5 часть

31 декабря 2020, 10:51
*** Яков слегка коснулся плеча Юры, он еле как разлепил глаза и увидя Якова резко подскочил и заорал — ТЫ КАКОГО ЧЕРТА НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЛ А , ХРЫЧ СТАРЫЙ?! Яков сделал максимально невинное личико, и с поддельным интересом спросил — Ты мне звонил? Я вчера забыл свой телефон в своём кабинете, поэтому ничего не слышал. — В любом случае, вижу вы неплохо провели время- с хитрой улыбочкой сказал Яков Юра залился краской, и начал что то мямлить себе под нос «старый хрыч» , « ничего подобного» и т.д. Лишь спустя несколько минут они заметили, что Юля так и не проснулась. Юра попытался разбудить её , но она никак не просыпалась. Яков увидя ещё один хороший повод их сблизить сказал — Похоже просыпаться она не собирается, так что ты понесёшь её домой. Видели бы вы лицо парня .В тот момент, в нем промелькнуло столько эмоций начиная от удивления и заканчивая стеснением, но Яков увидел в его лице, что-то странное, взгляд которым он посмотрел на Юлю был так сказать тёплый и любящий…? За всю работу с Юрием он не разу не видел его таким. Он смущался стоило сказать, что-то двусмысленное по поводу совместной ночи на катке. «Неужели он вырос и это его первое агапе*»? Если это правда и его чувства будут взаимны, то это пойдёт на пользу в соревнованиях, но что если он будет отвергнут? Они не смогут хорошо выступить, может ошибок они и не сделают, но эмоций будет ноль. Впрочем, это ещё не точно, может мне показалось? Но если это правда, то Юрий не скоро поймёт о своих чувствах, ведь он никогда ещё не чувствовал подобное, то принесёт ему боль… Я надеюсь, что я просто себя накручиваю, я слишком сильно волнуюсь за этого паренька. -ЭЙ! - крикнул Юра, его нервы не выдержали, он звал его целых три раза! Яков выйдя из своих мыслей, увидел, что Юра уже поднял на спину Юлю. — Молодец, честно я думал, что ты устроишь истерику и откажешься доносить ее до дома. -высказал своё мнение Яков. На это Юра лишь цокнул и подкрался лёгким румяном. Яков видя это, слегка улыбнулся, ведь эта ситуация была через чур милой?Смущенный Юра тащит спящую Юлю, которая в добавок пускает слюни, это определенно выглядело мило. Яков вырвал листочек из своего блокнота и достал ручку которая прикреплена к нему.Он быстро написал адрес ученицы и отдал Плисецкому. Агапе*-чистая и невинная любовь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!