Часть 5
24 декабря 2020, 18:46*У тебя
Ты немного расстроилась из-за того что произошло, но ты знала, что вы ещё увидитесь поэтому не унывала , ты уже была в квартире и увидела Куратора
Т\и- мама? Что ты тут делаешь?
Кур-к тебе вот пришла, а от тебя ни слова
Т\и- я уже почти им помешала
Кур- да? А мне вот сказали, что Пятый теперь знает причину апокалипсиса....
* в мыслях чёрт»*
Т\и- что за бред?
Кур- ты же понимаешь, что мне придется тебя ликвидировать?
Т\и- да, но.....
Не успела ты договорить как она в тебя выстрелила и попала в живот
Ты переместилась в Академию, неосознанно. Ты оказалась в гостиной, там были все
Т\и- ой... прост....те, я не …..хотела, я сейчас.....уйду
*....- это остановки*
сказала ты и поплелась к выходу
Элисон - у тебя кровь или мне показалось?
Т\и-ой....нет, все..хо..ро...шо
Ваня- ее нельзя отпускать, Диего,возьми ее и отнеси маме
Диего-хорошо
Тебя отнесли маме
в гостиной
Диего- и что будем делать дальше?
Пятый- я пойду к ней и поговорю
Элисон- почему ты? Может я
Пятый- нет я, и вообще валите по своим делам, плюс ко всему мне кажется, что я ее где-то видел, ещё до кафе
Ваня- только не груби ей
Лютер- ты ее видел?
Пятый- да, но не могу понять где. Заодно узнаю
К тому времени, Грейс уже закончила и ты просто лежала отдыхала
Пятый- мама, можно к ней?
Мама- только если ненадолго
Пятый- можешь оставить нас?
Грейс ушла
Пятый- что случилось?
Т\и- тебя это должно волновать?
Пятый- если я задал вопрос, значит да, меня это волнует!!!
Т\и- в меня выстрилили, какая ирония, правда?
Пятый- тебе смешно?
Т\и- а что, я должна плакать?
Пятый-......
Пятый- ты не просила о помощи, почему?
Т\и- ...это не важно, главное что я уйду
Пятый- куда это ты собралась?
Т\и- домой, куда же еще?
Пятый- мне кажется что я тебя уже видел, но где?
Т\и- долго же ты меня вспоминал..
Пятый- о чем это ты?
Т\и- я расскажу, когда будут все
С этими словами ты телепортировалась, через боль
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!