4 часть
30 декабря 2020, 14:42***
Пять минут они просто молчали пытаясь принять неизбежную реальность,они заперты.Наконец Плисецкий заговорил.
— А я говорил тебе что не открывается!Ладно уж позвоню твоему тупому тренеру.
Юлия хотела было возразить, ведь насчёт тренера Плисецкий действительно был не прав,но вот раздался звонок, идут гудки, но Яков не отвечает.Юрий позвонил ещё раз,произошло тоже самое.Готовый сорваться он звонит последний, третий раз.Яков не отвечал.
— Чё это за херня?!Почему этот хрыч мне не отвечает?!Он думает мне будет радостно тут гнить?! — заорал парень
Юлия села на бортик катка,с уже смиренным выражением лица и сказала
— Замолкни чихуахуа белобрысая и без твоих криков фигово
Она продолжила : «У меня же ещё кошка дома одна,даже покормить некому.Блин,чё же делать?»
Злостное выражения лица Юры мнгновенно изменилось стоило ему услышать слово «кошка»
— У тебя есть кошка? - спросил парень
— Есть, а тебе какое дело?
— У меня тоже кошка есть,у тебя есть её фотки? - с заинтересованным выражением лица спросил Юра
— Да , а у тебя? - лицо девушки тоже начало выдавать неподдельный интерес к словам Юрия
— Конечно есть,моя кошка слишком прекрасна чтобы остаться незамеченной камерой. - Юрий подсел к девушке и разблокировал свой телефон дабы показать своего кошку.
Ещё двадцать минут они говорили на эту тему показывая своих питомцев и наконец Юлия сказала : «Слушай,ты всё же не такой херовый каким кажешься на первый взгляд»
— А чё ты там про меня думала,белка недогадливая,а?
— Не к этому веду,раз уж нам придётся терпеть друг друга ещё целых полгода,может заключим перемирие? - продолжила девушка
— Интереное предложение,всё же не такая уж ты и недогадливая. - ехидно сказал Юрий
— Пожалуй на это предложение я отвечу согласием. - недолго думая сказал он
— Отлично тогда давай продолжим наш разговор о том как ты сходил со своей кошкой в спа-салон!
- сверкнув глазами сказала Юля.
Она пододвинулась к нему чтобы рассмотреть фотографии.
Так прошло много времени,но его никто и не считал.
Они оба приняли решение пойти спать прямо так на льду, просто положив туда кофту Юли,она была теплее.
Вот уже тридцать минут Юрий не мог уснуть,зато Юля спала, как убитая.Парень стал разглядывать девушку.
— Миловидное лицо,маленький нос, аккуратные брови и длинные волосы темно-пепельного цвета, когда она спит у неё текут слюни,так мило. - с этой мыслью поймал себя Юрий,но вместо того чтобы начать отрицать факт того что он про это думает,он покраснел.
Ещё немного подумав о совершенно глупых темах Юрий заснул.
Утром когда Яков пришёл проведать их он застал интересную картину.
Юлия прилегла головой на плечо парня.Он же крепко спал и совершено не испытывал раздражения.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!