Часть 2
22 января 2021, 01:15-Вы знакомы?-Учитель глядел то на девчонок то на парней.
-Нет, не особо-ответил черноволосый
можете представиться.
-Я Пак Чимин-заявил блондин
-Чон Чонгук-сразу за блондином ответил брюнет.
-С этого года вы будете учиться в этой старшей школе. Добро пожаловать.Можете присаживаться. Вот парта сзади Чо Минсу и Чо Линсо пустует. Можете присесть там.
Парни последовали на приказанное место.
Как только парни прошли рядом, Минсу вскочила с места.
-Учитель м-можно в дамскую комнату?
-М-мне тоже очень хочется -сразу за ней встала и Линсо.
-Урок только начался. У вас была большая перемена че не сходили а? Теперь сидите и терпите.
-Н-но учитель!
-И никаких "но"!
-Капец-уже потише вымолвила Минсу.
Весь урок девочки будто сидели на иголках.
Как только прозвенел звонок девочки вскочили с места и рванулись оба прочь из кабинета.
-Он узнал меня -оба сказали одновременно.
-Ты о ком?-опять одновременно.
тот парень это он сбил меня утром , а я в конце его немножечко обматерила.
-Так это он чертовски засранец?! Да его щас по ебалу..
-Хэй ты куда? Спятила что ли? Не видишь они не из нашего круга.
-Да мне плевать на круги...
-Минсу! И ваше а ты из за чего была удивлена?? Ты их знаешь??
-Кто я? Я....ля откуда знать мне этих придурков. Не неси чушь.
-Но твоя реакция когда увидела их говорит совсем по другому.
-Просто я это.. Линсо с каких пор я должна отчитываться перед тобой ааа?
-Я старше тебя .
-На 5 минуты пхахах это ничего не меняет -И вопше звонок прозвенел пошли.
/Войдя в класс/
-Девочки что так долго?
-Простите Сонсенним мы не услышали звонка.
-Хорошо, но в следующий раз чтобы не повторилось.
-Да Сонсенним.
-Можете присесть к своим местам.
Оба девчонок нехотя присели к своим местам ибо сзади сидели те самые парнишки.
Pov Мин Су
Да блять в этом большом городе не нашлось этому придурку школы что приперся к моей. Интересно помнит ли он ? Неет такому быть и не может.А если да? Что мне делать?-В этот момент сзади чья-то нога стукнула по стулу Минсу. От неожиданности она вздрогнула.
-Минсу вы меня слушаете?-преподаватель обратился к девушке.
-А?Что?
-Опять витаешь в облаках?Который раз!Больше такое я не стерплю!Ты наказана!
-Но-но сонбенним.
-И никаких но!После урока будешь чистить весь класс!
-Минсу я бы очень хотела остаться с тобой.
-Линсо иди уже.
-Хорошо.Желаю тебе удачи в уборки сеструха.
-А ну пошла пока веником по жопе не дала-Подняв метлу Минсу сказала ей.Та сразу выбежала из класса.
/Pov Мин Су/
Как же бесит меня это все .Поскорее бы все закончилось я спокойно смогла уйти подальше от этого гнилища.
-А ты не торопишься-Послышался голос рядом с моим ухом. От испуга я вздрогнула и хотела повернуться к источнику этого голоса но крепкие руки впечатлили меня к доске.
-Не ожидал тебя видеть.-Этот голос....это....это он?!
-Сумела же ты убежать от меня. Вот и попалась в мои руки-с иронией выговоривал он мне на ухо от чего табун мурашек прошли по коже.
-Что с тобой Минсу?Где та бойкая пацанка?
-От..Отпусти!-простонала я.
-И как ты поплатишься а??-на лице была заметна ухмылка.Я поняла о чем он, от чего истерика вовсю и овладела мною.
-Ублюдок чертов! -кое-как оттолкнув его я побежала к дверям открыв ее я сразу выбежала из школы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!