Часть 1
26 декабря 2020, 14:47-Нет! Не трогай! Не смей бить её! Я тебя уничтожу! Не прикасайся к ней!!! — слышались громкие вопли моей матери. Пока мой папа бил меня. Я уже привыкла к такому развороту событий. Позже папа переключится на маму и станет избивать её.
Всё началось с 4х лет, как только появились мои причуды. Да-да. Их было несколько. Всего было 3: огонь, лёд и исцеление. Мой папа возлагал на меня большие надежды, но я их не оправдала.
Я была очень слабым ребёнком в семье. Хоть у меня и было несколько причуд, я не могла ими пользоваться, моё тело было очень слабым. Оно могло не выдержать всё эти причуды. Меня могло просто разорвать. Поэтому мой отец решил заменить меня на одного мальчика. Он нашёл его на улице.
Он был очень красивым, его волосы были серо-голубыми, а глаза были алыми, прям как у меня. Он был старше меня на года 4. Сначало он мне очень даже нравился, но потом, моя ненависть к нему стала всё больше нарастать. Пока я не захотела его скорейшей смерти. Потому что с приходом этого мальчика, мой отец стал бить меня всё чаще.
У меня был старший брат, он был намного сильнее меня. Всегда старался меня защитить, но мой отец убил его, потому что посчитал его слишком опасным для себя. С тех пор из родных мне людей осталась только мать.
Однажды, я смогла сбежать от отца.
Я бежала по тёмным коридорам, за мной гнались какие-то злодеи, они хотели поймать меня, но я был чуточку проворней и меньше их, поэтому могла без труда спрятаться. Они использовали свои причуды. Можно сказать, я сбежала от них еле живой.
Когда я выбежала из леса. Я бежала вперёд. Мне было очень страшно, я боялась, что меня поймают. Тогда меня заметили герои. Один из них посмотрев на меня улыбнулся и сказал, что всё будет хорошо. Я была счастлива. Мне было страшно, но в тоже время и я радовалась тому, что не окажусь в том аду.
Каждую ночь я думала о маме, *как там она? Он до сих пор её избивает? Ей ведь надо помочь, почему я лежу спокойно в этой кровати, почему я не могу помочь ей? * Вопросы мучали меня. Я решилась на то, что расскажу всё героям и помогу своем маме.
Утром я рассказала обо всём героям. Они сказали, что позаботятся о ней. С тех пор я её не видела.
Моя жизнь становилась лучше и лучше с каждым днём. Моими вторыми родителями стали такие прекрасные герои. Мужчина и женщина. Женщина была черноволосая и с голубыми глазами. Её геройский костюм облегал пышную грудь и талию, красивые ноги. По характеру она была самой доброй, баловала меня. Я называла её Муркой, а она была не против.
Второй был мужчина, у него были волнистые, запутанные волосы до плеч и карие глаза. В его геройском костюме были какие-то странные очки с прорезями, но закрывающие глаза. Никогда не понимала его, зачем ему эти очки. А ещё у него была большааая лента, замотанная вокруг его шеи. Он всегда ловил меня ей, когда я не слушалась.
Мне исполнилось 6 лет. Я должна была идти в младшую школу. Мои родители провожали меня. Мы шли не долго.
— Ну что, готова? — сказала Мурка с большим любопытством и радостью. Она была искренне рада за меня, что я впервые пойду в школу.
— Конечно готова! Ты ещё спрашиваешь? — с огромной улыбкой ответила я.
— Стёёёёрка, пошли со мной учиться, а то у неё много дел. — указывая на Марку выполила я. — Мне страшно идти одной в школу, а вдруг там злодеи? — я тут же резко вспомнила своё прошлое. Улыбка стала спадать с моего лица. Из алых глазок полились слёзки.
— Прости, малышка, я не смогу пойти с тобой в школу. Тебе самой придётся столкнуться с первыми трудностями на пути становления героем. — присаживаясь на корточки говорит мужчина.
— Н-ну и ладно. Я сама схожу туда. — грустно сказала я и поплелась в школу.
— Эх, не умеешь ты детей успокаивать, Айзава. — сказала девушка, поворачиваясь к мужчине.
(Они не являлись родственниками или супругами. Им просто поручили опеку надо мной, просто, чтоб у читателей не возникло вопросов.)
Мой первый день в школе не оказался таким страшным. Я думала, меня будут унижать за то, что у меня несколько причуд, потому что у всех только одна, редко у кого бывает две. Около 20% вообще рождаются без причуд. Мне было жалко их, много у кого была мечта стать героями, а они не могли.
Прошло около нескольких лет. Я стала довольно популярной девочкой в школе. В следующем году, я должна была уже перейти в старшую школу. Я хотела поступить в Юэй. Так как там можно было стать героем!
Как только я становилась чуточку ближе к своей мечте, всегда вспоминала своё детство, как меня жёстко избивали. Мою мать при мне насиловали. Я за все эти годы ниразу её не увидела. Мне было тошно от себя, я была слаба в те времена. Я не смогла защитить маму, но сейчас я стала сильной, я была сильнейшей из школы.
Мои родители были учителями в этой школе, поэтому, меня взяли по рекомендации и я не проходила тест, т.к. знали, что я довольно сильна.
Вот я уже окончила среднюю школу. Вот-вот уже должны были закончится каникулы, поэтому я должна буду идти в юэй. Я была очень счастлива, когда думала об этой мысли, что скоро стану героем.
Окончание каникул. Первый день
Вот этот день настал. Мой класс был 1-А. Я очень удивилась, когда увидела большие двери во входе в класс. Школа довольно сильно отличалась от моей начальной и средней.
Пока я открывала дверь, ко мне подлетел какой-то низкий мальчик. Был ростом около метра. Он стал пялиться и кружится вокруг меня. Осматривая мои части тела. Я очень сильно засмущалась.
— Ч-что ты делаешь? — с лёгким дрожание в голосе ответила я. Мои щёки медленно, предательски краснели, а тот мальчик улыбался, а из-зо рта текли слюни.
-МИНОРУ МИНЕТА! Называй меня Минета! — резко выпалил он.
Тут же ко мне подошло несколько девочек. Мы с ними подружились.
Это была Мина, Урарака и Яоярозу.
У нас было очень много общих тем для разговора. Во время разговора с ними, я решила осмотреть весь класс.
Я заметила двух мальчиков.
— Я видела вас в средней школе. — обращаясь к мальчикам, сказала я с серьезным лицом. Мой взгляд был направлен на зеленоволосого парня с зелёными глазами и на парня с алыми глазами и с песочными волосами. Они были как у ёжика, такие взъерошенные.
— Ого, мы были в одной школе, прикольно — сказал зеленоволосый с улыбкой на лице. В его глазах смотрелся большой потенциал и мечта стать, величайшим героем.
Я была потрясена, никогда не видела таких людей.
Блондин кинул на меня не очень дружелюбный взгляд и дальше продолжил смотреть в окно.
Зеленоглазый заметив это. Решил разорвать наступившую тишину и сразу же спросил.
— Меня зовут Мидория Изуку, а тебя?
— Алекса Нагая — сказала я, дружелюбно улыбаясь.
В класс заходит учитель. Я знала кто это будет, поэтому вела себя спокойно. Это был Стёрка.
— Здравствуйте, ребята. Я ваш классных руководитель, Айзава Шота. С этого дня, вы, ученики юэй. Поздравляю вас с началом учебного года, а сейчас я вас провожу в общежитие.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!