Часть 4

24 декабря 2020, 18:39
Я подошла к Академии и волновалась, ты набралась смелости и постучала и ждала *у Пятого Пятый- Диего иди открой Диего- сам иди и открой Пятый- будь душкой иди и открой эту дверь, а то ты случайно окажешься в прошлом Диего- ладно Диего пошел открывать дверь Открыв он увидел тебя Т\и- здравствуй Диего) Диего- кто ты и откуда ты меня знаешь? Т\и- мне войти можно или допрос устроишь прямо тут? Диего нехотя отошел от двери, давая мне пройти, а я проходя мимо него сказала Т\и- спасибо за приглашение Он закрыл дверь и пошел следом за мной Пятый увидел меня сказал Пятый- это она , она мне помогла. Кто ты и как ты узнала об апокалипсисе? Т\и- ну хорошо, давайте знакомиться Все стояли в полном шоке Т\и-для начала, меня зовут Т\и, мне 56 лет Пятый хотел что то сказать, но я его перебила Пятый-.... Т\и- о вас я знаю всё, можешь не утруждаться мне объяснять Пятый- откуда ты о нас знаешь? Т\и- тебе не понравится мой ответ Пятый- я не повторяю дважды Сказал он немного повысив голос Т\и- я работаю на Куратора, думаю рассказывать тебе о ней не нужно Сказала ты и улыбнулась) Пятый-вон из этого дома! Т\и- ты сейчас серьезно? Пятый- ЖИВО! Сказал он уже крича на тебя Т\и- хорошо я уйду, а ты подумай, почему я вам помогла, если я работаю на Куратора Т\и- приятно было с вами познакомиться ребята и пока) Все кроме пятого- пока Пятый телепортировался куда то, а ты пошла к двери Диего догнал тебя Диего- можно спросить? Т\и- да, конечно Диего- почему ты нам помогла? А не попыталась остановить Т\и- потому что вы семья и мне грустно видеть, что он один пытается вас спасти... мне пора, пятый будет недоволен, если я буду тут к его приходу, а придет он ты посмотрела на часы, через 2 минуты и 33 секунды Диего- да, ты наверное права Диего уже почти закрыл дверь как ты спросила Т\и- можешь кое что для меня сделать? Диего- эм.... ну ладно Т\и- скажи ему «спасибо» Диего- за что? Т\и- за то, что он для вас делает Диего- я понял тебя, пока, надеюсь мы скоро увидимся т\и- мы увидимся через 6 часов, удачи) Диего закрыл дверь и начал думать над моими словами через несколько минут появился Пятый Диего- за что ты так с ней? Пятый- она работает на комиссию Элисон- но она же нам помогла Ваня- и как нам ее теперь найти? Диего- она сказала, что мы увидимся через 6 часов, интересно зачем?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!