Часть 1
26 декабря 2020, 23:45-Минсу вставай нам пора в школу. -Дай мне еще две минуты
-Минсу подняла быстро свою задницу!
-Да отстань ты... ммм я спать хочу... -Минсу!
-Минсу Минсу ааах как же порой ты становишься такой нетерпимой.-ворча приподнявшись она попыталась хоть как так открыть свои сонные глаза.
-Также как и ты.
-Ну хорошо,хорошо.
-Давай умойся и оденься . Поспеши, иначе останешься голодной. Ты же знаешь что миссис Кенджу не любит когда опаздывают, уж тем более если это мы. Она на это раз уверена что окончательно вышвырнет нас из детдома.
-Хуюшки ей .Пусть посмеет.
-Ты неизменима.
-А я и не собиралась- с некой ухмылкой произнесла Минсу.
-Ладно давай уже времени мало.
Переодевшись в школьную форму и стащив с буфета кое какие вещи , они отправились в сторону училища. Девочки видимо опаздывали поэтому Линсо все торопилась поскорее дойдите до училища чтобы не опоздать , а Минсу даже не сменила темп будто она сегодня вовсе и не собирается идти в школу.
-Минсу блин быстрее давай мы опаздываем.
-Мне плевать.
-Ахх как же ты... АЙЩЬ! Все идешь ли ты или нет, но я тебя больше не буду ждать.
-А кто тебя просил.
-Ладно тебе решать но я пошла.-С этими словами Лин со прибавила темп оставляя за собой свою сестру.
POV/ Мин Со/
Айщьь! Как же она задолбала аа?! Не ну нечем не похожа мне. Порой просто хочется ее задушить но что поделаешь сестра.Ааа я в школу щас опаздываю че мне делать?? А точно! Краткая дорога. Нужно пройти через этой дороги чтобы быстрее дойти.
Конец/POV/
Лин Со разговаривая сама с собой поспешила по краткой дороге до училища .Она так торопилась в школу что не смотрела под ноги из за чего спотыкалась и пару раз даже чуть не упала.Когда она повернулась не заметила приближащую машину и сбилась об машину.
-Что?Что это такое?!
-Не знаю господин.Мы кажется кого-то сбили.
-Что? Кого?
-Не знаю господин.
-А че стоишь? Иди посмотри!Айщь и чем вы гордитесь то!-С этими словами молодой парень и его шофёр вышли проверить. Линсо в свою очередь пыталась встать но из за удара ее колено ныло от боли.
-Ты сума сошла?-Заорал парень когда заметил девушку впереди машины. Линсо промолчала ибо забоялась этого злого парня.
-Эййй! Ты не только слепая но оказывается и глухая а?
-Я-Я- Но все-таки Лин собрала в себе уверенности и вымолвила .
-Это вы слепы раз так уж збиваете людей не замечая их своей чёртовой машиной!-Странно,Линсо всегда была тихоней,она не на кого не орала (не считая ту бандитку Минсу).
-Ты кого назвала слепым!
-Я -Я- У Линсо всегда трясутся ноги когда ей страшно и этот момент не исключая.
-Че? Язык проглотила?Хм не хамишь?-парень приблизился вплоть к ней от чего у девушки мурашки пошли по коже. Наклонившись к уху он с иронией сказал ей-Испугалась?
Линсо очнувшись подтолкнула парня и сказав ему напоследок -Дебил! -забежала в сторону училища (если это могло считать бегом из за больной ноги)
~ В училище
-Лин что с твоей ногой?Ты что? поранилась?
-Меня сбила машина по дороге.
-Че блять? Кто скажи!Я этому самозванцу глаза выну и в суну в ..-,не успела она докончить как ее перебила сестра.
-Минсу! Хоть в школе придержи язык а?
-Айщь!Что мне делать от злости ?Мне плевать что говорят другие! Я.. -Минсууу!!-опять перебила ее сестра. -Ради меня умолкни прошу!
-Ну-ну хорошо хорошо. Но серавно тому не жить.
-Кому я говорю-закатив глаза произнесла Лин.
*Прозвинел звонок*
Ребят. Хочу вам сообщить что в ваш класс переводятся новые ученики.Прошу уделить внимание. *В класс заходят двое парней* Чтоооо?!-Оба близняшек произнесли. От чего те парни обратили на них внимание и не были рады тому как и девчонки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!