~нежданчик~

28 декабря 2020, 03:01
— Здравствуйте, ребята. Я ваш классный руководитель, Айзава Шота. С этово дня, вы, ученики юэй. Поздравляю вас с началом учебного года, а сейчас я вас провожу в общежитие. Мы всё вышли из класса и медленным прогулочным шагом пошли к общежитиям. Все разбились по группам и парочкам. Стараясь наладить отношения с первого дня, со своими новыми одноклассниками. Шла я одна, в сторонке, рассматривала красивые спортивные площадки. Учеников. Они были все такие красивые. — *Интересно моя мама была бы рада за меня? Или была бы против моих целей? Как она сейчас там? Я надеюсь отец скоро сведёт концы с концами. Хотя, если он умрёт, ничего не изменится. У него ведь есть приемник. Вторая копия отца. Как же я их ненавижу, всю жизнь мне испоганили.* — мои раздумья прервались на том, что чья-то рука коснулась моего плеча, от такой неожиданности я вздрогнула. Повернув голову, я заметила, что это тот кучеряшка с зелёными волосами. — Приветик, Алекса! Тебя же так зовут? Я хотел спросить, а какая у тебя причуда — со смущением спросил он, при этом медленно переводя взгляд с блокнота на меня. — Да, меня зовут Алекса. Прости, но я не могу сказать, возможно на тренировках увидишь. — быстро сказала я и ускорив шаг, стала догонять учителя. Зеленоглазый посмотрел на меня удивлённым взглядом, не ожидая такой реакции. Вот мы уже подошли к общежитию, как тут нас стали расселять. Все наши чемоданы уже стояли в гостиной. Чуть-чуть расскажу о самом общежитии, как расположены комнаты и все дела. Общежитие было 3х этажным. 1 этаж был под огромную кухню совмещённую с гостиной. Потолок мне кажется, был около метров 5ти. Кухня была выполнена в таком кофейном цвете. А гостиная была в тёмных тонах, но они прекрасно сочетались. Ещё на 1 этаже был большой спортзал. Ну и как обычно коридор с прихожей. Лестница на верхние этажи была рядом с прихожей. Она была деревянная, поэтому смотрелось очень красиво. На 2 этаже располагались комнаты девушек. В них всё как обычно, даже санузел был в комнате. В 1 комнате по 2е человек. У мальчиков было всё тоже самое. НО. У этого всего был один большой минус, а для кого-то может и плюс. Душевые располагались на 3тем этаже, они конечно были разделены. Но сам факт того, что они были на этаже где мальчики, меня дико смущал. Так вот, возвращаемся к заезду в общежитие. Меня поселили в одну комнату с Ураракой. Она довольно общительная девочка, с ней приятно вести беседу, но она иногда была через чур навязчивая, поэтому иногда, мне надоедал диалог с ней, но виду я не показывала. Когда нас наконец-то заселили, я была счастлива, что могу просто прилечь на кроватку. Полежать в мягком одеяле. Лежала я не долго, пока не услышала звук открывающейся двери. — Эй, ну что ты там, вещи раскладываешь? — это была Урарака, с радостью и улыбкой на лице сказала она. — Смотри, у нас ещё целый день впереди. Надо ещё сходить в душ. Кстааааати, тебе кто-нибудь понравился из наших парней? Мне вот да, его вроде Изуку зовут. Он такой очаровашка. Когда пойду в душ, надеюсь увижу его голое тело, хи-хи-хи. — тихо засмеялась Очако. — Нет, пока что мне никто не понравился. — с наигранной улыбкой на лице сказала я. Хотя, меня зацепил один. Он такой прикольный, такой взъерошенный, на шпица похож. Псинка. Жаль, что я ничего о нём не знаю. Ну, думаю ничего страшного, у меня ещё столько лет впереди, обязательно познакомлюсь с ним. Вот настал вечер и все попёрлись в душ. Я же ждала ночи, пока все уснут, чтоб пойти и помыться. Мне не очень хотелось видеть всех тех тел. Вроде уже все легли по кроватям и я вышла. На 3тем этаже было пусто. Я зашла в душевую. Там тоже никого не было. Ну и я стала принимать ванные процедуры. Было не обычно мыться в таком душе. Потолок был тоже высоким, а душевых кабинок очень много. Стало так приятно после душа, я наконец-то освежилась, после этого дня, в новой школе. Я собрала все свои вещи и вышла с душа. Т.к. наша душевая самая дальняя, отсюда могут пойти очень много неловких ситуаций, вот одна из них и со мной произошла. Я вышла из душа и направилась к лестнице, моё тело прикрывало лишь одно тоненькие и короткое полотенце, которое еле-еле прикрывало мои ягодицы. На выходе из душа я достала телефон, походу дела, я очень увлеклась сидя в телефоне, что не заметила впереди идущего человека. Поэтому как не сложно догадаться я упала не него. По стечению обстоятельств, это был тот самый парень, который мне понравился. -Куда прёшь, дура? — его лицо со спокойного стало превращается в злое. В руках появились взрывы. -П-прости пожалуйста, я не хотела, правда… — я с дрожанием и одновременно смущением сказала. — Встань с меня — резко ответил он приподнимаясь на локти. Я тут же вспомнила, что упала своим телом прям на него. Я резко стала подниматься, но т.к. я была ещё вся сырая, я несколько раз падала, потому что нормально не могла встать. Он не выдержал и поднял меня сам. Со злобным видом он пошёл в душ при этом выкрикнув «недотёпа». Мне было так стыдно, я никогда себя так ещё не чувствовала. Моему смущению не были предела. Раздумывая о случившимся я очень быстро долгов до комнаты. Урарака уже спала. Я решила успокоится и последовать примеру Урараки, ведь завтра новый день, второй день учёбы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!