10 часть

16 марта 2021, 14:51
Выйдя из ванны, девушка увидела уже завтракающего парня, ведь как оказалось пока она принимала душ и чистила зубы, он успел приготовить яичницу. - Хей слыш, чё ты тут один жрёшь? А мне приготовить не догадался? Подавись блин. - сказала обиженная Юля - Вообще-то я приготовил, просто оставил на сковородке. Пока ты там барахталась яичница, положи я её на тарелку остыла бы. - сказал Юрий доедая свой завтрак. - А, блин прости пожалуйста, спасибо. А ХОТЯ ПОГОДИ, ЧЁ, ГДЕ ЭТО Я ТАМ БАРАХТАЛАСЬ, ЧЁ СОВСЕМ ТУПОЙ, БАРАХТАЕШЬСЯ ГДЕ-ТО ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ТЫ, ЧИХУАХУА БЕЛОБРЫСАЯ!!!! -заорала девушка. - Юль, ну не прикапывайся к словам, - сказал Юра «Рявкалка» - шёпотом продолжил парень. И вот фигуристы позавтракали, собрались и поехали на тренировку. ( Всем приветули, с вами авторы, мы думаем переделать тег этого фанфика и закончить всё одной частью:’) Простите:’))))) )

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!