Болезнь Лани
21 декабря 2020, 21:36pov Lana
Лана поэхала в хаус в хаусе: Ой блять как мне хуйово, что со мной, мне очень плохоend pov Lana
- Лана все хорошо? - Нет Алекс, мне очень плохо -что такое? -болит живот -наверное ето шаурма! -нет мне реально очень плохо И вдруг Лана падает на пол , и теряет сознание.pov Alex
Блин.... Я переборщил с дозой отравы.... Так Лана и в больницу попасть может!Вот я мудак. Это плохо, очень плохо!Но ей нельзя попасть в больницу! Она узнает что это была отрава! Узнает какая именно отрава... И тогда она будет подозревать всех , и меня а этого никак нельзя допустить!end pov Alex
Потом он бистро взял её на руки, Лана била очень легка 45-50 кг , и перенести её в машину.Он положил её на заднее сидение, и пристегнул её. Завёл машину , и поехал домой. Спустя 20 минут они уже былы у подъезда. Только била одна проблема.Одна ооочень большая проблема. Они жилы на 5 этаже. Без лифта...Pov Алекс
Бляяя, как донести лану на 5 этаж?Это же не возможно!Ладно , чтобы не спалится надо нести...end pov Алекс
Спустя 10 минут Алекс донёс лану , открыл дверь и зашёл в очень уютную квартиру.На полу бил бежевый круглий где то на 2 метра коврик , на коврике стоял комод з обувью , и мягкий чуть бледнее од коврика диван , на которий он положил лану. Потом снял з себя и неё обувь , у него были обычные кроссовки, а у лани милая и тёплая , бежевая осенняя обувь. Потом он снял с себя и её самые обычные осенние куртки, и положил их в шкаф.А сам пошёл на кухню сделать себе чай. Порода в пятницу (25/12)Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!