11 часть
16 марта 2021, 23:11Доехав до ледового дворца, пара фигуристов начали разминаться, сегодня у них была общая тренировка, вскоре пришли тренера. Погода была отвратительная, лил сильный дождь, все вокруг было серым и тусклым. Но не смотря на погоду, настроение девушки было отнюдь не плохое. Она пританцовывала и подпевала музыке игравшей в наушниках.
И вот тренировка прошла, всё было, как обычно. Но единственное, что удручало, так это то, что Лилия была не в самом хорошем расположении духа, да и Яков не отставал. Одним словом сегодня парочку фигуристов знатно потрепали.
Но между тем, юного фигуриста уже целый день терзало лишь одно желание..признаться Юлии в чувствах. Он уже давно понял, что любит её, действительно сильно, это точно была не мимолётная влюблённость. Он не хотел чёткого ответа, он был не важен парню, он лишь хотел признаться. Снять со своих плеч весь этот груз, перестать скрывать свои чувства от девушки. И вот, он решил сделать это, позвав девушку куда-нибудь после тренировки, это он посчитал самым удобным исходом событий.
И вот, Юрий уже подошёл к девушке, он не растерялся, совсем нет. Он заранее выучил текст, который написал из-за страха растеряться.
«Юль, короче, не против после завтрашней тренировки сходить в кино? Там премьера одного классного фильма.» - спокойно сказал Юра
«Чё, фильм, опачки, я за, во сколько пойдём?»
- воодушевлённо последовал ответ Юли
«Так, самый топ будет пойти в 19:30, тебе, как, удобно?» -продолжил парень
«Да вообще на легке, тогда договорились!»- сказала Юлия и вышла на улицу.
* 19:30 часов *
Парень и девушка встретились, поздоровались, Юрий за ранее купил билеты, Юлю он уже предупредил так, что она могла не торопится. Парень пришёл за двадцать минут до начала фильма, Юля пришла ровно в притык.
Они сели на свои места и начали смотреть фильм.
Прошла половина фильма, Юле было очень интересно, а вот Юра поджидал момента, чтобы признаться девушке в своих чувствах. Он с самого начала подбирал фильм, который бы понравился девушке, он не планировал его смотреть. Когда же фильм подходил к концу, титры должны были начаться, Плисецкий сказал:
«Я люблю тебя...Юля..»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!