Бонус.
25 декабря 2020, 21:31 Эта неделя была просто чудесная. Они ходили в кафе, ели круассаны и просто были искренне счастливы. Но уже через час у них будет самолёт, где они будут отправляться домой, в Россию.
Элина и Максим сели на свои места, пристегнулись и ждали вылет.
–Неужели уже через 3 часа мы будем в России? Я если честно соскучилась по дому. — улыбнулась Элина.
–О да, мне так надоела еда в отеле, что я уже с нетерпением жду когда мы прилетим и ты мне сделаешь свои фирменные оладушки! — усмехнулся Максим.
–Ахах, хорошо, будут тебе оладушки.
***
2:47. Максим проснулся, осмотрелся вокруг. Все спят, переводя взгляд на Элину, он заметил как и она сладко спит, мило посапывая. Парень лег обратно, закрыл глаза и погружаясь в сон. Вдруг на весь самолет начались произноится звуковые сигналы, что означало только одно — самолёт падает. От них проснулись все остальные пассажиры, включая Элину. –Максюш, что происходит?.. — с дрожью в голосе сказала Элина, посмотрев в глаза парню. –Элин... — взявшись за плечи девушки и отводя взгляд, сказал Максим. Девушка же просто вопросительно смотрела ему в глаза, он продолжил — Мы падаем.. У Элины сразу потекли слезы, ведь она понимала, что это возможно последний раз когда она летит на самолете. Максим сразу крепко обнял девушку и сказал: –Элинчик, все будет хорошо, нас спасут. — вытирая слезу с щеки, говорил Максим. –А если нет..? –Не думай о плохом, Элин, нас обязательно спасут. — парень поцеловал девушку в лоб и улыбнулся уголками губ.***
Сегодня, около 3 часов ночи разбился самолёт, выживших не найдено.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!