7 часть
11 января 2021, 23:03***
Утро. Яркие лучи солнца проникли в светлую комнату, освещая и даря тепло. Юлия проснувшись, зевнула и сладко потянулась. Девушка не сразу заметила, что спит не в своей комнате, а в гостевой. Тут прозвенел звонок, Юлия взяла трубку, и слегка хриплым голосом спросила — Кто это? ~ — Юлия соизвольте спросить, почему вы ещё не пришли? — как всегда строгим голосом спросила Барановская — Вы уже на 10 минут опоздали, не забывайте в этот раз вы с Юрием будете представлять Рос — не успела она договорить, как её перебила Юлия — Буду через пол часа! — и повесила трубку. Усталость и желание спать мнгновенно пропали, потому что сейчас девушка молилась, чтобы её не наказали дополнительными часами тренировок. Девушка пулей побежала в ванную, привела себя в порядок, так-как она уже была одета, переодеваться ей было не нужно. Она взяла свои коньки и сказала: «странно обычно я оставляю их не здесь» и тут её осенило. «Как я оказалась дома? Я же засыпала на катке. Это объясняет почему я одета. Тогда, как я оказалась дома? Неужели меня кто-то принёс? А если это Плисецкий? Тогда это объясняет почему мне снилось что он меня поцеловал. Но это звучит так бредово, нахера ему меня целовать? А если это все же он, зная эту любопытную задницу он бы осмотрел все квартиру, а значит и мою…м-мою к-к-комнату…» Девушка тут же вспыхнула, кому если не ей знать, что и как лежит в её неделями не убираемой комнате. С этими мыслями Юлия выбежала из квартиры. Она быстро доехала до катка, и побежала в раздевалку. Переодевшись фигуристка побежала на тренировку. — Ну и где вы были? Вы опоздали на 40 минут! Это неприемлемо! — Барановская говорила это очень строгим тоном, было видно что она была очень зла на опоздавшую Юлию. — Я проспала… — тихо проговорила фигуристка. — Ещё час дополнительных тренировок— озвучила своё наказание Барановская. Юлия даже спорить не стала. — Отправляйся разминаться, а потом начинай как обычно. Я схожу к другим ученикам. Около 15 минут девушка разминалась, а потом приступила к прыжкам. Через 5 минут пришёл Плисецкий, по его выражению лица было понятно что, он не ожидал встретить её так рано. *** (Пояснительная бригада, Юра не ожидал её встретить так рано, так как их тренировки устроены так, дабы Яков и Барановская могли потренировать их отдельно. То есть с 8 утра до 9, Юлия и Барановская тренировались отдельно, и Юра с Яковым отдельно. Потом они шли переодеваться и уже с 9:30 до 10:30 Яков и Юлия тренировались отдельно, а Барановская и Юра отдельно. Потом они тренировались вместе под наблюдением обоих до 8-9 вечера. Надеюсь все понятно~) *** — Я проспала, поэтому буду дополнительно тренироваться ещё час, ваааааа~ мое бедное тело этого не выдержит — включила режим а-ля «я нытик» Юлия. На что Юра лишь усмехнулся. — Ээй~ Не смешно, тебе ли не знать насколько изнурительны тренировки у Барановской — обиженно проговорила Юлия. — Ты уже заказала гроб? — совершенно серьезно спросил парень. На что получил злобный взгляд от девушки. — Ах да, ты не знаешь кто меня донёс до моего дома? — задала давно терзающий её вопрос Юля. — Не-а, единственное, что я помню это то, что я заснул на катке, а проснулся я уже у себя, да и мне если честно насрать кто тащил меня до дома— спокойно проговорил парень. — Вот как. Хорошо, что девушка не заметила румянец на щечках Юры и то как покраснели макушки ушей~ Парень только сейчас обратил внимание на одежду девушки, и тут же залился краской. — М? Ты чего? — спросила встревоженная Юлия. Девушка подошла ближе и прикоснулась своим лбом ко лбу парня, перед этим убрав его волосы рукой. — Жара нет, но ты красный, все в порядке? Если плохо можно сказать Якову. — В-все в порядке, просто не выспался — его голос предательски дрогнул. — Ну смотри у меня — подозрительно сощурив глаза, сказала Юля — Ах да, я на днях купила свитер Руни, смотри — девушка достала телефон и показала фото котика в свитере. После этого они тренировались попутно обсуждая все на свете, пока не пришла Барановская… — Ох Юлия, я вижу у вас много свободного времени? Может вам занять его ещё одним часом тренировок со мной? —с милой улыбкой сказала женщина. — Нет, нет, нет!!! Мы просто тренировались, ничего более! Пожалуйста только не дополнительные часы! — испугано стала оправдываться фигуристка. — Чтож, я поверю вам, но только в этот раз. А вы, Юрий, я также попрошу вас не отвлекаться и заняться БОЛЕЕ важными вещами, мне стоит рассказать какими? — сказала Барановская, специально сделав акцент на слове «более». Прошло ещё около 30 минут и тренировка с Барановской закончилась, она сказала фигуристам идти переодеваться для тренировки с Яковым. Парень и девушка пулей вылетели из балетного зала и побежали в раздевалку. Если честно они были готовы побежать куда угодно, только бы подальше от Барановской. Через несколько минут они были готовы и уже зашнуровывали коньки. — О вы так скоро пришли? — спросил Яков. — Сегодня мы ещё немного отрепетируем прыжки, а потом мы расскажем тему вашей короткой программы. Лилия уже составила для вас и короткую и произвольную. А теперь идите разминаться и раскатываться! — сказал тренер. Фигуристы послушались тренера и пошли разминаться. Они катались около полутора часа, после чего их позвали Яков и Лилия. — Сейчас мы обсудим вашу короткую программу— сказала Барановская и включила свой компьютер на котором показала все прыжки которые там будут. — Темой вашей короткой программы будет агапе, вы должны кататься искренне и невинно, так как раньше вы никогда не катались, что-то подобное будет для вас довольно сложным. — Кто-то из вас когда-то любил? Или может сейчас любит? —спросила Лилия фигуристов. — Юрий, например ты.Что или кого ты любишь? — продолжила Барановская. — Только дедушку, кота, фигурное катание, боиз и…одну девушку— ответил парень и сказав последнее покрылся румянцем. Сказать, что все были удивлены, ничего не сказать. Сам ЮРИЙ ПЛИСЕЦКИЙ признался, что любит девушку. — Сегодня солнце поднимется с запада…— проговорила Юля. На что Юра дал ей щелбан по лбу. — Ай~ больно! Э? Ты чё такой красный? Все в порядке? — сказала девушка приложив руку ко лбу парня. — Да говорю же, я сегодня на выспался вот и все! — крикнул весь красный от смущения фигурист. На что снова получил недоверчивый взгляд фигуристки. — Хорошо-хорошо, теперь вы Юлия, кто вам нравился ?— сказала Барановская. — Ммм… — задумчиво промычала девушка. — Наверное никогда. Я постоянно была занята катанием и учёбой. — Это плохо…— задумчиво прошептала Лилия. — Но зато, я смотрела кучу любовных дорам! — весело добавила Юлия. На что парень прыснул в кулак. После этого фигуристы отправились отрабатывать короткую программу, и… Продолжение следует…Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!