6 часть
1 января 2021, 16:53***
Юра, уже взял все ее вещи и отправился к автобусу. Жила она не так уж и далеко, всего пол часа езды на автобусе и ты уже приехал. Найти её квартиру не составило труда. Вот он уже подходит и тут он вдруг понял: « я же в первые буду в квартире девушки, а вдруг там есть её родители и они все неправильно поймут, а что ещё хуже вдруг у неё есть парень и он живёт в одной квартире с ней? » от последнего ему стало грустно? Нет, это было совсем другое чувство, злость? Или же ревность..? Да, парень уже понимал, что чувствует к Юлии совсем не дружеские чувства, это была любовь... его первая любовь. Он стал замечать, то на что в жизни не обратил бы внимание. Она пахнет карамелью и её привычка поправлять волосы за ухо такая... милая? Ее смех, улыбка, то как она раздраженно топает ногой, когда что-то не получается, в этот момент она выглядит совсем, как ребёнок, такой наивный и чистый, не знающий всех тягот взрослой жизни. Она особенная, второй такой, как она больше нет и никогда не будет. Из мыслей его вывело сопение Юли, он глубоко вздохнув и выдохнув открыл квартиру девушки, перед этим найдя ключи в карманах её кофты. Пусто, никого не было,
- Тут кто-то есть?- спросил Плисецкий, услышав в ответ лишь тишину, никого не было.
Он открыл первую попавшуюся комнату, там была кровать, шкаф, стол, все было в светлых тонах, но не обжито, похоже на гостевую комнату. Он положил ее на кровать и решил осмотреться. Он зашёл в несколько комнат и одна из них всё же оказалась комнатой Юли. Лучше не описывать, какой беспорядок там творился, в одном углу лежала ее зарядка а в другом ...
- Лифчик...- пробормотал Юра, и тут же залился краской. Недалеко от него лежали ее трусы, Юра быстро выбежал из комнаты, красный как помидор.
Он хотел уже уйти, но вспомнил, что оставил свой телефон в комнате где была девушка. Зайдя в эту комнату он увидел все так же сопевшую Юлю, и свой телефон лежащий в 5 сантиметрах от головы Юли. Он уже потянулся за телефоном, но его ловко схватила и притянула к себе Юлия,прямо как игрушку.
Интересная получилась сцена:спящая девушка обнимала и прижималась к груди покрасневшего парня. Юрия можно было назвать тем самым синьором помидором, думаю не стоит рассказывать почему. Парень хотел аккуратно вылезти из объятий фигуристки, но её стальная хватка не дала ему это сделать. Мгновение и девушка прижимает голову парня к своей груди, тут фигурист уже покраснел так, что его запросто можно спутать со спелой, красной клубникой. Когда хватка девушки ослабла, парень все же освободился из ее объятий. Такой же красный, он забрал свой телефон и укрыл девушку. Слегка коснувшись губ Юли, он оставил невесомый поцелуй, и покрылся легким румянцем~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!