22
Ночь. Тёмный район. Маленькая девочка лет 12 идёт со школы домой. Резко из-за угла выходят два парня лет 15 и окружают девочку, которой без того страшно -По моему ты забрела не в тот район... Он толкнул девушку к стенке так, чтобы он со своим другом окружили её. -Знаешь, времена нынче тяжёлые.... Так что давай либо деньги, либо мы покажем тебе боль Девочка начала плакать -Какого хуя ты плачешь? Ты что не слышала меня?! Парень замахнулся уже, но тут по его ребру прилетел сильный удар, что тот упал, второй стоял в шоке, и воспользовавшись ситуацией, неизвестный защитник нанёс ему удар между ног, после чего также сильно ударил его по ребру, разделавшись с ними он подошёл к девочке. -Они тебя не ранили?! Сказал мальчик лет 12. Девочка же просто смотрела своими глазами на него, не в силах отвести взгляд. Кто то говорит что любви с первого взгляда не существует. Но как же её не существует, если вот она, прямо перед глазами? -Н-нет..... Они лишь немного меня толкнули, всё хорошо, смотри. Девочка попыталась встать Парень отряхнулся и взял девушку на свою спину -Говори, где ты живёшь, я тебя отнесу Сказать что она была смущена, ничего не сказать. Вот уже она на спине человека, в которого она влюбилась с первого взгляда. Она где то секунд 10 не втыкала что произошло, однако потом опомнилась -Херсон 13, дом 2.... Парень понёс девушку до её дома. Весь этот район был в старых деревянных домиках. Видно что люди здесь не очень богатые. Парень принёс девушку около дома -Ходить уже можешь? -Д-да..... Парень отпустил девушку -А как тебя зовут? -Рамен... -Хорошее имя! А меня вот наруто.... Ты тут не хварай, я завтра обязательно навещу тебя! Жди! Сказав это наруто стал убегать -Х-хорошо.... Повтыкав минуту, девушка зашла в дом. У неё не было матери. Был лишь отец, который жил на пособии об инвалидности, которое он подделал давным давно. Этого хватало лишь на то чтобы содержать дом, и устраивать разные пьянки, которые он любил. Этот раз был не исключением, когда Рамен пришла домой её папа вновь спал после очередной выпитой бутылки пива, девочка просто пошла в свою комнату, и стала думать о нём, о своём спасителе. -Спасибо тебе, Наруто....

***

Спустя 12 лет

Это был один ничем не примечательный день. Однако его омрачила одна вещь. Звонок. Звонок от неизвестного лица. Он сказал, что её отец умер, и он задолжал крупную сумму, около 12млн Долларов мафиози, а так как он умер, то этот долг переходит к ней. -Но п-почему.... Девушка начала плакать, но это было не долго. Она взяла и набрала другой номер. -Мне нужна твоя помощь...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!