глава 28
8 января 2021, 15:02от лица Драко
Официально: я влюблен в т/и т/ф.
Осознание обрушилось на меня, как грузовик; так внезапно, что я даже не почувствовал его приближения. Я чувствую, как я в какой-то романтической комедии. Она родила мне ребенка, и теперь, даже не осознавая этого, я влюбился в нее.
Как вы справляетесь с чем-то подобным?
Избегаю ли я ее, пока это не пройдет?
Нет.
Сказать ли ей?
Неа.
Заставляю ли я ее влюбиться в меня?
Может быть… Нет.
Я хочу, чтобы она чувствовала то же, что и я. Это чувство делает меня таким счастливым. Это не та любовь, которую я испытываю к Скорпиусу, это нечто большее. Я понимаю, что готов на все ради нее. На все.
Я хочу, чтобы наша семья работала над этим. Я хочу, чтобы мы работали. Я хочу жить с ней. Я хочу ее. Она мне нужна.
Но как она могла любить такого сломленного человека, как я?
Я просыпаюсь каждую ночь от какого-то кошмара о том, что Волдеморт заставил меня сделать. Что-то я сделал. Это убивает меня изнутри, и это убило бы т/и, если бы ей тоже пришлось иметь дело с этим. Я такой неудачник, что все равно не смогу ее обеспечить. Или Скорпиуса, если уж на то пошло. В будущем я ничего не добьюсь. Никто не дал бы мне работу из-за моего прошлого.
Т/и влюбится, выйдет замуж и заведет других детей с каким-нибудь счастливчиком. Почему это не могу быть я?
У Скорпиуса будет какая-то история, где его мама супер потрясающая, и его отчим тоже, и все 8 000 000 его братьев и сестер тоже. В то время как его настоящий отец, с другой стороны, какой-то одинокий, бедный, пьяный неряха, у которого нет работы. Ему будет неловко находиться рядом со мной. Он будет стесняться меня. Как и т/и, и ее новый муж, и все они — 8 000 000 детей.
Нет.
Стоп.
Это должен быть я.
Это должен быть я.
Это должен быть я.
Я.
Нет, подожди. Я недостаточно хорош. Не для нее. Я понимаю все это, пока разговариваю с ней на кухне. Она не должна знать.
Она говорит, что ее родители хотят, чтобы мы встречались. И я тоже. Но я недостаточно хорош для нее, не сейчас и никогда не буду.
Рано или поздно мне придется ответить ей. Все это поразило меня за то, что мне показалось 0,001 секунды. Но что мне остается делать, как не смотреть правде в глаза? Взгляни в лицо реальности. Повернись к ней лицом.
Я люблю т/и т/ф, это невозможно обойти. Но я не могу причинить ей такую боль. Она слишком много значит. Слишком много.
Так что ей придется поверить, что я ее не люблю. Я люблю Скорпиуса, но не ее. Она не может и не хочет знать.
Это убьет меня изнутри, но это должно быть сделано. Так и должно быть. Это необходимо для выживания семьи, которую мы построили.
Мне очень жаль т/и. Очень жаль. Я люблю тебя.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!