Часть 2

22 декабря 2020, 13:28
После этих слов Макса всего передёрнуло .Леша просил что бы тот не говорил Лене .Но Макс его уже не слушал он просто вышел из кабинета . Он хотел все рассказать Лене но ,как то он пообещал что не причинит ей боли .Но он всё-таки решился .Подумав что это будет правильно . Pov Лена: После того момента на задержании она всё думала о Максе .Что до сих пор любит его ,а не Лёшу .Что рядом с собой она хочет видеть токо Макса . Конец. Макс зашёл в лабораторию. -Привет , Лен -привет -Лена услышала его не сразу .Была в своих мыслях . --Лен нам нужно серьезно поговорить...-сказал Макс довольно строго. -да ,я тебя внимательно слушаю -сказала Лена подходя к Максу. -да мне с тобой тоже нужно поговорить. Но я первый .тут такое дело там Леша.... Но тут Лена его прервала ---То что он мне изменяет - да, о как ты узнала ---я догадывалась ......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!