Часть 3

22 декабря 2020, 15:20
- и как - Макс стоял в не доумении. -Маск тут такое дело: мне конечно очень больно что он так поступил со мной ,но я не люблю него.Я не знаю что мне с этим делать .И ещё я очень хочу перед тобой извиниться за то что бросила тебя.Ведь я до сих пор ....... Она так и не решилась признаться . Макс так и стоял как вкопоный низная что ответить .он думал про все что можно .И Лена все таки решилась. ---Макс, я до сих пор люблю тебя!-она сказала это очень быстро. И резко поцеловала его .Макс почти сразу ответил на поцелуй . Поцелуй был долгим и страстным .Они оторвались с не охотой и Макс сказал. - я тоже тебя очень люблю! Но тут ворвался Леонидов с криками !

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!