Прошло 3 года с того дня
21 декабря 2020, 13:33Флееееешбеееек
Лана-как думаешь мой труп не будет мешать прохожим? Йоши-лана нет стой не прыгай! Лана-лана да Тут лана просто спрыгнула с крыши 3 этажа.Потом лана попала в кому на 1 месяц , и потеряла память.пару часов спустя
Йоши- доктор как она Доктор- она в коме Йоши- 0_0 Доктор- можете ити домой, ее сестра позаботится о Лане Йоши- я не могу Доктор- молодой человек, покинте помешенные Йоши- хорошо ещо 1 месяц спустя Лана- где я? Луна (сестра Ланы)- Ланочька родная, ты очьнулась (со слезами на глазах сказала Луна) Лана- кто ты? мама, сестра, тетя Луна- Доктор у нее что амнезия Доктор- Да, я забыл вам сказать Луна- Ланочька, ты пролежала 1 месяц в коме, я твоя старшая сестра Луна мне 24 лет и я учусь в уневере Лана- а где папа и мама Луна- папа и мама умерли в аварии 3 года назад Лана- а где наш дом Луна- родители оставили огромное наследство и квартиру в центре Москвы возле школы в которой ты училась, но сейчас ты будишь учится на дистанционном обучении так как я решила что в школу после больницы тебе будет опасно ити Доктор- ей нелзя очень много информации в один миг так как она ещё не отошла Луна- хорошо ещё 1 неделю Лана была в больнице а потом Луна забрала ее домой. Через год Луна поехала в колледж за границу а Лана жыла самаконец флееееешбеееееека
pov Йоши
10:28
Ах, прошло 3 года с того дня как Лана потеряла память. Тогда наша команда распалась. У начал встречаться с Ульяной, не потому что я её любил , а во первых она меня очень поддерживает, а во вторых мой лучший друг Алекс нас свёл. Ах, как там Лана? Что она делает, чем она занята? Если бы я мог вернуть время в спять, я бы не отпускал лану ни на шаг от меня. Лана вспомни меня.Мы бы жили долго. У нас бы появились чудесные дети .Ну почему...end pov Йоши
pov Лана
10:28
Ех как там Йоши, я так и не сказала те слова. Слова я тебя люблю. Почему я не могу ничего вспомнить. Почему могу вспомнить только его глаза. Только его и нечего больше. Ну почему. Стоп а что будет если погуглить Лана. (пару минут спустя) что! как..... У меня есть Ютуб канал.... но... но как (заходит в википедию и видет свой адерс)end pov Лана
Алекс-Лана все хорошо? Лана- да Алекс , я хочу поехать к себе домой Алекс-здесь же твой дом! Лана-не совсем (Лана показала Алексу монитор ноута) На мониторе показался огромный хаус.pov Alex
13:42 Блиин надо было удалить её канал , чтоби она нифига не вспомнила.Не зря же я сводил Йоши и Ульяну год чтоби они начали встречаться , прийдется идти на крайние Мери , я ей подсыплю что то в водичку...end pov Алекс
Алекс-ах , да это просто ты тут когда-то жила. Лана-поехали тогда туда , может я что то вспомню! Алекс-хорошо Алекс взял порошок и насыпал его в воду которую сейчас даст лане. Алекс-на выпей , вода помогает вернуть память. Лана- ок Лана взяла и выпила всё до дна. Через пол часа они приехали в тот сам хаус. Лана-огоооо я хочу тут жи.... И вдруг лана упала на пол только Алекс успел её еле еле подхватить. . . . . . Прода скоро . . . . .Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!