🍪🍪🍪

4 апреля 2021, 07:41
      – На, – Карина всунула печеньку в руки Данкара. – И ещё на. – Ещё несколько печенек туда же. – А зачем сейчас? – Ну, просто потом я уже всё съем, и тебе не хватит. – Милым голосом произнесла Каррамбэйби. Она уже принялась есть печеньки. – Понятно. – Богдан сделал обиженный вид. Карина сию секунду чмокнула его в щёку. Они ведь всё ещё на том же мосту, никто их не увидит, да?.. – Ну вот как всегда, сижу, обижаюсь, а целуешь только в щёку! – Парень попытался сделать ещё более обиженный вид, но и так обиженней некуда. Каррамбэйби уже трескала печеньку. – Я. Ем. Я. Занята. Сейчас. Доем. ПОДОЖДИ! Что могу сказать? Ничего. Но поцелуй получился со вкусом печенек❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!