Я пень
9 апреля 2021, 07:19 — Надо? — Нахмурил глаза Богдан.
— Надо. — Смотря в пол, заявила Карина.
— А зачем?
— Пофиг, публикуй.
Ну, вот. Фото с поцелуем, скрытым смайликом-сердечком.
— А точно надо?
— Давай тогда я сама. — Каррамбэйби забрала телефон у Данкара и решительно нажала на кнопку «Опубликовать».
— А теперь что?
— А теперь будет ураган из комментариев…
— И нам это нужно? — Закрыв глаза, спросил Богдан.
— А сам как думаешь? — Развеселилась Каррамбэйби.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!