Часть 5

24 декабря 2020, 18:46
*У тебя Ты немного расстроилась из-за того что произошло, но ты знала, что вы ещё увидитесь поэтому не унывала , ты уже была в квартире и увидела Куратора Т\и- мама? Что ты тут делаешь? Кур-к тебе вот пришла, а от тебя ни слова Т\и- я уже почти им помешала Кур- да? А мне вот сказали, что Пятый теперь знает причину апокалипсиса.... * в мыслях чёрт»* Т\и- что за бред? Кур- ты же понимаешь, что мне придется тебя ликвидировать? Т\и- да, но..... Не успела ты договорить как она в тебя выстрелила и попала в живот Ты переместилась в Академию, неосознанно. Ты оказалась в гостиной, там были все Т\и- ой... прост....те, я не …..хотела, я сейчас.....уйду *....- это остановки* сказала ты и поплелась к выходу Элисон - у тебя кровь или мне показалось? Т\и-ой....нет, все..хо..ро...шо Ваня- ее нельзя отпускать, Диего,возьми ее и отнеси маме Диего-хорошо Тебя отнесли маме в гостиной Диего- и что будем делать дальше? Пятый- я пойду к ней и поговорю Элисон- почему ты? Может я Пятый- нет я, и вообще валите по своим делам, плюс ко всему мне кажется, что я ее где-то видел, ещё до кафе Ваня- только не груби ей Лютер- ты ее видел? Пятый- да, но не могу понять где. Заодно узнаю К тому времени, Грейс уже закончила и ты просто лежала отдыхала Пятый- мама, можно к ней? Мама- только если ненадолго Пятый- можешь оставить нас? Грейс ушла Пятый- что случилось? Т\и- тебя это должно волновать? Пятый- если я задал вопрос, значит да, меня это волнует!!! Т\и- в меня выстрилили, какая ирония, правда? Пятый- тебе смешно? Т\и- а что, я должна плакать? Пятый-...... Пятый- ты не просила о помощи, почему? Т\и- ...это не важно, главное что я уйду Пятый- куда это ты собралась? Т\и- домой, куда же еще? Пятый- мне кажется что я тебя уже видел, но где? Т\и- долго же ты меня вспоминал.. Пятый- о чем это ты? Т\и- я расскажу, когда будут все С этими словами ты телепортировалась, через боль

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!