10 часть
16 марта 2021, 14:51Выйдя из ванны, девушка увидела уже завтракающего парня, ведь как оказалось пока она принимала душ и чистила зубы, он успел приготовить яичницу.
- Хей слыш, чё ты тут один жрёшь? А мне приготовить не догадался? Подавись блин. - сказала обиженная Юля
- Вообще-то я приготовил, просто оставил на сковородке. Пока ты там барахталась яичница, положи я её на тарелку остыла бы. - сказал Юрий доедая свой завтрак.
- А, блин прости пожалуйста, спасибо. А ХОТЯ ПОГОДИ, ЧЁ, ГДЕ ЭТО Я ТАМ БАРАХТАЛАСЬ, ЧЁ СОВСЕМ ТУПОЙ, БАРАХТАЕШЬСЯ ГДЕ-ТО ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ТЫ, ЧИХУАХУА БЕЛОБРЫСАЯ!!!! -заорала девушка.
- Юль, ну не прикапывайся к словам, - сказал Юра
«Рявкалка» - шёпотом продолжил парень.
И вот фигуристы позавтракали, собрались и поехали на тренировку.
( Всем приветули, с вами авторы, мы думаем переделать тег этого фанфика и закончить всё одной частью:’) Простите:’))))) )
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!