Неожиданный поворот

12 апреля 2021, 12:34
Вечером я пришла на ужин в свой старый дом. Волнение распирало меня. Я минут 5 топталась перед дверью прежде чем постучать. Встретила меня Полли. — Привет сестрёнка.- она обняла меня. Я улыбнулась. В моих руках были цветы.-Ой, а это кому? — спросила она. -Это маме… Последняя наша встреча закончилась не очень хорошо. Давай не будем об этом? — Полли лиш кивнула. Она запустила меня в дом. Сняв пальто мы пошли на кухню. -Мам смотри кого я привела- она указала на меня. Элис была в неком негодовании. Но ничего не сказала. Больше всего меня удивили те кто там сидел. Мистер Джонс, Джагхед и Чарльз. Я впала в ступор. И вспомнила то что было так давно. 5 лет назад. Это был через два дня после нашего побега. Я возвращались в номер в мотеле.как из подворотни появилось 2 парней. Джагхед, Чарльз. Они шли на меня. Я попыталась побежать. Но они догнали меня. В тот вечер мне знатно досталось от них. По большей части от обезумевшего Джагхеда. Я осталась жива потому что меня нашёл Эд. Я ещё 3 месяца восстанавливалась физически, а морально год. Наше время. На моих глазах стали наворачиваться слёзы. Я видела гнев в глазах Джагхеда. Чарльз лишь питал неприязнь ко мне. --Почему ты не сдохла- фыркнул он. В этот момент на него уставился его отец и моя мама с непониманием. -Джаг что это за поведение? — спросил Эф пи. -А что я должен был сказать?! О Бетти дорогая как давно не виделись? — возник он. -заткнись…- тихо сказала я. -Ччто? — спросил Джаг- что ты там мямлишь? По щекам потекли слёзы. В груди был лютый гнев. -Заткнись! — крикнула я- твоему поступку нет оправдания жалкий ублюдок! — тут взгляды Эф пи и Элис уставились на меня. Джаг вскочил и подойдя ко мне прижал за шею к стене. -Ты жалкая сучка- прошипел он мне. Его отец подскочил ко нам и попытался его отцепить от меня.когда Джагхеда оторвали я упала на колени и закашляла. Ко мне подскочила Полли, а следом и мама. Я рыдала. Меня трясло. Они помогли мне встать. Но никто даже я не ожидала что смогу так поступить. Весь гнев выплеснулся из меня. Я буквально накинулась на Джагхеда. Я била его -почувствуй то что тогда чувствовала я! — крикнула я. Тут уже меня оттаскивали от побитого Джага. Чарльз подошёл к Джагу и помог ему уйти. -ччто у вас случилось? — спросила Элис у меня. Она держала меня за лицо смотря в мои глаза. -Они напали на меня… Джагхед избил меня и ударил ножом. Понадеялся что я умру. Но меня нашли…- сказала я сквозь всхлипы. Мама обняла меня. И стала утешать.-Чарльз был там! И он наблюдал.-выдала я. -Тебе нужен отдых милая. Давай я отведу тебя домой…- я лишь кивнула. Мама увела меня домой бережно передав Эдгару.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!