Часть 2

22 января 2021, 01:15
-Вы знакомы?-Учитель глядел то на девчонок то на парней. -Нет, не особо-ответил черноволосый можете представиться. -Я Пак Чимин-заявил блондин -Чон Чонгук-сразу за блондином ответил брюнет. -С этого года вы будете учиться в этой старшей школе. Добро пожаловать.Можете присаживаться. Вот парта сзади Чо Минсу и Чо Линсо пустует. Можете присесть там. Парни последовали на приказанное место. Как только парни прошли рядом, Минсу вскочила с места. -Учитель м-можно в дамскую комнату? -М-мне тоже очень хочется -сразу за ней встала и Линсо. -Урок только начался. У вас была большая перемена че не сходили а? Теперь сидите и терпите. -Н-но учитель! -И никаких "но"! -Капец-уже потише вымолвила Минсу. Весь урок девочки будто сидели на иголках. Как только прозвенел звонок девочки вскочили с места и рванулись оба прочь из кабинета. -Он узнал меня -оба сказали одновременно. -Ты о ком?-опять одновременно. тот парень это он сбил меня утром , а я в конце его немножечко обматерила. -Так это он чертовски засранец?! Да его щас по ебалу.. -Хэй ты куда? Спятила что ли? Не видишь они не из нашего круга. -Да мне плевать на круги... -Минсу! И ваше а ты из за чего была удивлена?? Ты их знаешь?? -Кто я? Я....ля откуда знать мне этих придурков. Не неси чушь. -Но твоя реакция когда увидела их говорит совсем по другому. -Просто я это.. Линсо с каких пор я должна отчитываться перед тобой ааа? -Я старше тебя . -На 5 минуты пхахах это ничего не меняет -И вопше звонок прозвенел пошли. /Войдя в класс/ -Девочки что так долго? -Простите Сонсенним мы не услышали звонка. -Хорошо, но в следующий раз чтобы не повторилось. -Да Сонсенним. -Можете присесть к своим местам. Оба девчонок нехотя присели к своим местам ибо сзади сидели те самые парнишки. Pov Мин Су Да блять в этом большом городе не нашлось этому придурку школы что приперся к моей. Интересно помнит ли он ? Неет такому быть и не может.А если да? Что мне делать?-В этот момент сзади чья-то нога стукнула по стулу Минсу. От неожиданности она вздрогнула. -Минсу вы меня слушаете?-преподаватель обратился к девушке. -А?Что? -Опять витаешь в облаках?Который раз!Больше такое я не стерплю!Ты наказана! -Но-но сонбенним. -И никаких но!После урока будешь чистить весь класс! -Минсу я бы очень хотела остаться с тобой. -Линсо иди уже. -Хорошо.Желаю тебе удачи в уборки сеструха. -А ну пошла пока веником по жопе не дала-Подняв метлу Минсу сказала ей.Та сразу выбежала из класса. /Pov Мин Су/ Как же бесит меня это все .Поскорее бы все закончилось я спокойно смогла уйти подальше от этого гнилища. -А ты не торопишься-Послышался голос рядом с моим ухом. От испуга я вздрогнула и хотела повернуться к источнику этого голоса но крепкие руки впечатлили меня к доске. -Не ожидал тебя видеть.-Этот голос....это....это он?! -Сумела же ты убежать от меня. Вот и попалась в мои руки-с иронией выговоривал он мне на ухо от чего табун мурашек прошли по коже. -Что с тобой Минсу?Где та бойкая пацанка? -От..Отпусти!-простонала я. -И как ты поплатишься а??-на лице была заметна ухмылка.Я поняла о чем он, от чего истерика вовсю и овладела мною. -Ублюдок чертов! -кое-как оттолкнув его я побежала к дверям открыв ее я сразу выбежала из школы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!