Париж.
24 декабря 2020, 00:50 Прошло уже полгода с момента, как «друзья» раскрыли все карты. Но у Элины до сих пор была мечта, она очень хотела сделать фото в Париже, в городе любви и круассанов. Из-за коронавируса девушка не смогла поехать, но одним днем.
К Лисичке подбегает парень. Её любимый, заботливый, тот самый, кого она так любит. И говорит:
–Элинчик, знаешь, что у меня есть? — ухмыльнувшись и доставая из кармана билеты на самолёт, говорил Максим. Элина же сразу обратила внимание на руку Максюши и всячески пыталась разглядеть, что же это за бумажки. Парень протянул девушке билеты, та же как увидела надпись «Париж», подпрыгнула от радости. Она обняла Максима, подпрыгнув, обвила талию парня и поцеловала в щеку.
–О боже, я так рада, Максюш! — заявила девушка и искренне улыбнулась.
–Собирай вещи по тихоньку, послезавтра вылетаем. — чмокнув в нос, Максим отпустил Элину на пол.
***
Вот он, день, который так ждали два влюблённых. Они медленно поднимаются на борт самолёта, усаживаются на места, зная, что эти три часа пройдут идеально. Девушка положила голову на плечо парня и улыбнулась. Этот мужчина исполнил мечту ее жизни и именно с ним она летит туда — в город любви, где их любовь станет еще крепче.***
Мучительные три часа в позади, впереди целая неделя нахождения в Париже. Заселившись в отель, взявшись за руки, Элина и Максим сразу пошли к Эйфелевой башне. Приветливые парижане сразу обратили внимание на пару. Но для их обоих, в эту неделю были только они одни. Поднявшись по лестнице на вышку башни они начали рассматривать солнце, которое медленно опускалось вниз, оставляя розово-оранджевый след. Переводя взгляд друг на друга, в глазах они увидели тех, кого полюбили взаимно, с кем пережили ссоры, но до сих пор остались вместе, с кем они смеялись и плакали. Медленно приближаясь к друг другу, они слились в нежном поцелуе.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!