Часть 1

26 декабря 2020, 23:45
-Минсу вставай нам пора в школу. -Дай мне еще две минуты -Минсу подняла быстро свою задницу! -Да отстань ты... ммм я спать хочу... -Минсу! -Минсу Минсу ааах как же порой ты становишься такой нетерпимой.-ворча приподнявшись она попыталась хоть как так открыть свои сонные глаза. -Также как и ты. -Ну хорошо,хорошо. -Давай умойся и оденься . Поспеши, иначе останешься голодной. Ты же знаешь что миссис Кенджу не любит когда опаздывают, уж тем более если это мы. Она на это раз уверена что окончательно вышвырнет нас из детдома. -Хуюшки ей .Пусть посмеет. -Ты неизменима. -А я и не собиралась- с некой ухмылкой произнесла Минсу. -Ладно давай уже времени мало. Переодевшись в школьную форму и стащив с буфета кое какие вещи , они отправились в сторону училища. Девочки видимо опаздывали поэтому Линсо все торопилась поскорее дойдите до училища чтобы не опоздать , а Минсу даже не сменила темп будто она сегодня вовсе и  не собирается идти в школу. -Минсу блин быстрее давай мы опаздываем. -Мне плевать. -Ахх как же ты... АЙЩЬ! Все идешь ли ты или нет, но я тебя больше не буду ждать. -А кто тебя просил. -Ладно тебе решать но я пошла.-С этими словами Лин со прибавила темп оставляя за собой свою сестру. POV/ Мин Со/ Айщьь! Как же она задолбала аа?! Не ну нечем не похожа мне. Порой просто хочется ее задушить но что поделаешь сестра.Ааа я в школу щас опаздываю че мне делать?? А точно! Краткая дорога. Нужно пройти через этой дороги чтобы быстрее дойти. Конец/POV/ Лин Со  разговаривая сама с собой поспешила по краткой дороге до училища .Она так торопилась в школу что не смотрела под ноги из за чего спотыкалась и пару раз даже чуть не упала.Когда она повернулась не заметила приближащую машину и сбилась об машину. -Что?Что это такое?! -Не знаю господин.Мы кажется кого-то сбили. -Что? Кого? -Не знаю господин. -А че стоишь? Иди посмотри!Айщь и чем вы гордитесь то!-С этими словами молодой парень и  его шофёр вышли проверить. Линсо в свою очередь пыталась встать но из за удара ее колено ныло от боли. -Ты сума сошла?-Заорал парень когда заметил девушку впереди машины. Линсо промолчала ибо забоялась этого злого парня. -Эййй! Ты не только слепая но оказывается и глухая а? -Я-Я- Но все-таки Лин собрала в себе уверенности и вымолвила . -Это вы слепы раз так уж збиваете людей не замечая их своей чёртовой машиной!-Странно,Линсо всегда была тихоней,она не на кого не орала (не считая ту бандитку Минсу). -Ты кого назвала слепым! -Я -Я- У Линсо всегда трясутся ноги когда ей страшно и этот момент не исключая. -Че? Язык проглотила?Хм не хамишь?-парень приблизился вплоть к ней от чего у девушки мурашки пошли по коже. Наклонившись к уху он с иронией сказал ей-Испугалась? Линсо очнувшись подтолкнула парня и сказав ему напоследок -Дебил! -забежала в сторону училища (если это могло считать бегом из за больной ноги) ~ В училище -Лин что с твоей ногой?Ты что? поранилась? -Меня сбила машина по дороге. -Че блять? Кто скажи!Я этому самозванцу глаза выну и в суну в ..-,не успела она докончить как ее перебила сестра. -Минсу! Хоть в школе придержи язык а? -Айщь!Что мне делать от злости ?Мне плевать что говорят другие! Я.. -Минсууу!!-опять перебила ее сестра. -Ради меня умолкни прошу! -Ну-ну хорошо хорошо. Но серавно тому не жить. -Кому я говорю-закатив глаза произнесла Лин. *Прозвинел звонок* Ребят. Хочу вам сообщить что в ваш класс переводятся новые ученики.Прошу уделить внимание. *В класс заходят двое парней* Чтоооо?!-Оба близняшек произнесли. От чего те парни обратили на них внимание и не были рады тому как и девчонки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!