Я пень

9 апреля 2021, 07:19
      — Надо? — Нахмурил глаза Богдан. — Надо. — Смотря в пол, заявила Карина. — А зачем? — Пофиг, публикуй. Ну, вот. Фото с поцелуем, скрытым смайликом-сердечком. — А точно надо? — Давай тогда я сама. — Каррамбэйби забрала телефон у Данкара и решительно нажала на кнопку «Опубликовать». — А теперь что? — А теперь будет ураган из комментариев… — И нам это нужно? — Закрыв глаза, спросил Богдан. — А сам как думаешь? — Развеселилась Каррамбэйби.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!