глава 27

8 января 2021, 13:00
от лица Драко Я на 100000% уверен, что они меня ненавидят. Единственное, что им нравится, это то, что я помог сделать Скорпиуса. В противном случае я мог бы быть для них убийцей; отвратительная мертвая вещь, которую ты пытаешься избежать. Их поражение, я, оказывается, замечательный. Большую часть времени. от лица т/и Они его ненавидят. Это официально. Они ненавидят Драко. Единственный способ понравиться им — это то, что он помог создать Скорпиуса. Они, наверное, думают, что он убийца или что-то в этом роде. Я знаю своих сестер, как свои собственные пальцы, вы никогда не найдете никого более доброго. Но я также знаю, что они, вероятно, замышляют его убийство прямо сейчас. На самом деле им нравился один из моих бывших бойфрендов, но после того, как мы расстались, они придумали очень подробный план, как убить его, чтобы все выглядело как несчастный случай. Самое страшное: это было так хорошо, что они, вероятно, могли бы выйти сухими из воды, если бы сделали это. Я думаю, они планировали столкнуться с ним в каком-нибудь переулке и толкнуть в мусорный контейнер, чтобы он ударился головой, упал, и умер. Потом к его ногам положили быбанановую кожуру. Это было бы глупо, но эффективно и вполне могло сработать. К счастью, я сказала им не делать этого. И слава Богу, они послушали. Это был тяжелый разрыв, поэтому я обдумывала его в течение нескольких минут, но я рациональный человек, поэтому я убедила их не делать этого. (В конце концов). Во всяком случае, они были немного шокированы этой историей, даже затыкали уши Скорпиусу в некоторых местах, но они смогли пройти через это. Джулия сейчас играет в прятки со Скорпиусом, а он жалуется, что «слишком стар» для этих игр. Ему 2,5 года. Я поднимаю Драко и беру его за руку, направляясь на кухню, чтобы поговорить с ним о том, что моя мама сказала мне на днях. — Эй! Не делайте Скорпиусу брата! — Окликает нас Джулия. Я просто затыкаю её. Когда мы добираемся до кухни, я заставляю его повернуться ко мне лицом. — Я хотела поговорить с тобой, — он просто кивает. — Мои родители… хм, хотят, чтобы мы встречались. — Что ты имеешь в виду? Например, «быть вместе», то есть подарить им еще одного внука? Или «быть вместе», то есть начнем встречаться? — То есть мы начинаем встречаться. — Но они ненавидят меня. — Мой отец сказал, что он так себя вёл, потому что думал, что мы встречаемся. Но когда я сказала им, что мы оба одиноки, они взбесились. Моя мама сказала, что она снисходительна к тому, что у нас есть внебрачный ребенок, но она хочет, чтобы мы встречались. — Но мы договорились быть просто друзьями, у которых есть ребёнок. — Я так и сказала маме, но она сказала, что это невозможно. Что у нас еще должны быть какие-то чувства друг к другу. Честно говоря, я не против встречаться с Драко. Он действительно изменился за последние пару лет. Теперь он стал лучше, такой человек, с которым мне было бы интересно встречаться. Но я знаю, что он не чувствует того же. И это нормально, пока он здесь со Скорпиусом и мной. от лица Драко Черт. Ее родители, должно быть, экстрасенсы или что-то в этом роде. Иначе откуда бы они узнали, что у меня все еще есть чувства к т/и? Я не знаю, как они это сделали, но они правы. Но я знаю, что т/и никогда не будет встречаться со мной. Не после всего, что я сделал. Не после двух с половиной лет ужасных поступков, которые я совершил. И меня это устраивает, пока она так или иначе со мной. Может быть, я смогу сделать шаг позже. Я очарую ее и буду добр к ней. Буду кокетливым и соблазнительным. Тогда я сделаю свой ход. В конце концов, я должен выстрелить, верно? Если я не сделаю этого в ближайшее время, то никогда не сделаю. Я знаю, что я трус и навсегда останусь один. т/и — это не тот тип человека, с которым можно быстро справиться. Потребуется миллион лет, чтобы влюбить ее хоть чуть-чуть, и даже тогда шансы на это очень малы. Она играет большую роль в моей жизни, и я не могу так легко от нее избавиться. Несмотря ни на что, я не могу позволить ей ускользнуть от меня. Но…нет, неважно. Ты просто не позволишь любви всей своей жизни ускользнуть от тебя, верно?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!