Первый день в академии
27 декабря 2020, 17:09За одну неделю почти непрерывных тренировок Наруто освоил 5 техник воды, 3 техники ветра и расенган. Молнию он пока не освоил так-как Какаши был на задании которое будет длиться 3 недели. Наруто очень хотелось в академию, он встал в 6 и принимал водный процедуры 30 минут. Потом он сложил всё нужное для академии, одел на бедренный подсумок и положил туда обычные кунаи.
В 7:40 он вышел из дома и к 7:45 уже был в академии. Он вошёл в класс и осмотрел его, пока что не обращая внимания на сверстников.
Потом он обратил внимание и на них. Он почти всех осмотрел и подметил нескольких человек: темноволосый мальчик с собранными в ховст торчащими волосами, последний Учиха Саске, и светло волосая девочка с чёлкой на правом глазу. Она завлекла его внимание. Когда учитель вошёл в класс и поприветствовал детей начался урок.
-Итак, садитесь дети, сейчас будет перекличка когда я назову ваше имя вы должны выйти к доске и немного рассказать о себе, понятно? -спросил у всего класса Ирука Умино.
Спустя где-то 8 минут после предложения учитель сказал-Ино Яманка.
К доске вышла та самая девочка с длинными красивыии светлыми волосами у которой над правым глазом свисала прядь волос. Она начала свой рассказ: Я Ино Яманака из цветочников Яманака, я хочу стать сильной куноичи и люблю цветы, а ещё я люблю… Она бросила взгляд на Саске.
-Всё? -спросил Ирука.
-Да учитель! -сказала Яманака и села на своё место.
Через 4 минуты Умино выкрикнул имя: Наруто Узумаки-Намикадзе.
Все начали оживлённо перешёптываться услышав фамилию четвёртого.
К доске вышел достаточно высокий для своего возраста мальчик с жёлтыми растрёпанными волосами, их длинна чуть не доходила до длинны волос его отца.
-Я Наруто, сын Минато Намикадзе и Кушины Узумаки. Моя мечта стать одним из самых сильных шиноби мира. Я хочу завести новых друзей. Я люблю родителей и крёстного отца.-сказал Наруто и сел на своё место.
После Наруто наблюдал за остальными выступлениями. Парень с ананасовой причёской представился Шикамару Нара, а Учиху звали Саске.
Потом была проверка способностей: все показывали либо плохие либо нормальные результаты, но самые лучшие были у Наруто и Саске. Наруто сделал теневого клона и применил Хенге на нём потом в метании кунаев и сюрикенов он был единственным кто попал во все мишени. У Саске получилось 7 кунаев из 10-ти и 8 сюрикенов из 10-ти. После были спаринги и ожидаемо Наруто поставили против Саске. Их бой начался, они отпрыгнули назад и Саске попытался запустить в Наруто кунаи, но Наруто быстро выхватив сюрикены сбил кунаи с траектории полёта и решил помереться в тайдзюцу, он доминировал и в тайдзюцу и тут Учиха не выдержал и сложив 6 печатей отпрыгнул и выкрикнул- Катон: огненный шар.
Наруто не растерялся и сложив печати выкрикнул- Суитон: водная стена. И на пути шара запущенного Учихой появилась стена из воды. После этого учитель озвучил- Ничья, прекратите бой и покажите знак примерения.
После его слов оба подошли к середине ринга и сложили знак примерения.
Следующим был бой между Ино и Сакурой который закончился ничьёй.
-Не волнуйся свинина в следующий раз я тебя уделаю.-сказала Сакура посмотрев на соперницу.
-Ага, попробуй и отлетишь не заметив.-ответила Ино.
-Итак на сегодня уроки кончились, -сказал сенсей после всех боёв, — завтра в 8:00 начинаются уроки, всем удачи и всем пока.
Сенсей пошёл в школу, а ученики предворительно взявшие рюкзаки и сумки пошли домой группами, один Наруто шёл в одиночестве.
Тут он почуствовал кого-то сзади, он на рефлексе отпрыгнул и достал кунай посмотрев кто это он убрал кунай назад в набедренную сумку и подошёл к Шикамару:
-Зачем ты пошёл за мной? -спросил Наруто смотря на того.
-Я хочу с тобой дружить, у меня у самого друзей не много, а если у тебя их нет то я готов им стать.-улыбнувшись сказал Нара.
-Хорошо, я Наруто.-протянул руку мальчик.
-Я Шикамару.-сказал тот и пожал его руку.
-Где ты живёшь? Далеко отсюда? -спросил блондин.
-Нет здесь близко, минут 10 ещё пройти туда и всё.-указал Шикамару в правую сторону от Наруто.
-Хорошо я тебя провржу сказал Наруто.
-Я не против, пошли.-ответил брюнет.
Провожая Шикамару они больше узнали друг о друге и пришли к решению встретиться в 15:00 после уроков чтобы потренироваться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!