Часть 4
24 декабря 2020, 18:39Я подошла к Академии и волновалась, ты набралась смелости и постучала и ждала
*у Пятого
Пятый- Диего иди открой
Диего- сам иди и открой
Пятый- будь душкой иди и открой эту дверь, а то ты случайно окажешься в прошлом
Диего- ладно
Диего пошел открывать дверь
Открыв он увидел тебя
Т\и- здравствуй Диего)
Диего- кто ты и откуда ты меня знаешь?
Т\и- мне войти можно или допрос устроишь прямо тут?
Диего нехотя отошел от двери, давая мне пройти, а я проходя мимо него сказала
Т\и- спасибо за приглашение
Он закрыл дверь и пошел следом за мной
Пятый увидел меня сказал
Пятый- это она , она мне помогла. Кто ты и как ты узнала об апокалипсисе?
Т\и- ну хорошо, давайте знакомиться
Все стояли в полном шоке
Т\и-для начала, меня зовут Т\и, мне 56 лет
Пятый хотел что то сказать, но я его перебила
Пятый-....
Т\и- о вас я знаю всё, можешь не утруждаться мне объяснять
Пятый- откуда ты о нас знаешь?
Т\и- тебе не понравится мой ответ
Пятый- я не повторяю дважды
Сказал он немного повысив голос
Т\и- я работаю на Куратора, думаю рассказывать тебе о ней не нужно
Сказала ты и улыбнулась)
Пятый-вон из этого дома!
Т\и- ты сейчас серьезно?
Пятый- ЖИВО!
Сказал он уже крича на тебя
Т\и- хорошо я уйду, а ты подумай, почему я вам помогла, если я работаю на Куратора
Т\и- приятно было с вами познакомиться ребята и пока)
Все кроме пятого- пока
Пятый телепортировался куда то, а ты пошла к двери
Диего догнал тебя
Диего- можно спросить?
Т\и- да, конечно
Диего- почему ты нам помогла? А не попыталась остановить
Т\и- потому что вы семья и мне грустно видеть, что он один пытается вас спасти...
мне пора, пятый будет недоволен, если я буду тут к его приходу, а придет он
ты посмотрела на часы, через 2 минуты и 33 секунды
Диего- да, ты наверное права
Диего уже почти закрыл дверь как ты спросила
Т\и- можешь кое что для меня сделать?
Диего- эм.... ну ладно
Т\и- скажи ему «спасибо»
Диего- за что?
Т\и- за то, что он для вас делает
Диего- я понял тебя, пока, надеюсь мы скоро увидимся
т\и- мы увидимся через 6 часов, удачи)
Диего закрыл дверь и начал думать над моими словами
через несколько минут появился Пятый
Диего- за что ты так с ней?
Пятый- она работает на комиссию
Элисон- но она же нам помогла
Ваня- и как нам ее теперь найти?
Диего- она сказала, что мы увидимся через 6 часов, интересно зачем?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!