🍪🍪🍪
4 апреля 2021, 07:41 – На, – Карина всунула печеньку в руки Данкара. – И ещё на. – Ещё несколько печенек туда же.
– А зачем сейчас?
– Ну, просто потом я уже всё съем, и тебе не хватит. – Милым голосом произнесла Каррамбэйби. Она уже принялась есть печеньки.
– Понятно. – Богдан сделал обиженный вид.
Карина сию секунду чмокнула его в щёку.
Они ведь всё ещё на том же мосту, никто их не увидит, да?..
– Ну вот как всегда, сижу, обижаюсь, а целуешь только в щёку! – Парень попытался сделать ещё более обиженный вид, но и так обиженней некуда. Каррамбэйби уже трескала печеньку.
– Я. Ем. Я. Занята. Сейчас. Доем. ПОДОЖДИ!
Что могу сказать? Ничего. Но поцелуй получился со вкусом печенек❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!