Новая жизнь
12 апреля 2021, 12:25Мы собрали вещи и ушли. Мы шли держась за руки. Была тишина и только-только зарождался рассвет. Мы сняли номер в мотеле. И там легли спать в обнимку.
На следующий день Эдгар пытался найти денег дабы уехать из города. И ему удалось. Мы уехали в другой город и обосновались там. Там я вынашивала ребёнка и работала. Семья меня забыла. Они не звонили, не писали. Я и не настаивала.
Пять лет спустя.
Я стала известным журналистом. Эдгар работает в крупном предприятии. Мы при деньгах. Хоуп и Дерек потихоньку растут. В один из дней мы с мужем решили вернуться в мой родной город. Я хотела посетить могилу отца и в целом побывать там. Приехав в город мы были крайне поражены. Ужасающие виды. Город был словно заброшен. Мне стало не по себе. На первое время мы нашли и сняли дом. Как оказалось мама Арчи сдавала дом. И мы удобно сняли его.
Утро следующего дня.
Я проснулась довольно рано. Спустившись на кухню я заварила себе кофе. Открыв ноутбук я решила поработать. Мое семейство потихоньку просыпалось. Я приготовила завтрак. Накормив всех я решила посидеть с детьми в саду. Выведя их туда я оставила их играть с Эдгаром. А сама взялась за работу. Меня терзали разные переживания. Я сидела на траве. Из раздумий меня вывел резкий оклик и объятия детей. Дети повисли на моей шее повалив меня на траву полностью. Компьютер был уже в стороне. Оклик повторился. Я приподнялась. Это оказалась Полли.
-Полли? — спросила я не веря глазам. Выглядела она мягко говоря не очень. Будто проститутка.
— Да Бетти. Это я. Как ты? Смотрю тоже детишки появились? — спросила она.
— да… — я высвободилась из лап детей. Эдгар присмотри за детьми прошу. Я хочу с сестрой поболтать.- Эдгар улыбнувшись стал играть с детьми. Я подошла к Полли.
— Это что правда Этгар? — ошарашенно спросила она.
— Да Полли. Это Эдгар. Он мой муж.- сказала я. Я была готова к тому что она начнет признать меня- ты вольна говорить что угодно. В свое время я наслушалась от мамы уже речей.- я погрустнела.
— нет Бетти что ты… Я ничего не скажу. Я не злюсь на него. Заходи к нам вечером с детишками. Они могут поиграть с Джунипером и Дегвудом.- она улыбнулась- думаю мама будет тебе рада.
— Хорошо Полли. Я зайду. Мне нужно идти. Хоуп и Дерек ждут меня.- я чуть улыбнулась.
За пять лет я изменилась. Вытянулась, отрастила волосы, стала более тихой и скромной. Но хват не потеряла.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!